Виниловая пластинка• 16 ноября 2013
Какая песня у Вас включает ностальгию по юности?
Вот такая темка перед сном...
Виниловая пластинка
• 16 ноября 2013
Ответ дляmirka-milka
ой,а вот эээтот хитяраааааа Guns N´ Roses - Don´t Cry
https://
Было!!!!!!!!!!!!
Марфушечка душечка• 16 ноября 2013
многоточие в жизни так бывает. она не была супер популярной, но у меня такие воспоминания
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 ноября 2013
Ани Лорак - ностальгия по юности? Не в обиду, но Вы весьма и весьма юны в таком случае..))))
тоже любила очень эту песню) и сейчас нра)
Kseniya Andreyanova• 16 ноября 2013
В прошлом году была на концерте группы Руки Вверх, так вроде совершила путешествие по своей юности. Каждая песня - отдел ные воспоминания и ассоциации. Взрослые тетки по 28-35 лет скакали, как восемнадцатилетние козочки. Вот это был клас!
МоДнАя_КоШеЧкА• 16 ноября 2013
Ответ дляTania19
Не те що юна,просто досить молода : )))
ааа, вижу-вижу))) 19..)) тогда понятно)))
аяй, балдеж...