27 января 2020

Вы встречались с парнем, который мог повысить на вас голос?

Чем все закончилось? Вы расстались?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 27 января 2020
А по другому и быть не могло...

Гуд бай амиго!
Ируся-пуся 27 января 2020
нет, что это за мужчина? надо уметь себя поставить, чтобы боялся))
Сколько_мне_лет? 27 января 2020
Смотря как себя сразу поставите. Муж ни разу за 13 лет не повысил на меня голос. Ругаемся тихо и без матов)
Головная 27 января 2020
Вот если уже такое позволяет себе на этапе встречаний, что же будет потом? Особенно в декрете. Да и с детьми будет вести себя также. Мне в таких случаях всегда жалко детей, что они слабое звено и будут в этом вариться без права выбора. А совершеннолетняя половозрелая женщина сама делает выбор с кем жить и от кого рожать.
Все будет, но потом 27 января 2020
Был такой. Орал, если выпьет. Я его аж боялась. Надолго меня не хватило.
Все будет, но потом 27 января 2020
Ушла после того, как ударил
Мадам БрЮшкина 27 января 2020
Ответ дляСколько_мне_лет?
Смотря как себя сразу поставите. Муж ни разу за 13 лет не повысил на меня голос. Ругаемся тихо и без матов)
Вам просто повезло с человеком, есть люди другого плана к сожалению думаю это от ген зависит
Болтушка Му 27 января 2020
Нет. Я себя обожаю. Соответственно и мои мужчины меня обожали.
Болтушка Му 27 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вам просто повезло с человеком, есть люди другого плана к сожалению думаю это от ген зависит
Человек может и от генетики, а какой человек рядом с тобой зависит от тебя, а не от везения.
Мадам БрЮшкина 27 января 2020
Ответ дляБолтушка Му
Человек может и от генетики, а какой человек рядом с тобой зависит от тебя, а не от везения.
Не согласна, да есть выбор что можно расстаться и уйти определить в начале отношений какой человек очень сложно
Болтушка Му 27 января 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Не согласна, да есть выбор что можно расстаться и уйти определить в начале отношений какой человек очень сложно
С таким подходом вряд ли можно построить хорошую жизнь. Извините.
Непогодка 27 января 2020
Что-то мне смешно от ответов...советчица как всегда жжёт... «ругаемся тихо...» хорошо что не шёпотом....
Цветик-семицветик 27 января 2020
Для меня это такая мелочь, ну прикрикнул, ну поругались, я тоже не подарок, могу и матом поорать. Встречались, поженились и все прекрасно. Главное, что ради меня готов на все, помогает во всем, поддерживает, а то что поднял голос, ну с кем не бывает, а я в ответ подняла, так и решили конфликт. А те, кто строит из себя недотрог, которые не позволяют, что бы на них кричали, прям принцессы, вот не верю я вам, либо у вас нет второй половины, вы цену себе набиваете, либо у вас безэмоциональные оношения
Непогодка 27 января 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Для меня это такая мелочь, ну прикрикнул, ну поругались, я тоже не подарок, могу и матом поорать. Встречались, поженились и все прекрасно. Главное, что ради меня готов на все, помогает во всем, поддерживает, а то что поднял голос, ну с кем не бывает, а я в ответ подняла, так и решили конфликт. А те, кто строит из себя недотрог, которые не позволяют, что бы на них кричали, прям принцессы, вот не верю я вам, либо у вас нет второй половины, вы цену себе набиваете, либо у вас безэмоциональные оношения
...
Резвая лошадка 27 января 2020
А вы, что ли, никогда голос не повышаете?
Я вот повышаю, поэтому не требую от других, чтобы они на цыпочках вокруг ходили Иногда с мужем ругаемся на повышенных тонах, как же без этого...
Голубая фишка 27 января 2020
Ругаемся. Повышает. И я повышаю. Но мне важно, что в сложные моменты он со мной и всегда поможет, а остальное ерунда. Поможет и морально и физически и финансово. Что важнее этого может быть? А идеальных отношений не бывает или у вас уйдёт жизнь на их поиск.
Мандолина Бу 27 января 2020
я и к психологу сходила даже с мужем)) у него блин такой тип холерический. Повышает. Но в остальных моментах как стена, надежен. Так что этот недостаток терплю. В основном. Если не выпадает у него это все на мое ПМС)
Карамбулкул 27 января 2020
мой папа так ’разговаривает’, прям орёт! это без агрессии, голос такой у него.
я выросла в такой обстановке, и когда вышла замуж за спокойного парня - он сначала охреневал от моего ора))) потом я потише стала с годами)))
муж на меня не орал никогда, я на него - бывает под настроение. Я иногда на детей ору, пытаюсь себя контролировать, но нервы ни к чёрту, когда не высплюсь...