Ревнивая жена• 26 января 2020
В таких кроксах можно ходить по городу?
В таких кроксах можно ходить по городу летом ? Или это пляжный вариант?Если под шорты носить или джинсики?
И ещё кто знает на широкую ногу и высокий подъем они подходят ? Всем спасибо!)
60 метров сметаны• 26 января 2020
Сейчас носят ВСЁ, к сожалению..
Для меня это пляжный/дачный вариант.
Зяблик протестант• 26 января 2020
Ответ для60 метров сметаны
Сейчас носят ВСЁ, к сожалению..
Для меня это пляжный/дачный вариант.
а я люблю свои
Я только за!• 26 января 2020
Ответ для60 метров сметаны
Сейчас носят ВСЁ, к сожалению..
Для меня это пляжный/дачный вариант.
Вы абсолютно во всё правы
Неваляшкина• 26 января 2020
Для меня все кроксы для огорода или для пляжа! Не понима, неужели нельзя купить на лето обычные босоножки или сандали? Дались вам эти кроксы
Силиконочка• 26 января 2020
Хожу в разных кроксах по Киеву, сейчас в школу бегаю в кроксах с утеплением.
Люда Людоедова• 26 января 2020
я в шоке, что кто т ообращает внимание на чужую обувь и еще у виска крутит
Плету интриги• 26 января 2020
У нас в городе половина летом в колесах, никто не удивляется, но у нас и город приморский)) Попробуй угадай, на работу человек или на пляж
Санта Барбара• 26 января 2020
Ответ дляЗяблик протестант
а я люблю свои
У меня такие без цветов были ))) прошлым летом взяла как у Автора, но с цветами
Мания-Величия• 26 января 2020
У меня есть. Одеваю, но редко , т.к. много др.обуви. под летний дождь - супер вариант
Санта Барбара• 26 января 2020
Ответ дляДомовенок Зюзя
Конечно, ради эксклюзивного загара.
Эксклюзивный загар получают в любой обуви.
Пингвинчик сизокрылый• 26 января 2020
Можно.
Я ношу летом кроксы, мне нравится.
Тоже хочу такие взять по акции))
Я ношу летом кроксы, мне нравится.
Тоже хочу такие взять по акции))
Пиу!Пиу!• 26 января 2020
Ответ дляСанта Барбара
Класс, а не трет эта модель? почему-то кажется что резина не может не тереть))
Брыкалка• 26 января 2020
Ответ длябарабанщица
Нельзя в городе.
Будут смеяться и крутить у виска
Более того, привлекут к административной ответственности
Ревнивая жена
• 26 января 2020
Всем спасибо!Большинство за пляжный вариант ,ну и ладно ,не буду брать ,мне бы чтоб в городе бегать летом и удобно ,ноги потеют сильно . Буду искать
Санта Барбара• 26 января 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Резина может и трёт ) крокс именно моя модель не трёт. Они мягкие очень. У Автора тоже тереть не должна. Она от моих только отсутствием цветочков отличается
Ируся-пуся• 26 января 2020
я летом ношу кроксы-босоножки, т.к. только в них нога не устает вообще и очень легкие они. Хотя другая обувь вся фирменная, кожаная, но такого комфорта и легкости в жару нет.
EuroShoper• 26 января 2020
Отличный вариант для пляжа или прогулок! Легкие и удобные, Носим уже не первую модель и не первый год!
Сыро_Ежка• 26 января 2020
Ответ дляНеваляшкина
Я так говорила тоже
Но у меня вечный трабл: от любой обуви первое время ноги растертые. Кожа всегда, от кодекса не знаю, как было бы. Не экономлю на обуви, зная свои проблемы. Мне так надоело это
И вот с психу купила первые кроксы. Не могла расстаться. Купила ещё 2 пары разных цветов. Не трёт. Для меня это выход. Хотя понимаю, что это не совсем вариант в городе.
Не клоги беру, босоножками
Санта Барбара• 26 января 2020
Ответ дляНе куру
Даже в аннотации к ним написано - для отдыха
А отдых это обязательно пляж или огород? Прогулка в парк или просто по улице не подходит? )
Эскиз бесконечности• 26 января 2020
А вам так важно мнение окружающих? я бы носила и никого не спрашивала .Как говорят какая разница в каких кедах ты гуляешь по Парижу!
Моль Молливна• 26 января 2020
Автор, меньше слушайте этих ко-ко-ко. Много лет прожила в Израиле. Там чуть ли не все в кроксах. Даже учителя, врачи на приеме, всевозможные служащие.
Эскиз бесконечности• 26 января 2020
Ответ дляСанта Барбара
просветите по размерам какая у вас стелька ? и какой размер вы брали?