Виниловая пластинка• 16 ноября 2013
Какая песня у Вас включает ностальгию по юности?
Вот такая темка перед сном...
InnaLenska• 16 ноября 2013
итц май лайф,итц май лайф май бой. Одиночество бекстрит бойс и многое из 90-х. Из нашего- в последний раз я с тобой,в последний раз слезы из глаз,в последний раз. Дай на небе тучи,а тучи как люди. Ну где же ты студент игрушку новую нашел.
Да_Я_ТакаЯ_• 16 ноября 2013
Спасибо з темку. Нравилось много-чего из перечисленного.Dont speak, песня с Титаника, Любимая моя (парень меня пригласил танцевать, предложил встечаться, а сейчас это мой муж), все песни Иванушек (Кукла Маша, не плач), Юра Шатунов (белые розы) и моя любовь детская. А ещеЛяпис Трубецкой когда яблоки расцветуть, ты кинула..., Леприконсы девчонки полюбили не меня, хали гали паратрупер, нам с тобою было супер. Первые альбомы Мумий троль как же тебе повезло моей невесте, Владивосток 2000 .
Леди Г• 16 ноября 2013
Барби.Училась танцевать хип-хоп, когда её уроки показывали в ’до 16 и старше’
[youtube]B2tueAnX14Y[/youtube]
irinkaberry• 16 ноября 2013
Сектор газа ’Сигарета мелькает во тьме’
Руки вверх все песни)
Тату
Рефлекс
и практически все , что девочки написали)
Руки вверх все песни)
Тату
Рефлекс
Добротная• 16 ноября 2013
’Там, где клён шумит
Над речной волной...’
Автор, спасибо Вам за тему!
Над речной волной...’
Автор, спасибо Вам за тему!
Шмоточницаца• 16 ноября 2013
ой девчонки, такая ностальгия.
почти все что здесь писали это музыка моей юности: руки вверх, иванушки, скорпионс медляки просто отпад, донт спик, Коко Джамбо, Аква, Кулио
подскажите пож, есть сейчас в клубах дискотеки 90-Х, так что-бы на часок вернутся в 90-тые
mirka-milka• 16 ноября 2013
ооо!класс!)))как то с девчонками собрались(в прошлые выходные)и устроили себе вечер воспоминаний)))мартишка и все эти песни)))))ох
еще-Яна ’одинокий голубь’,Апина ’электричка’,Белый орел-’Как упоительны в Росс,ии вечера’,Губин ’бродяга’,Мираж ’Музыка нас связала’,Нэнси ’дым сигарет с ментолом’,’на теплоходе музыка играет’,Фристайл-’ах какая женщина’)))))эх,как было хорошо))))
Ванна Тазиковна• 16 ноября 2013
включила все эти песенки! меня накрыло волной!!! спасибо, автор, за темку!!!
Ответ дляrocket
мне 15 лет,,,,,, и любимая до сих пор группа КИНО
’если есть в кармане пачка сигарет’
’звезда по имени Солнце’
как давно это было............
’если есть в кармане пачка сигарет’
’звезда по имени Солнце’
как давно это было............
да, и я люблю Кино до сих пор
представляю, в каком я была шоке, когда узнала о смерти Цоя - не верилось, казалось, что журналисты специально что-то мутят
и очень меня радует, что до сих пор молодежь слушает эти песни
еще из той поры люблю Талькова
Виноградинка• 16 ноября 2013
Владивосток 2000 - до сих пор в люьимом заведении поют ее для меня на бис
И еще ого-го сколько песен:
Танцы минус ’Город сказка’
Стрелки ’На вечернке’
Мистер Крэдо ’Медляк’
Земфира
Ляпис
И Михаил Круг ))
И еще ого-го сколько песен:
Танцы минус ’Город сказка’
Стрелки ’На вечернке’
Мистер Крэдо ’Медляк’
Земфира
Ляпис
И Михаил Круг ))
Popelushka• 16 ноября 2013
Ответ дляАннаНик
да, и я люблю Кино до сих пор
еще из той поры люблю Талькова
Пьяная вишня• 16 ноября 2013
’Ф-ф-ф-фристайл’...и все мальчики сурьезные и сразу круг для брейка на танцполе,а потом-’Плакала береза...’-и все девочки с грустно-пьяными глазами...эх