Ума Палата• 26 января 2020
Кто красил волосы краской после окрашивания хной?
Мне хорошо с рыжими волосами. Но, мне ужн так надоел этот цвет, уже 12 лет крашусь хной, последний раз красила 20 декабря, вот появилось огромное желание, покрасить волосы краской и ещё поменять цвет. Какой-то капучино или молочный шоколад. Но точно не светлый и чёрный.
Девочки, у кого есть опыт. Помогите. Как это правильно сделать? Заранее спасибо! :)
Агент Пинкертона• 26 января 2020
Я ничего особенного не делала.
Выждала 4 недели, не было проблем.
Единственный нюанс - цвет получился чуть светлее, чем должен был быть.
Но уже в следующую покраску это прошло.
Выждала 4 недели, не было проблем.
Но уже в следующую покраску это прошло.
Ума Палата
• 26 января 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а свой цвет волос какой у вас
Темно русый, но я с ним как мышка, никакая..
Ума Палата
• 26 января 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Я ничего особенного не делала.
Выждала 4 недели, не было проблем.
Но уже в следующую покраску это прошло.
Выждала 4 недели, не было проблем.
Но уже в следующую покраску это прошло.
Тоесть зелёные волосы не получились? А-то я уже начиталась
Ума Палата
• 26 января 2020
Девочки, а какую лучше тм краску купить? Я уже и не знаю какие сейчас хорошие и лучшие! Мама рябиной красит свои волосы.
Агент Пинкертона• 26 января 2020
Ответ дляБесстыдница
У меня зелени не было.
Коллега как-то пришла с зелёными прядями, но у неё между хной и покраской обычной прошло всего две недели.
Агент Пинкертона• 26 января 2020
Ответ дляБесстыдница
Рябину не советую.
Маме моей она подходит, а у меня от неё волосы, как у куклы - ужас.
Дуболом• 26 января 2020
зелених не буде, якщо вичекати після пофарбування хною хоч місяць, але фарба добре не береться, я вже рік фарбуюся не хною, якщо придивитися, ще видно різницю, де була хна, потрохи зістригаю та й все, фарбуюся теж в рудий, але планую перехід в золотисто-мідний
Дуболом• 26 января 2020
Ответ дляБесстыдница
ну яка рябіна, що ви
хоча б гарньє
я зараз беру безаміачну італійську, після аміачних волосся нікудишнє
хоча б гарньє
Счастье_же_вот_оно• 26 января 2020
Ответ дляБесстыдница
Красила много раз. Всё ок
Цвет получается как и задумано.
Я просто крашусь хной с басмой, а раз а три месяца крашусь краской профессиональной правда.
Цвет получается как и задумано.
Ухтышка_малышка• 26 января 2020
Ответ дляБесстыдница
Красила года два , попеременно : хна + басма , через 2-3 недели краска ( стойкая , не какая-нибудь без аммиачная).
Все нормально , волосы были и есть до пояса.
Сначала тоже боялась , пробовала на кончиках .
Новогодняя пальма• 26 января 2020
Вам как вариант.Там оттенки есть.Но все на базе хны.Просто может Вы не знали)
Я крашусь в светло-коричневый,действительно светлый цвет с небольшой бронзой.