Ревнивая жена• 26 января 2020

В таких кроксах можно ходить по городу?

В таких кроксах можно ходить по городу летом ? Или это пляжный вариант?Если под шорты носить или джинсики?
И ещё кто знает на широкую ногу и высокий подъем они подходят ? Всем спасибо!)
https://www.crocs.com/p/womens-crocs-serena-sandal...
Скомуниздила• 26 января 2020
Мне кажется, что это глупо обращать внимание на мнение других, кроксы отличная обувь для лета (и не только), и нет разницы на пляж или в город, это чисто ваше ощущение, главное чтоб вам было комфортно.
Наездница• 26 января 2020
Сразу вопрос: есть кто-то в кроксах наш 38, по стельке 24.5.Какой размер надо браь7
Тётя Хрюша• 26 января 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Класс, а не трет эта модель? почему-то кажется что резина не может не тереть))
Трёт, конечно. В них ещё и ноги мокрые.
Зяблик протестант• 26 января 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
просветите по размерам какая у вас стелька ? и какой размер вы брали?
у меня стопа 24 ,то 7 идеально
Моль Молливна• 26 января 2020
Ответ дляНаездница
8 на 25 см. Не знаю, может у крокса есть 7.5?
Пингвинчик сизокрылый• 26 января 2020
Ответ дляСанта Барбара
Резина может и трёт ) крокс именно моя модель не трёт. Они мягкие очень. У Автора тоже тереть не должна. Она от моих только отсутствием цветочков отличается
Можно Вас попросить сфоткать стоя?))
Не сильно ли толстая перепонка?
Майская киска• 26 января 2020
Ответ дляНеваляшкина
Для меня все кроксы для огорода или для пляжа! Не понима, неужели нельзя купить на лето обычные босоножки или сандали? Дались вам эти кроксы
Прям вся обувь от крокс для огорода?
Не смешите!
Клоги,вьетнамки-это понятно
Но летом я обожаю их сандалии например,не хотела летом ничего другого обувать,легкие,удобные и невесомые.купила вот ещё разных цветов.
Есть и другие модели,всеми довольна!
Матрёна• 26 января 2020
Ответ для60 метров сметаны
Сейчас носят ВСЁ, к сожалению..
Для меня это пляжный/дачный вариант.
Тоже так считаю. Но у нас мамки носят ( в границах района). г.Киев
Санта Барбара• 26 января 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Нога 24.5, крокс беру 8.
Санта Барбара• 26 января 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Трёт, конечно. В них ещё и ноги мокрые.
Мокрые когда крокс закрытые. Балетки к примеру. У меня в клогах нога потеет, у ребенка в клогах все ок.
Санта Барбара• 26 января 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Можно Вас попросить сфоткать стоя?))
Не сильно ли толстая перепонка?
Не могу, они сейчас где то в коробке в кладовке.. могу погуглить ))
Санта Барбара• 26 января 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Можно Вас попросить сфоткать стоя?))
Не сильно ли толстая перепонка?
Вот, на сайте с разных сторон https://www.crocs.ca/womens-crocs-serena-embellish...
Пингвинчик сизокрылый• 26 января 2020
Ответ дляСанта Барбара
Спасибо)
Каталог фото видела)
Думала, Вы только что делали фото своих)
Санта Барбара• 26 января 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Спасибо)
Каталог фото видела)
Неа, это летние фотки.. если хотите - чуть позже влезу в кладовку. Вроде не далеко прятала. Вам именно вид сверху надо?
Женамужная• 26 января 2020
Ответ дляНе куру
это пляжный вариант, но , к сожалению, носят многие. Город южный.
А вам то чего сожалеть??? Прямо трагедия, что совершенно чужие вам люди носят обувь которая им нравится)
ОливьЕЖечка• 26 января 2020
Ответ дляНеваляшкина
Не понимаю, неужели нельзя купить на лето кроксьі. Дались вам єти босоножки и сандали?
Пингвинчик сизокрылый• 26 января 2020
Ответ дляСанта Барбара
Да, сверху, у меня размер w5, и вот думаю, не сильно ли широкая перепонка?
Санта Барбара• 26 января 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Завтра поищу их и сфоткаю
Пингвинчик сизокрылый• 27 января 2020
Автор, ну что Вы заказали?)
Санта Барбара• 27 января 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Пингвинчик сизокрылый• 27 января 2020
Ответ дляСанта Барбара
фото
Большое спасибо!)
Буду заказывать)