Юлия ZP• 14 октября 2012

Вы видели этот позитивчик?

Вчера дочка показала ролик, весь вечер эта девчушка в голове!

автор Юлия ZP • 14 октября 2012
Не умею вставлять видео в Советчице

автор Юлия ZP • 14 октября 2012
Посмотрите обязательно припев ’ Тоооолько рюмка водки на столе’
милана• 14 октября 2012
Innusik_K• 14 октября 2012
Будущая певица. Но уже видно,какой характер у девочки нелегкий будет
Котенок аки рысь• 14 октября 2012
Аноним• 14 октября 2012
Девочка хорошо поет. Там есть несколько роликов с ней с другими песнями - молодчина!
Ок-сана• 14 октября 2012
Классная малая, интересно сколько ей, лет 5 наверное?

автор Юлия ZP • 14 октября 2012
Ответ дляОк-сана
На видео ей5 лет,но в нете пишут.что этому ролику уже 2 года
Менее Более• 14 октября 2012
Девочка родителей строит уже так, что можно им только посочувствовать...
Ок-сана• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
В наше время как раз и надо быть с таким характером!
Ок-сана• 14 октября 2012
А мне нравится этот японский клип, сорри, что не совсем в тему. Подымает настроение!

Всех анонимов аноним• 14 октября 2012
Ответ дляОк-сана

А как по мне то дибильный клип и песня.Не умеют они петь,только работать)
Ок-сана• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
Песня сейчас в топах музыкальных хит парадов. Реально заводная!
Roksolana_p• 14 октября 2012
Я бачила цей ролік декілька місяців назад :) Програма ’Пусть говорят’ була присвячена Лєпсу. І там показували підбірку роліків різних людей, які виконують саме цю пісню ’Рюмка водки на столе’ :)
Аноним• 14 октября 2012
Это точно позитивчик, улыбнула малая))))))))))))) Классно, нужно больше такого смотреть и радываться жизни!!!!!!!!!!! Спасибо автору за темку!!!
Аноним• 14 октября 2012
Ответ дляАноним
+100 не люблю детей исполняющих шансон. фу-фу-фу
Аноним• 10 ноября 2012
жалко девочку