Коко Шанель• 27 января 2020
Беременность, выделения как при овуляции?
Конец первого триместра, заметила раз в день выделения как яичный белок ( сопливые ), цвет прозрачно белый , мутноватый без запаха и дискомфорта. По календарю в телефоне как раз день овуляции, может ли это быть связано? К врачу запись ещё не скоро...
Спасибо ответившым
Банан-барабан• 27 января 2020
Блин, у меня пару недель так же было, но у меня конец второго триместра. На следующий день у меня было плановое узи, там все ок было, поэтому не придала значения... и не спрашивала врача.
Банан-барабан• 27 января 2020
Ответ дляМедсестричка
Почитайте слизистая пробка
а если было совсем чуть чуть слизи? Это нормально? Не страшно?
Медсестричка• 27 января 2020
Слизистая пробка должна быть. Это хорошо, наверное она типа обновляется, но перед родами слизистая пробка отходит. Почитайте, вы ее можете пальцем нащупать.
ПушАпница• 27 января 2020
У меня тоже были такие выделения в 1 триместре,начиталась в инете про открытие шейки страшилок,потом бегала на узи и очень боялась. Сейчас 2 триместр заканчивается,выделения изменились,но и такие бывают иногда
Коко Шанель
• 27 января 2020
Ответ дляПушАпница
А вообще в любой непонятной ситуации лучше звонить своему врачу
Я стою на учёте в гос.поликлинике, там врачи номер свой не дают, к сожалению. Все строго по записи..(
ПушАпница• 27 января 2020
Ответ дляКоко Шанель
О,вам не повезло к сожалению. Я тоже в государственной ЖК,но врач дала номер телефона и вайбер если что. Я думаю,что у вас все хорошо,просто я паникер и чуть что сразу к врачу,мне так спокойнее
Разведка Маша• 28 января 2020
Ответ дляКоко Шанель
Простите, а Вы деньги в руки ей даете на каждом приеме? Если нет, то понятное дело
Коко Шанель
• 28 января 2020
Ответ дляРазведка Маша
А в гос.ЖК нужно давать деньги гинекологу за каждый прием?
Разведка Маша• 28 января 2020
Ответ дляКоко Шанель
Ясно)