Докладная• 28 января 2020

Что надеть на встречу с мужчиной?

Давно нигде не была, не знаю даже в чем ходят на свидания). Фигура нормальная. Хочу сегодня забежать по магазинам, что-то купить.
Пирожкиня• 28 января 2020
Ответ дляНепонятно
Ой это все так ничего не знающие, поверьте как человеку с небольшим опытом. Если вы понравитесь, то все равно какая одежда на вас. Ну мне так кажется. Оденьтесь как вы повседневно
Какой опыт, небольшой? Не выдумывайте. Пусть автор будет красивой для себя своего мужчины. Автор и сама будет себя чувствовать на высоте.

автор Докладная • 28 января 2020
Ответ дляПирожкиня
Господи, да конечно идите в магазин и купите красивое платье, в котором можно и в кафе и в ресторан и в театр. О чем вы тут спрашивайте. Мужчины любят глазами, будьте для него красивой и в одежде и без.
И никогда не слушайте тех, кто кричит ’не в одежде дело’.
Дело во всем. Образ это не только приятные слова и умные фразы. Это чистые волосы, это приятный макияж и ухоженные руки. Хорошая обувь и одежда.
В человеке все должно быть прекрасно и внешность и душа)) Чехов.
Я согласна, это важно очень. Но я абсолютно не умею выбирать. Нам какие платья смотреть? Может, отдел в ТЦ посоветуете? На Что смотреть то?
МЕСТО_Встречи• 28 января 2020
Ответ дляДокладная
Джинсы опять?((( Приглашает обычно в хорошие заведения на слуху. Мне не комфортно уже. Да и самой хочется чего-то нового купить.. а нет что смотреть - не знаю даже. Не возьму же я его в магазин?
а вы попробуйте))))
автор Докладная • 28 января 2020
Ответ дляПушАпница
Вы пишите приглашает обычно в хорошие места, этт было, то было, все было.... И в теме: давно нигде не была, посоветуйте... С вашим опытом вам советы давать надо!!!
Так в том то и дело. Что такое общение у меня впервые, можно сказать. С мужем мы городу гуляли, максимум - в пиццерию заходили. Вот в этих образах - я и осталась. А сейчас очень хотелось бы новое общение, на работу выйти. Какие там Советы я дам? ((
Пирожкиня• 28 января 2020
Ответ дляДокладная
Отчасти согласна. Этот приятель мой большой шмоточник, Покупает все пачками, потом раздаёт, так как не носит, не успевает носить. Думаю, купил бы и мне что-то. На рестораны тратит больше. Но это совсем зашквар для меня.((
Купите платье по сезону. Сейчас из тонкой шерсти самое то. Не трикотаж, а именно ткань шерстяная. Пройдитесь посмотреть хоть в Зару. Юбка плиссе по щиколотки тоже из легеой шерсти, и свитер свободный тоже круто. Только ботинки и ботильоны к таеой юбке не одевайте. Только сапожки. И к платью тоже. И что бы платье было таеой длины, что бы прикрывало верх сапог. Удачи.
автор Докладная • 28 января 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
а вы попробуйте))))
Вот, если честно, уверена, что пошёл бы))). Он такой, увлекающийся, что ли. Любит получать эмоции и дарить их.
МЕСТО_Встречи• 28 января 2020
Ответ дляДокладная
Класс))), а он сам хоть раз предлагал?
Или это вы так думаете?)))
автор Докладная • 28 января 2020
Ответ дляПирожкиня
Спасибо. Но длинные платья не ношу. Я высокая, фигура спортивная. Не худая и не полная. Но переход ТАлия бёдра явный. В длинном буду как бочка большая.
автор Докладная • 28 января 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Класс))), а он сам хоть раз предлагал?
Или это вы так думаете?)))
Предлагал - говори, что бы тебе хотелось - сделаем. Программа спа на несколько часов или заказать фейерверки. Что надо верить в себя и любить себя.

Пирожкиня• 28 января 2020
Ответ дляДокладная
Если вы в этом не очень в теме, мой совет:
Не покупайте цветастое и разноцвет. Только однотонные вещи. Это вас потом не будет напрягать:’ куда же одеть этот пестрый наряд’
А однотонное можно сочетать с другими вещами смелей, чем цветное. Я не против разноцвета (сама люблю горошек и орнамент) , но если есть красивая однотонная классика.
Ваш вкус и финансы не знаю.
Пишу, где средняя ценовая политика.
Вовк (подешевле), зара и манго дороже. Есть еще не плохие в Андре Тан. Качество все одинаково. Ну и в територию низких цен можете пойти. там среди хлама безвкусного иногда бывает не плохие вещи. Цена тоже не высокая.
Пирожкиня• 28 января 2020
Ответ дляДокладная
Зачем длинное. Колено что бы закрыло.
Кукусик• 28 января 2020
Ответ дляДокладная
Все возможно). Белье хорошее - это да. Обычно ходим в ресторан, ужинать. Потом гулять по городу можно. Но блин, хочу показать самой себе и ему, что я не только в джинсах хожу). Фигуру мою видел, много раз в купальнике. Просто образ хочется поменять, что ли. Более женственной хочу быть
Ну тогда платье ! Только не в облипон и экстра- мини
Кукусик• 28 января 2020
Ответ дляДокладная
Это да). Ну, этот этап пройден уже много раз. Купальники, плавки, во всей красе.. все этом уже было)). В этом и странность для меня, удивить тяжело)). Хочется новизны.
Вы в спортлайфе познакомились?)))
автор Докладная • 28 января 2020
Ответ дляКукусик
Вы в спортлайфе познакомились?)))
да. Общения там достаточно было, но вот перейти в реал возникло желание только сейчас
автор Докладная • 28 января 2020
Ответ дляПирожкиня
Ваш вкус и финансы не знаю.
Пишу, где средняя ценовая политика.
Спасибо, манго у меня много одежды, но такой, на работу, юбки/пиджаки. Сделаю скрин даже, на днях похожу померяю чего-то. Может, даже здесь пост создам с фото, повыбирать вместе))
автор Докладная • 28 января 2020
И то несколько лет назад купленные)). Хочется поменять образ, и круг общения .
Бусурманша• 28 января 2020
Морковку дай• 28 января 2020
Вам можно и в мешке ходить, хоть кто-то написал ’надеть’ - это многое извиняет в наше время.

автор Докладная • 28 января 2020
Ответ дляБусурманша
фото
Спасибо, возьму на заметку. Вижу, особо актуальна сейчас длина миди, ниже колен. Непривычно для меня, но попробую померять обязательно.
автор Докладная • 28 января 2020
Ответ дляМорковку дай
Эх, если бы и мужчины так думали). Мне кажется, это, наоборот, моя проблема. При переписке в первую очередь бросаются в глаза ошибки.((( Какие-то объявления на улице вижу, опять ошибки прям смотрят на меня.
Ситечко для мыслей• 28 января 2020
Ответ дляПирожкиня
Хоть в Зару,прозвучало как хоть в ’Секонд’)))))))))