Коко На Страже• 27 января 2020
Faraana Reef Resort 4* нужны свежие отзывы
Предложили тур на 2+1 (3 года ребенку) интересует питание,номерной фонд,заход в море и глубина для купания,сервис,погода.
Отзывы разные,хочется честных)
До этого были в 5х.
Отзывы разные,хочется честных)
До этого были в 5х.
Головная• 27 января 2020
Вчера смотрела видео про отель и читала комменты. После коммента о клопах, ехать туда перехотелось. Хотя не исключаю, что эта живность есть во многих отелях.
Коко На Страже
• 27 января 2020
Ответ дляГоловная
Свекровь была в барсело тиран -приехали все обкусаны
Дама с собачкой• 27 января 2020
Кроме рифа и захода там все плохо, как по мне, я туда не вернусь. Да и пляж маленький очень, тесно
Дама с собачкой• 27 января 2020
Заход шикарный песочек, глубина для всех ок, детям отоично
Сервис печаль, еда печаль, номерной фонд берите 200е номера,остальные все плохо
Ума Палата• 27 января 2020
Были в октябре. Мне понравилось:) Номера 200-е хорошие. Бассейны были без подогрева, в бассейны рекомендую ходить в аква тапках - есть сколотая плитка. Пляж - песок, вход плавный, 1.5-2м вход песок, далее - как коралловая крошка, тут уже лучше в тапках. Рыбок - много. Если плавать с деревянного понтона - глубоко и красивый риф. Еда однообразная, всегда холодная. Из еды мне зашло - омлет, вся рыба, рис, оливки, фрукты и выпечка, остальное не вкусно. Дети ели только - жареная курица, выпечка, если был вечером- печеный типо фри картофель. С 20-00 до 21-00 для детей танцы/игры, с 21-00 для взрослых представление каждый вечер. Открытую еду в номере не оставлять - в пакет с орешками налезли маленькие рыжие мурашки.
Коко На Страже
• 27 января 2020
Ответ дляУма Палата
Спасибо за честность
из_под_тишка• 27 января 2020
Были в конце сентября. Не скажу что восторг, но очень не плохо. Номера хорошие только двухсотые, все остальные без ремонта и интерьер на любителя. Территория большая, красивая, есть участки заброшеные (отдыху не мешает). К пляжу нужно спускаться, есть 2 варианта: ступеньки и пологий спуск. Пляж песочек, большие зонты (дают хорошую тень), старые матрасы на шезлонгах, но часть уже обновили, можно выбрать. Заход в море удобен и малышам и взрослым, которые не умеют плавать, глубина увеличивается постепенно. Лучше всего заход напротив волейбольной площадки. Ветра практически не бывает, волн тоже. К рифу нужно плыть, красиво и вправо (за пирс) и влево (к маяку). Рыбки подплывают и к берегу, но мало. Не понравилось то, что к рифу подплывает большое количество экскурсионных кораблей (более 10 шт каждый день, иногда от них черный дым, шум). Питание не очень, без изысков, но голодными не были, лучше приходить спустя 30-40 минут, что бы не стоять в очередях (очень бесило, пока не приспособились). Не понравилось то, что мясо выдают повара по кусочкам, они конечно не откажут в добавки, но сделают это с таким лицом, как будто у них последний кусок хлеба забирают. Воды в бутылках нет (даже в номерах), стоят кулеры с водой.
Алина_select_travel• 28 января 2020
Если были до этого в пятёрках, то лучше не надо.
Для кого идеально: если важен риф и ничего больше. Номера очень скромные, очереди в ресторане, контингент соответствующий.
Мои клиенты летали из-за рифа и в принципе остались довольны, но я их предупреждала заранее о нюансах.
Коко На Страже
• 29 января 2020
Спасибо всем. Решили что лучше не поедем. Узнали что басейн без подогрева. А нам для ребенка(
5 конечно классно. Если с мужем вдвоем то нам море мы и без еды могли,а с ребетенком такое не пойдет. Поэтому всех благодарю,надеюсь кто-то тоже подчеркнул для себя информацию
Дама с собачкой• 29 января 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Поедьте лучше в соседние Риф оазис бич резорт или Джаз фанару.
Ну так там ценник выше!
Дама с собачкой• 29 января 2020
Ответ дляКоко На Страже
Я думаю это верное решение, поищите что-то получше
Но бассейн с подогревом маленький есть один среди корпусов, его можно за весь отдых и не заметить, так расположен и типа джакузи есть ещё тёплое