АлеNUшка• 14 октября 2012

Посоветуйте коляску

Доброе утро, посоветуйте пожалуйста прогулочную коляску или коляску- трость, производителя и по цене средней.
pro100elena• 14 октября 2012
Трость на зиму не советую.По нашим снежным сугробам,а потом по растаявшему снегу ездить будет неудобно.У нас грако. http://ivasik.ua/cat/1107/product/22673/ Проедет везде,цена кусается но очень удобная.Ребёнку очень тепло зимой в ней за счёт теплого чехольчика на ножки и под спинку.Ни на что ее не променяю.

hotuk• 14 октября 2012
я продаю, посмотрите :) https://www.kidstaff.com.ua/tema-3137058.html
отвечу на се Ваши вопросы
автор АлеNUшка • 14 октября 2012
Спасибо, я вот думала так, что бы в маршрутку вскочить- так тросточку брать. А две брать не получиться, уже два года нам, была ТАКО, но она тяжелая- нам на третий этаж выносить надо. Спасибо за опыт
автор АлеNUшка • 14 октября 2012
Ой мамочки, я думала 500-600 вложиться
Аноним• 14 октября 2012
наша чико легкая, если интересно, давайте в личку
автор АлеNUшка • 14 октября 2012
Еще, чехольчики я сама нашила, то есть можно без аксессуаров
автор АлеNUшка • 14 октября 2012
Чико, дорого, по моему

Morrigan_83• 14 октября 2012
я рискнула купить в прошлую зиму peg perego si classico, т.к. носить огромную на них были скидки (1500гр новая была). Повезло что зима была малоснежная, так что не жалею.по кашице ехала боль-мень нормально. А не замой-вообще песня.
pro100elena• 14 октября 2012
Так вы в гугле поищите,предложений море,может для себя и подберете.Я так искала.
Morrigan_83• 14 октября 2012
кстати, говорят что если сдвоенные колеса, в них снег больше застевает.. не знаю, сама с такой не ездила
автор АлеNUшка • 14 октября 2012
я пока один вывод сделала- колеса должны быть большими и не пластмассовыми
hotuk• 14 октября 2012
чико дорого но эта модель того стоит, если бы сейчас покупала, купила бы ее снова! Там такой прикол есть перекидывается капюшон и если ветер, перекинула и закрыла малого от ветра.
hotuk• 14 октября 2012
с большими колесами легкой не будет
автор АлеNUшка • 14 октября 2012
Morrigan_83 Это трехколесная ?
автор АлеNUшка • 14 октября 2012
hotuk Наверное, вы правы, но хоть бы 5-7 кг
hotuk• 14 октября 2012
7 это нормальный вес, не тяжелая. Учитывайте что коляска должна быть глубокой.
автор АлеNUшка • 14 октября 2012
В каком смысле глубокой?
hotuk• 14 октября 2012
расстояние от бампера до спинки, что бы сидушка широкая была
orachka• 14 октября 2012
Ответ дляАлеNUшка
с таким весом не пластик и большие колеса это анриал.Хотите за 500-600 новую или бу?

Nova_Nova• 14 октября 2012
Берите макларен воло или триумф, как раз под Вашу потребность ездить с ней в маршрутке. Я занимаюсь этими колясками, только он новые дороже чем Вы рассчитываете - советую посмотреть б/у - они неубиваемые. У меня уже 3-я коляска этой фирмы - нарадоваться не могу.
автор АлеNUшка • 14 октября 2012
они неубиваемые. У меня уже 3-я коляска этой фирмы- смутило
Desina• 14 октября 2012
Посмотрите Capella. Для зимы суперская коляска.(проходимая, теплая, большая, не очень дорогая)
автор АлеNUшка • 14 октября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
я уже тут, да , советуют эту(капелу) и жане
Аноним• 28 октября 2012
Посмотрите делти дот , но она весит примерно 7-8кг. У нас такая, пользуемся уже 1г7мес. Ничего не ломалось, колёса не очень маленькие и не стираются как у капелла. Есть чехол на ножки,ручки можно удлинять, капюшон растёгивается и увеличивается.
Аноним• 28 октября 2012
Забыла про сиденье! Оно большое! Моей дочке 10мес, так она в ней как мышка смотрится. Для зимы удобно, можно и пледом укутать.
автор АлеNUшка • 07 ноября 2012
спасибо