27 января 2020

Какое расстояние МАКСИМАЛЬНОЕ считается пешей доступностью от метро?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 185
77 (41.62%) 500-1000 метров
45 (24.32%) До 500 метров
32 (17.3%) 1000-1500 метров
31 (16.76%) Максимально 1500 метров
Ух_ты_какая_я 27 января 2020
Ответ дляКрытыхРынков
Время выйти с советчицы. Правда
Дело не в Советчице. Мне со школьных времён непонятно как на глаз рассчитывать расстояние в метрах... Для меня расстояние - это столько-то минут ходьбы/езды... По ответам тут смотрю - не одна я такая)))
Секретница 27 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
За это время можно и два км пройти
Я как раз примерно столько и прохожу
А черепашка прочапает, может и в том раза меньше ))
Ищу Аленя 27 января 2020
Ответ дляЛижТолько
Мы с вами, судя по всему, черепахи
Вон люди полтора километра проходят за 10 минут ’спокойным шагом’
Я 2 километра иду 25-30 мин. Довольно быстро. Как 1500 м за 10 мин для меня загадка
неДодекаэдр 27 января 2020
10-15 минут пешком (до 1 км) это для Киева нормально я считаю. Все, что от 20 и больше - это уже напряжно и по трате времени и по силам - ну никто не хочет приехать на работу как после физкультпробежки, а летом еще и пропотеть(. Я к метро иду спокойно 10-12 минут, муж 5 минут, но так как он идет для меня супер-темп моментом задышка и могу пропотеть, что вообще не желательно). Вообщем, у каждого свое понятие близко + дело привычки.