Непостоянная постоянность• 26 января 2020
Что подарить свекрови на день рождения?
60 лет, учитель математики. Живёт в селе. Ума не приложу что подарить. Почитала темы, но сертификаты, массаж, театры это не то, это скорее для городских барышень. Увлечений как таких нет. Духи есть, фен и плойка так же, косметикой не пользуется. Ложечки, кастрюли, цветочки каждый год дарим, прошлось уже. Хочется что-то интересное) Сумма 2000 +/-.
Леннон_Жив!• 26 января 2020
Может ей что то из техники? Наша попросила соковыжималку. Для внуков сок делать. Купили с золовкоц пополам. Все довольны.
Непостоянная постоянность
• 26 января 2020
Ответ дляЛеннон_Жив!
У нее есть, пылится, также как и мультя и электромясорубка
Лунтик-паунтик• 26 января 2020
Тут такое, что все индивидуально. Мне мои и мама и свекровь всегда говорят, что надо. И я не парюсь, и они довольны. Может спросить у нее лучше?
Лунтик-паунтик• 26 января 2020
Ответ дляФайна_зупка
Мы свою неделю назад поздравили-большая коробка конфет и 2000.
О...шикарная идея!
ХуАнита• 26 января 2020
качельку садовую... поставит в саду, будет покачиваться, смотреть на грядки и невестку вспоминать)))
Непостоянная постоянность
• 26 января 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Может, книгу электронную?
как вариант, спасибо
ШанельКуКу• 26 января 2020
Хорошую сушку для белья,блендер качественный,летний комплект:стол и стулья
Борисфенка• 26 января 2020
Гарну пухнасту піжаму або халат.
Недорогий пуховик чи пальто
Зручні зимові чоботи
Вишиту сорочку і гарне намисто (якось тітці дарували, була дуже задоволена)
Недорогий пуховик чи пальто
Зручні зимові чоботи
Файна_зупка• 26 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
О...шикарная идея!
Конечно, она сладкоежка,плюс загранпаспорт сейчас делать будет.
Непостоянная постоянность
• 26 января 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
Она поскромничает как всегда и скажут ничего, чтоб мы деньги не тратили. Мамы они такие мамы)))
Непостоянная постоянность
• 26 января 2020
Ответ дляХуАнита
свекр ей сделал, он у нас мастер по дереву)))
Непостоянная постоянность
• 26 января 2020
Ответ дляБорисфенка
Гарну пухнасту піжаму або халат.
Недорогий пуховик чи пальто
Зручні зимові чоботи
Недорогий пуховик чи пальто
Зручні зимові чоботи
Вишиванка)
Лунтик-паунтик• 26 января 2020
Ну тогда ответ из поста 7-как раз для вас! И вы деньги не потратите))..т.е.сделаете именно то, что она вам скажет)))
Капитанша• 26 января 2020
мы подарили большой букет роз и теплющий махровый халат,довольна))))
а вот хлебопечку не оценила))))))))
Ку-кусик• 26 января 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
раз технику не заценит, то ванна массажная для ног тоже не зайдет. Хотя если есть варикоз, ноги болят - то очень и очень.
Духи? моя свекровь регулярно себе что-то наразлив покупает, ей 70 лет. Но тут вопрос аромата...
кресло-качалку в дом?
увлечения есть? может, она цветочница знатная, тогда ей крутой садовый инструмент зайдет, кто пробовал разницу между лопатой ноунейм и брендовой, тот поймет.
кресло-качалку в дом?
Русалка на ветвях• 26 января 2020
Ответ дляDeconi
Удалено администрацией...
А что, у нас разрешена реклама в темах?