Хомяк с пастой• 26 января 2020
Черный маникюр
Захотелось черного, накрасила, а теперь думаю... носят еще черные ногти или это уже моветон?
Штора с кисточкой• 26 января 2020
Главное чтоб вам нравилось.для меня всегда табу стразики и блестки
Хомяк с пастой
• 26 января 2020
Ответ дляШтора с кисточкой
Не-не, просто черный, ногти короткие.
КликОЛЬКА• 26 января 2020
Автор, вы шутите?) конечно носят, это стильно, чёрный лак и короткие ногти) и у вас очень красиво)
Виннипуховна• 26 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Вот
Мне нравится. Тоже иногда делаю, но долго с ним ходить не могу)
Нежная Лапка• 26 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Вот
вы сами сделали такой маникюр?серьезно? сами так акуратно?
Хомяк с пастой
• 26 января 2020
Ответ дляНежная Лапка
Да. Ну, не очень аккуратно, на мизинце затёк маленький, на фото увидела)
Хомяк с пастой
• 26 января 2020
Спасибо, девочки!
Переживала что на работе не поймут, у нас все в основном с френчем.
Виннипуховна• 26 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Спасибо, девочки!
Френч уже не в моде, не переживайте
Хомяк с пастой
• 26 января 2020
С чего бы это? вроде весна скоро, должно быть настроение цветное)
КликОЛЬКА• 26 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Спасибо, девочки!
Да пусть с чем угодно ходят) вы ж не в инкубаторе) будте индивидуальны))
Хомяк с пастой
• 26 января 2020
Ответ дляКликОЛЬКА

Кукуша• 26 января 2020
Автор, у вас офигенно красивая форма ногтей, и черный цвет очень даже в моде, и у вас отлично аккуратно получилось) А можете правую руку сфоткать?)
Нога на ногу• 26 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Автор, я в восторге как так аккуратно возле кутикулы? Обычная кисточка для гель лака или есть секрет?)
Хомяк с пастой
• 26 января 2020
Ответ дляНога на ногу
Спасибо), никаких секретов и спец кисточек. Наверное просто практика, я уже 3 года себе делаю маникюр.
Хомяк с пастой
• 26 января 2020
Ответ дляКукуша
Спасибо!
Наверное когда Бог грудь раздавал я за ногтями в очереди стояла
Хомяк с пастой
• 26 января 2020
Ответ дляКапитанльнаЯ
У меня сейчас чёрный мат,мне нравится
Красиво, не могу найти приличный мат.
Последний взяла ’велюр’, первые пару дней ничего, а потом затерается и вид просто затертых ногтей((. Но я ни разу не пробовала наносить на черный, нужно попробовать.
Черный уже пару лет не носила))
Нежная Лапка• 26 января 2020
Ответ дляХомяк с пастой
Красиво, не могу найти приличный мат.
Черный уже пару лет не носила))
капец вы проффесионал уровень бог
так себе самой накрасить красиво