27 января 2020

Какое расстояние МАКСИМАЛЬНОЕ считается пешей доступностью от метро?

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 185
77 (41.62%) 500-1000 метров
45 (24.32%) До 500 метров
32 (17.3%) 1000-1500 метров
31 (16.76%) Максимально 1500 метров
КрытыхРынков 27 января 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
я тоже расстояние в минутах ходьбы измеряю)) мне сложно высчитать сколько это метров...
Время выйти с советчицы. Правда
Ряженка 27 января 2020
Ответ дляМульйонерша
Я о Киеве и расстоянии от здания до метро)))
В Киеве правильным будет ответ ’1500м максимум’. Особенно если учесть, сколько до метро добираться с Троещины или Борщаги, то 1.5 км - отличное расстояние до метро
Пиу!Пиу! 27 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Я бы не покупала жилье ближе 1000-1500 до метро. Безопасность дороже. Мало ли что с тем метро
С метро то никогда и ничего не случалось.А вот лет 5 назад примерно в Киеве в конце марта выпал снег по пояс и только те кто жил у метро как то могли добраться домой или на работу)))
Альфред Шнитке 27 января 2020
У меня от дома до метро 1,4 км.
Минут 10-15 пешком, в зависимости от темпа.
Я считаю нормальным расстояние, но это не два раза упасть.
Магиня 27 января 2020
Ответ дляМульйонерша
Я о Киеве и расстоянии от здания до метро)))
максимум 15 минут пешком и то это уже автобус или троллейбус, потому что пешком 15 минут это не комфортно
Снежнакомка 27 января 2020
Проголосовала 500-1000 м. Хотя для меня и 2 км в доступности, если нормальный путь.
Магиня 27 января 2020
Ответ дляМамулька
блин, чего опрос в метрах, а не в минутах.. ну откуда я знаю, сколько до метро метров если иду 15 минут(
и как считать этим метры - по прямой или нет. Обычно указывается время и все равно, в объявах врут, уменьшая. Ну и скорость у всех разная)
КрытыхРынков 27 января 2020
Ответ дляМагиня
и как считать этим метры - по прямой или нет. Обычно указывается время и все равно, в объявах врут, уменьшая. Ну и скорость у всех разная)
По прямой
культУра 27 января 2020
Ответ дляПиши-пропало
В некоторых отелях Египта (5 звёзд, первая линия) только понтон, по которому идти до нормального моря 500 метров)).
Альбатрос Роял Модерна - 800)) зато домой без лишних кг вернулась))
Лика-прилипка 27 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
За это время можно и два км пройти
Пробежать что только.
Средняя скорость ходьбы 5 км в час.
За 15 минут нормальным шагом человек проходит 1250 метров.
1 километр, в среднем, за 12 минут
культУра 27 января 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
С метро то никогда и ничего не случалось.А вот лет 5 назад примерно в Киеве в конце марта выпал снег по пояс и только те кто жил у метро как то могли добраться домой или на работу)))
Да, помню такое. 7 лет назад было. Я только ребёнка родила и радовалась, что на работу не нужно ехать))
Пиу!Пиу! 27 января 2020
Ответ длякультУра
Да, помню такое. 7 лет назад было. Я только ребёнка родила и радовалась, что на работу не нужно ехать))
А я единственная приехала,тотому что живу в 5 мин.от метро,спасла ситуацию) А разве уже 7 лет прошло?Как бысто время бежит....
Волшебная палочка 27 января 2020
Ответ дляМагиня
и как считать этим метры - по прямой или нет. Обычно указывается время и все равно, в объявах врут, уменьшая. Ну и скорость у всех разная)
А если не по прямой, то как это влияет на метраж, он растягивается на поворотах?)
Бабочки в моём животе 27 января 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
А я единственная приехала,тотому что живу в 5 мин.от метро,спасла ситуацию) А разве уже 7 лет прошло?Как бысто время бежит....
Да, это было в 2013
бифидобактерияЖоржик 27 января 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
За это время можно и два км пройти
Только очень быстрым шагом.
Пиу!Пиу! 27 января 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Да, это было в 2013
Люди на мостах ночевали в машинах, ужас...
культУра 27 января 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Да, это было в 2013
Я даже дату точно помню. Снегопад 23 марта начался))
Магиня 27 января 2020
Ответ дляВолшебная палочка
А если не по прямой, то как это влияет на метраж, он растягивается на поворотах?)
как измерили расстояние от точки а до точки б. если по прямой это одно, но вряд ли в условиях мегаполиса по прямой можно пройти.
Мозговая пилочка 27 января 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
20 мин до 1000 м
за 20мин 2км можно пройти
Мозговая пилочка 27 января 2020
Ответ дляМагиня
максимум 15 минут пешком и то это уже автобус или троллейбус, потому что пешком 15 минут это не комфортно
но полезно
Магиня 27 января 2020
Ответ дляМозговая пилочка
но полезно
в снег и ветер?) я пас
Называйте меня Повелитель 27 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Я бы не покупала жилье ближе 1000-1500 до метро. Безопасность дороже. Мало ли что с тем метро
Ну как сказать..на правом берегу глубокие станции метро ялвляютс также бомбоубежищами))
Кукарачка 27 января 2020
Ответ дляМульйонерша
Я о Киеве и расстоянии от здания до метро)))
я не знаю в метрах, для меня пешая доступность метро...это пешком до 7 минут, не более...
Альфред Шнитке 27 января 2020
Ответ дляМагиня
и как считать этим метры - по прямой или нет. Обычно указывается время и все равно, в объявах врут, уменьшая. Ну и скорость у всех разная)
Я считала по маршруту в гугл-карте.
автор Мульйонерша 27 января 2020
Ответ дляШиворот Навыворот
он у всех одинаковый почти Если человек утром идет на работу Конечно если с коляской гулять то этот метраж можно и час идти
Я иду 1300 метров за 10 минут. Для меня это обычный шаг. А у Вас?
ЗавЛабСнаб 27 января 2020
Ответ дляМозговая пилочка
за 20мин 2км можно пройти
Спокойная ходьба 5 км в час.
Мост_Устал 27 января 2020
Ответ длябылоИпрошло
Я бы не покупала жилье ближе 1000-1500 до метро. Безопасность дороже. Мало ли что с тем метро
а я б не покупала дальше 1000 м. Иначе это уже не возле метро
Мост_Устал 27 января 2020
Ответ дляАлгонавт
для меня 3 минуты это пешая доступность)))смотрела квартиру пешая доступность .... 15 минут точно...далеко для меня
+1
Мост_Устал 27 января 2020
Ответ дляВообще не факт
700 метров от дома у нас детский сад, ходим без проблем.
Если нужно метро, то и 1500 метров не предел, это всего лишь 10 минут спокойным шагом.
полтора км за 10 минут... ну разве что бежать
Мост_Устал 27 января 2020
Ответ дляВолшебная палочка
А если не по прямой, то как это влияет на метраж, он растягивается на поворотах?)
количество светофоров и переходов улиц очень влияет на скорость