27 января 2020

Хороший логопед. Днепр

Подскажите, пожалуйста, хорошего логопеда ребенку, 6 лет. Не выговаривает букву Л, и говорит невнятно некоторые слова. Занимались уже с двумя. Букву Л так и не поставили. Я и сама пробывала. Не могу.
Интересует логопед на правом берегу.
Спасибо
Залетная Я тут 27 января 2020
*пробовала
Дочка пол-алфавита не выговаривала. За 9 мас поставили все звуки с логопедом из дет.сада Солнышко на Фабричнозаводской, напротив Жемчужинки. Зовут логопеда Татьяна Николаевна, она там одна