27 января 2020

Какое расстояние МАКСИМАЛЬНОЕ считается пешей доступностью от метро?

Результат:
вже голосів: 185
77 (41.62%) 500-1000 метров
45 (24.32%) До 500 метров
32 (17.3%) 1000-1500 метров
31 (16.76%) Максимально 1500 метров
Пиши-пропало 27 января 2020
В некоторых отелях Египта (5 звёзд, первая линия) только понтон, по которому идти до нормального моря 500 метров)).
автор Мульйонерша 27 января 2020
Ответ дляПиши-пропало
В некоторых отелях Египта (5 звёзд, первая линия) только понтон, по которому идти до нормального моря 500 метров)).
Я о Киеве и расстоянии от здания до метро)))
Пиши-пропало 27 января 2020
Ответ дляМульйонерша
Я о Киеве и расстоянии от здания до метро)))
АААААААААААА, а я прочитала ’до моря’. Пора мне в отпуск!
ЗавЛабСнаб 27 января 2020
20 мин до 1000 м
КоКоКоКоКоКо... 27 января 2020
Ответ дляМульйонерша
Я о Киеве и расстоянии от здания до метро)))
Ничего в условии не сказано о киеве
Волшебная палочка 27 января 2020
У меня до метро 700 метров и то по ощущениям далековато. Считаю 1 км предел
Мамулька 27 января 2020
блин, чего опрос в метрах, а не в минутах.. ну откуда я знаю, сколько до метро метров если иду 15 минут(
КоКоКоКоКоКо... 27 января 2020
Ответ дляМамулька
блин, чего опрос в метрах, а не в минутах.. ну откуда я знаю, сколько до метро метров если иду 15 минут(
За это время можно и два км пройти
былоИпрошло 27 января 2020
Я бы не покупала жилье ближе 1000-1500 до метро. Безопасность дороже. Мало ли что с тем метро
Ух_ты_какая_я 27 января 2020
я тоже расстояние в минутах ходьбы измеряю)) мне сложно высчитать сколько это метров...
Шиворот Навыворот 27 января 2020
до 15 минут обычным шагом по оживленной улице
Волшебная палочка 27 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Я бы не покупала жилье ближе 1000-1500 до метро. Безопасность дороже. Мало ли что с тем метро
Лучше на пустыре дом построить, мало ли что там с магазинами, ТЦ, стоянками, соседними домами
ЛижТолько 27 января 2020
До 1 км. У нас 900 м по шагомеру и я предпочитаю проехать 1 остановку. Идти минут 15
Элька-Карамелька 27 января 2020
у меня 1км, считаю это максимум, хотя я быстро хожу, 1км это 10 минут для меня
ЗлойанОним 27 января 2020
до 1 км нормально, даже в центре нужно примерно 300-500 метро идти чтобы попасть в метро, а там иногда и горки и пригорки
Алгонавт 27 января 2020
для меня 3 минуты это пешая доступность)))смотрела квартиру пешая доступность .... 15 минут точно...далеко для меня
Оцененная 27 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Я бы не покупала жилье ближе 1000-1500 до метро. Безопасность дороже. Мало ли что с тем метро
))) ну так даже если ваш домик будет находится в лесу, тоже может много чего произойти. В условиях большого города, где угодно может что-то случиться.
автор Мульйонерша 27 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ничего в условии не сказано о киеве
Ну какая разница, замените на название города, где есть метро
ЛижТолько 27 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
За это время можно и два км пройти
Со средней скоростью человек проходит 4 км за час, то есть 15 минут на километр пешей прогулкой. Пробежать можно и 4 км за 15 минут.
Из Виа-гры 27 января 2020
У меня 650 метров идти спокойно 10 минут, второе метро 1.1 км идти минут 15-20 уже напряжно
Вообще не факт 27 января 2020
700 метров от дома у нас детский сад, ходим без проблем.
Если нужно метро, то и 1500 метров не предел, это всего лишь 10 минут спокойным шагом.
Пиу!Пиу! 27 января 2020
Для меня это не дольше 10-15 мин.пешком не спеша.Везде только так жила,с маршрутками варианты не рассматривала.
автор Мульйонерша 27 января 2020
Ответ дляМамулька
блин, чего опрос в метрах, а не в минутах.. ну откуда я знаю, сколько до метро метров если иду 15 минут(
Вот потому и в метрах! Я иду с одной скоростью. вы совершенно с другой. И одно и тоже расстояние я пройду за 10 минут, а Вы за 20...
автор Мульйонерша 27 января 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
до 15 минут обычным шагом по оживленной улице
Что такое обычный шаг? У всех он разный
Как нефиг делать 27 января 2020
Ответ дляПиши-пропало
АААААААААААА, а я прочитала ’до моря’. Пора мне в отпуск!
срочно в отпуск!
Бибер-анонимер 27 января 2020
От моего дома до метро 3 минуты Отлично,всё устраивает
Сиренькая 27 января 2020
До 1 км, у нас 4 мин до метро, это шаговая доступность
Янка-угомонись 27 января 2020
я живу, мне три минуты до метро, не знаю сколько метров, раньше жили 2 остановки, до которых еще дойти надо, пешком через дворы 15 мин, в принципе пешком реально), но утомительно
ЛижТолько 27 января 2020
Ответ дляИз Виа-гры
У меня 650 метров идти спокойно 10 минут, второе метро 1.1 км идти минут 15-20 уже напряжно
Мы с вами, судя по всему, черепахи
Вон люди полтора километра проходят за 10 минут ’спокойным шагом’
Шиворот Навыворот 27 января 2020
Ответ дляМульйонерша
Что такое обычный шаг? У всех он разный
он у всех одинаковый почти Если человек утром идет на работу Конечно если с коляской гулять то этот метраж можно и час идти