27 января 2020

Капец, 6 человек в классе в один день забелели

Дочка в пятницу заболела, температура была 39 2 дня.. горло. Я заболела сразу на следующий день. Сегодня оказывается в классе в один день 6 человек с такой же температурой слягли.. это какой же цепкий вирус!

А как у вас обстановка в классах?
Галябалована 27 января 2020
каждый год такой вирус, перестаньте нагнетать
Ms. Откровенность 27 января 2020
Абсолютно нормально, из 30 нет 2 человек.
Хи хи, ну ну 27 января 2020
Какой город?
Хи хи, ну ну 27 января 2020
У меня 4 племянников, не из одной семьи, переболели. Харьков
автор Кудряшка Сью 27 января 2020
Ответ дляГалябалована
каждый год такой вирус, перестаньте нагнетать
Дочка с такой температурой не болела давно. А я вообще не помню когда. А тут сразу за один день меня скосило (
Накладные мюсли 27 января 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Какой город?
Наверное Китай
автор Кудряшка Сью 27 января 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Какой город?
Харьков
Хи хи, ну ну 27 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Харьков
вот-вот
Галябалована 27 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Дочка с такой температурой не болела давно. А я вообще не помню когда. А тут сразу за один день меня скосило (
и что? сейчас сезон
лечитесь, выздоравливайте
автор Кудряшка Сью 27 января 2020
Ответ дляГалябалована
и что? сейчас сезон
лечитесь, выздоравливайте
Спасибо! Лечимся)
Хи хи, ну ну 27 января 2020
Ответ дляГалябалована
и что? сейчас сезон
лечитесь, выздоравливайте
вирус и правда цепкий, температура не сбивалась совсем и горло у всех с налетом
Я_и_моя_собака 27 января 2020
Сейчас в классе 6 человек ходят. В других классах почти то же самое. Остальные болеют. Руководству города до лампочки.
Трусы с капюшоном 27 января 2020
Из 30 нету только 2 человека
автор Кудряшка Сью 27 января 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
вирус и правда цепкий, температура не сбивалась совсем и горло у всех с налетом
Вот я этим и возмущена.
автор Кудряшка Сью 27 января 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Сейчас в классе 6 человек ходят. В других классах почти то же самое. Остальные болеют. Руководству города до лампочки.
Ого.. в каком городе?
Из Хацапетовки 27 января 2020
Мы на карантине
Накладные мюсли 27 января 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Мы на карантине
Это Житомир?
автор Кудряшка Сью 27 января 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Мы на карантине
Повезло.. а у нас закроют когда все переболеют.
пАлАвинкА 27 января 2020
Мариуполь 13человек в один день
Топтунша 27 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Дочка с такой температурой не болела давно. А я вообще не помню когда. А тут сразу за один день меня скосило (
Автор, и нас так. Ребенок заболел, два дня 39,5, сбивалась только до 38. Потом день 37 и все ок. Остался кашель. Но, через два дня, заболела моя мама, сегодня я проснулась с болью в горле и груди.
МошеЙница 27 января 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Сейчас в классе 6 человек ходят. В других классах почти то же самое. Остальные болеют. Руководству города до лампочки.
Эпид порог не переступили.
У нас тоже была паника перед Нг, многие болели
Выкупаная 27 января 2020
у дочки еще до каникул в классе так же было, при том что в классе 13 человек (частная школа). сразу трое детей в один день пожаловались на головную боль, к вечеру поднялась температура. и еще в течении нескольких дней еще трое. вирус дал осложнение-ларинготрахеит у моей дочки, еще и одной девочки-тубоотит, остальные очень быстро выздоровели.
Хи хи, ну ну 27 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Вот я этим и возмущена.
Каждый раз новый вирус))
Кима_кепка 27 января 2020
Сумы. Сегодня заболела дочка, 39,5, горло, кашель. В классе как минимум треть детей заболели, в других классах пришли по 6-8 человек из 30 с лишним. Скорее всего, объявят карантин. В больнице ужас, что творится. 2 школы уже закрыты до понедельника
Благоуханочка 27 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Харьков
О, так это уже коронавирус подвезли на Барабашово
Ниф_ниф 27 января 2020
Ответ дляКудряшка Сью
Дочка с такой температурой не болела давно. А я вообще не помню когда. А тут сразу за один день меня скосило (
значит грипп.
читала если долго разгорается и с насморка то ОРВИ, а грипп резко валит с ног
Благоуханочка 27 января 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Сейчас в классе 6 человек ходят. В других классах почти то же самое. Остальные болеют. Руководству города до лампочки.
Вы хотите сказать, что во время карантина детки дома будут сидеть? Ага, как же, будут шататься по городу.
Трусы с капюшоном 27 января 2020
Ответ дляКима_кепка
Сумы. Сегодня заболела дочка, 39,5, горло, кашель. В классе как минимум треть детей заболели, в других классах пришли по 6-8 человек из 30 с лишним. Скорее всего, объявят карантин. В больнице ужас, что творится. 2 школы уже закрыты до понедельника
Это какие школы?
автор Кудряшка Сью 27 января 2020
Ответ дляТоптунша
Автор, и нас так. Ребенок заболел, два дня 39,5, сбивалась только до 38. Потом день 37 и все ок. Остался кашель. Но, через два дня, заболела моя мама, сегодня я проснулась с болью в горле и груди.
Доктора не вызывали?
Какой город?
КвартираЧья 27 января 2020
Черкассы, в школе сына есть классы где отсутствуют по 10, 14 детей. Но карантин пока не делают. В некоторых школах есть классы (в основном 1-4е) на карантине.