СпайдерВумен• 28 января 2020

Опрос по купальникам, приглашаю всех на обсуждение.

Доброе утро. Я наблюдала что все у худые и полные носят на море и пляже раздельные купальники, сейчас вопрос стоит о слитных, нужны ли они вообще? и кто их носит и куда? Только полные и худые модели?
Опрос о слитных купальниках, нужен он или не нужен?
Результат:
вже голосів: 146
30 (20.55%) Ношу только раздельные
24 (16.44%) Я худая и у меня есть оба
20 (13.7%) Я полная и мне нужен
19 (13.01%) Я худая и мне нужен
18 (12.33%) Я полная и у меня есть оба
14 (9.59%) Я худая и мне не нужен
14 (9.59%) Ношу только слитные
7 (4.79%) Я полная и мне не нужен
автор СпайдерВумен • 28 января 2020
Ответ дляСарафанное радио
Опросник глупо составлен. Я не худая и не полная. И посмотреть результат нет возможности. Нажму что-нибудь, чтоб глянуть.
Слитный купальник - это красиво, подчеркивает фигуру. А некоторым необходим из-за шрамов.
Всегда говорю, что не бывает глупых вопросов. Теперь вижу, что бывают.
Воспитание на 0
Там_все_размывчато• 28 января 2020
Я поправилась, хочу сильный. Но даже больше не поэтому, а потому, что больше не загораю и не планирую, хотя живу на море. Стараюсь максимально избегать солнца. Никому этот за7ар не нужен, очень вредно для здоровья и для кожи.
Там_все_размывчато• 28 января 2020
Слитный*
ЗаведУющая• 28 января 2020
Я стройняшка,сдельные купальники не люблю,т.к. в них тело загорает неравномерно.Купила в прошлом году себе ,одела один раз и все.Люблю раздельные
Сарафанное радио• 28 января 2020
Ответ дляФифачка
Воспитание на 0
Возмутил вопрос ’кто их носит и куда’. Ответила честно. Раз Вам ответ не понравился, то собеседник не воспитан.
Что ж, удобная позиция)
культУра• 28 января 2020
Я полная. Ношу слитные и танкини. Плавать люблю, в слитном плавать комфортнее
Забыла что?• 28 января 2020
Из-за шрамов ношу цельные купальники. Худая)
Банка с бутылками• 28 января 2020
В последние лет 10 я была ближе к полным и носила слитный купальник или танкини. Сейчас похудела и для пляжа куплю все равно слитный. Потому что некрасивые растяжки после беременности.
культУра• 28 января 2020
Ответ дляКисельная барышня
а вообще купальникам больше всего уделяют внимание кто на море едет на неделю, у меня море 10 минут от дома и мне пофиг
я так на речку хожу, 15 минут медленным шагом и почти целое лето у меня пляж))
СтелькаОТединицы• 28 января 2020
Для меня оказалось очень тяжело выбрать именно в магазине с примеркой слитный купальник. Размер у меня С, грудь 2, но после двоих детей. Слитные в основном идут в размере М и чашкой от 3 размера груди, ростом от 170, а если и попадется размер, то расцветки- прощай молодость......В интернете все такое красивое, но без примерки покупать боюсь по росту может не подойти и грудь не ляжет, как хочется. А так купила бы и с рюшами, на вечер возле моря, когда уже не так солнце шпарит, просто полежать, не купаться))))
Интеллектуальные оладьи• 28 января 2020
За последнее время купила много слитных купальников. Загар меня мало волнует, ноги и так загорят, а с отрытым животом я не хожу в городе. В раздельных не совсем комфортно себя чувствую, я худая, но талия подкачала, вернее ее отсутсвие, есть складка на животе, многие и не с такими фигурами в раздельных ходят и отлично себя чувствуют, но мне комфортней в закрытом. Вот хочу ещё один себе заказать со шнуровкой по бокам
Соседушка• 28 января 2020
После беременности жуткие растяжки по животу, поэтому ношу только слитные, загар всё равно видно только сверху, а живот и так никому не показываю. Но я не худая и не полная, средняя, поэтому мне повезло купить во-такой купальник через интернет
ZaRaZa• 28 января 2020
Я средней комплекции и люблю раздельные, но после беременности на животе растяжки и я очень их стесняюсь. Поэтому теперь только закрытые купальники.
До этого был закрытый только для бассейнов. Мне кажется в общественные бассейны уместнее в закрытом.