27 января 2020

Курильщица с большим стажем может?

Родить здорового ребёнка?
И как вообще многолетняя привычка может повлиять на будущ беременность?
Пуки-куки 27 января 2020
Я до первой беременности курила лет 5. Правда не паровоз, а пару сигарет в день. Как узнала о беременности, сразу бросила. Никак не отобразилось на ребенке. А вот если активно лысеть во время беременности, тогда чревато гипоксией плода, его недоразвитием и прочим....
Я_поехала 27 января 2020
может. Имеет значение текущее состояние здоровья и курение во время беременности.
Пуки-куки 27 января 2020
Лысеть -дыметь))))
автор Мядуза аля моргонер 27 января 2020
Ответ дляПуки-куки
Лысеть -дыметь))))
))))
Меряно-перемеряно 27 января 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
))))
АяВсёЗнаю 27 января 2020
Курила до беременности. Во время спустя 3- х мес, ( в этот период токсикоз был) , могла выкурить одну папироску в неделю. Давление очень низкое было 80/55, но самочувствие хорошее . Врач мой сказал пить столовую ложку коньяка в день. Иногда так и делала. Вырос уже сынок, скоро 30 годиков.
Одни_мысли 27 января 2020
Алкоголики и наркоманы рожают здоровых детей... Конечно можете родить, что за бред?
Пингвинчик сизокрылый 27 января 2020
я курила до беременности лет 13, но как только забеременела, стало так вернуть с души, пока не родила, даже запаха соседских сигарет не переносила. Ребята в порядке, но повторюсь-во время беременности-НИ ОДНОЙ
ЛеньГуглить_правда 27 января 2020
Моя знакомая купила и до беременности и во время. Ну и после тоже. Родила нормального ребёнка. Говорит что и врач ей во време беременности сказал что если не можешь сдержаться- кури. Знаю точно что купила и ребенка ее вижу каждый день- ходит в школу, спортсмен. Купить конечно плохо, но самое вредное во время беременности да и вообще- это нервы. Берегите нервную систему и мойте руки перед едой)
ЛеньГуглить_правда 27 января 2020
Купила- курила)
Тантрический кекс 27 января 2020
А почему нет-то? Жительницы мегаполисов ещё больше гадости вдыхают, причем всю жизнь - с рождения. И почему-то я не вижу (или вижу очень редко) вопросов: а может ли коренная киевлянка, москвичка, лондончанка и т.п. родить здорового ребенка?
Чемодан-Вокзал-Майами 27 января 2020
если готовитесь к беременности, то бросайте сразу!!! курила много, бросила,... пока обследования, лечение.... выносила, выкормила, сейчас опять курю