Гербалайф и Ко• 26 января 2020
Парфюм оригинал на мейкапе за 350 грн? ТАКОЕ бывает???
Просто решила выбрать бюджетный аромат. И тут вижу элитный бренд Франция, а тестер 100мл стоит 350 ГРИВЕН!
Увидела не тестер сотка, стоят по 700 грн минимум.
Ещё интересно, что не тестера по 1-3 штуки. А этого тестера по 350 гривен 15 штук на складе.
Может такое быть девочки??? Где 15 тестеров они взяли(
НуКаНаКа• 26 января 2020
Может!Какое название скажите?Ясно же что не Шанель и не Диор за 350 гривен))А Вентури и Баси вполне может
Гербалайф и Ко
• 26 января 2020
Ответ дляМорковна
Уже сто раз обсуждали, пришли к віводу, что на мейкапе подделка
Спасибо что предупредили
НуКаНаКа• 26 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Спасибо что предупредили
Не Мейк апе оригинал!Умные это знают и пользуются, а недалёкие фукают и деньги в Брок выносят)
НуКаНаКа• 26 января 2020
Ответ дляМорковна
100 раз покупала и ни разу не пришла подделка, все Шанели с лазерными кодами, ну какая подделка?
Инстагра_мерша• 26 января 2020
Ответ дляМорковна
Уже сто раз обсуждали, пришли к выводу, что на мейкапе оригинал
Я такое читала
Если сам бренд недорогой, то может быть. Я вот на мейкапе покупала себе ланком трезор. Он там без акций на 500 гривен дешевле, чем в брокарде. Там всегда наценка будь здоров, потому как аренда в центре города, коммунальные, зарплата сотрудникам.
мужу там покупала шанель аллюр, тоже оригинал. На работе 700 гривен дешевле брокарда
Гербалайф и Ко
• 26 января 2020
Девочки, а почему когда пишут про подделки на Мейкапе. «Выскакивают» сразу боты тролли - и уверяют что только оригинал???
Пургену мне• 26 января 2020
Ответ дляНуКаНаКа
Умные духи в Украине не покупают
барабанщица• 26 января 2020
Ну не знаю. Мне попадали оригиналы. Раньше была возможность и в Дюти фри покупать, и в Брокарде. Сейчас , такой возможности , нет. Перешла на Мейкап, все сравнивала, ароматы такие же. Еще беру с иностранного сайта , но там долго
А я с Рио-де-Житомира!• 26 января 2020
Автор, берите и не думайте, от Броварах не отличается. Запах бывает даже более стойки у подделки
Гербалайф и Ко
• 26 января 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Получается в Мейкапе тестера возят подделок много штук? И это хорошая стойкая лицензия?
Утренняя зорька• 26 января 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Ну какие боты и Тролли, люди озвучивают то, с чем столкнулись. С оригиналом.
Утренняя зорька• 26 января 2020
Ответ дляПургену мне
Умные духи в Украине не покупают
Умные и не живут в Украине постоянно
ничевока• 26 января 2020
Господи, да этот шариоль и так на любителя) что бы его ещё и подделывать.
Я вся ваша• 26 января 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Супер! Пусть подделка, зато стойкая!

Гербалайф и Ко
• 26 января 2020
Ответ дляtereska
Конечно же оригиналы, оригинальней и быть не может ))) Вся Еуропа закупает по шаровым ценам на Мейапе и состояния колотят.
Не знаю что и ответить. Мне подружка рассказывала, на Мейкапе духи купила Прада, оригинал за 1000 гривен. А в Франции я смотрела - от 115 евро (флакон самый большой, 150мл). Говорит что мейкап возит из Франции оригинал - только налоги не оплачивает. И такая низкая цена. Я даже не знаю, правда или нет
Все возможно• 26 января 2020
Недавно купила тоже 2 по 300-350. Боялась подделки, проверила коды, оригинал
Маргаритка777• 27 января 2020
Оригинал/не оригинал. Это одно. НО! мне не раз меняли товар, не перезвонив. Писала отзывы с возмущениями. Звонили, что-то там рассказывали. Негативные отзывы не печатали. Последний раз написала, что если не напечатаете реальный отзыв, буду на сайтах других оставлять, как Вы работаете. Опять звонили, куча оправданий и прочее. Как-то так. Больше у них не заказываю. Есть много других сайтов.
маминаБубочка• 27 января 2020
Я пишу только за себя: мне попалась подделка. Я одними и теми же духами пользуюсь летом с 2007 года. На мейкапе стойкость и даже запах пришли другие!!! И это не мое впечатление и восприятие - я 2 бутылочки давала сравнить многим подружкам. Все это поняли.
Молчу уже о том, что не публикуют плохе отзывы. И пол флакона мне приходило. У них же желтый скотч - это гарантия нераспечатанного продукта!!
Я с мейкапом завязала.