Украиночка• 28 января 2020

Не думала, что уличная еда такая дорогая

Ходили вдвоём в городскую фуд зону, думала, там недорого совсем, столики на улице прям, одноразовая посуда. А чек вышел гривен 700, на двоих
Дюйм оф о4ка• 28 января 2020
Ответ дляУкраиночка
Нет, зимняя зона с шашлыками и глинтвейном. Но все равно, стоять мёрзнуть и кушать одноразовыми вилками, пить со стаканов одноразовых.
Мы так же офигели. Остывший шашлык с печеными овощами и с салатом из капусты в пластиковой тарелке получился дороже, чем в ресторане гриль заказать) Это мы в Киеве так на Дарынке поели)
Кусочек Сыра• 28 января 2020
Ответ дляУкраиночка
Пару тройку кусков мяса, колбаски, грибы, что-то ещё, глинтвейн. Все равно дорого. Думала, такая эконом версия прогулки выйдет, офигела если честно
Согласна
Были во Львове в 18 году.
Волосы дыбом от цен встали
Где тут 0?• 28 января 2020
фу, нет у нас стрит фуда нормального( рождественская ярмарка с глинтвейном из пакета, варево хрючевное( шашлык из старого барана с его же шерстью
уж лучше в мак или кфс сходить, если хочется чего-то вредного
кураГАЛЯ• 28 января 2020
Ответ дляФантазерша
З чого ви це взяли?
Из объективной реальности.
СКИБИДЫШь• 28 января 2020
Ответ длякураГАЛЯ
уличная еда - ларек с хот-догами или шаурмой
У нас ларек с вафлями. Одна шт 70 грн... Я считаю, это дорого.
СКИБИДЫШь• 28 января 2020
Ответ дляУкраиночка
Черновцы)?
кураГАЛЯ• 28 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Купите Артек в магазине.
автор Украиночка • 28 января 2020
Ответ дляГде тут 0?
Ну не преувеличивайте. Шашлык был очень вкусный. Но все равно удивило соотношение внешнего антуража с пластиковой посудой и высокими ценами
Erevan• 28 января 2020
Ответ дляУкраиночка
Чего в кафе не зашли? На улице сейчас кушать некомфортно.
Чу Ча• 28 января 2020
Мы с подружками в Днепре захотели суши поесть,зашли в японский ресторанчик.Ну что сказать,если сет с роллами 32 кусочка 900 грн, причем самый обычный.Пицца -280.Купили покупон,но все равно в итоге сумма чека вышла большой..
Где тут 0?• 28 января 2020
Ответ дляУкраиночка
та ну, фу, я была год назад на рождественской ярмарке на софиевской площади, вот честно говорю - баранина была старой и вонючей, и да 700 грн это настоящее обдиралово, я заплатила за шашлык 180 грн + 70 грн глинтвейн и получила урок на всю жизнь никогда не посещать украинские ярмарки стрит фуда, ваш урок обошелся вам в 700 грн
Чу Ча• 28 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Это бельгийские вафли,да?У нас такие в ТЦ(Днепр) по 50 грн.Считаю и это дорого.Купили электровафельницу,потому что эти вафли с дочкой очень любим
СКИБИДЫШь• 28 января 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Купите Артек в магазине.
Причем здесь это? И вафли бельгийские или гонконгские.. Я считаю что за одну вафли практически без начинки, это много. Да вкус оставляет желать лучшего. Наш фаст фуд такой же как и все в этой стране. Жлобство везде. Вы видели какие порции мороженого в Италии и какие у нас? Один малюсенький шарик..Добавки никто никогда не даст.
СКИБИДЫШь• 28 января 2020
Ответ дляЧу Ча
Да, они). Я купила себе вафельницу и делаю всякие разные), какие хочу. Пробовала в кафе, кстати там дешевле чем в ларьке, тоже не понравились..Наверное экономят, яиц не кладут как положено.
Erevan• 28 января 2020
Ответ дляMs. Скромность
Для нас сейчас в Мак сходить, честно сказать, дороговато. Четверо детей плюс два взрослых получается хороший чек. За меньшие деньги получается посидеть в пиццерии или обычном кафе.
Хожу часто в Мак с ребенком. Но беру только ему игрушку, себе кофе. Или какао большой на двоих. Если прийти семьей, нас пятеро, и покушать — как -то неоправданно дорого выйдет. Мы лучше зайдём в хорошее кафе и там пообедаем.
Я_и_моя_собака• 28 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ой, нет! Это как попадешь. В новый год на Контрактовой мне на 120 грн. этой баблфафел навалили такую кучу кремчиза и наполнителей (шоколада, вишен, орео, орешков), еле до столика донесла и не осилила в итоге. Живот реально надулся, дышать трудно было, еще и глинтвейнов надудлилась, пока напробовалась, аж сейчас плохо от воспоминаний... Лучше меньше да лучше!
Запыхалась• 28 января 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Из объективной реальности.
Ох, блин, где это унас в Закарпатье такие зарплаты, я иду
а то что не место, то 5, то 7 тысяч
Запыхалась• 28 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Ойй, я в кфс заказала куринные крылышки вообще офигела-6 крылышек мне обошлись в 250 гривен
зато острые, хрустящие, дома так не приготовить)))
та капец цены стали
СКИБИДЫШь• 28 января 2020
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Ну, как сказать. Есть порция, а съешь или нет, это уже не важно. А здесь деньги дерут, а по сути ничего. Раз уже полупустая то и цена должна соответствовать? Согласны?
Erevan• 28 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ой точно! У нас итальянское мороженое это какой-то фетиш, что ли! По всем ТЦ стоят у нас в Харькове, а перекусить там нереально. Деньги сумасшедшие за фигню. И ещё кофе в стаканах Все ходят с этими стаканами по 30 гривен, и хотя я сама каждый день кофе вне дома пью, но для меня это дико— уличный пластиковый стаканчик!
Любимка-анонимка• 28 января 2020
я не особо ходок по отечественным общепитовским точкам, поэтому сильно удивлялась европейской цене 3 евро за два бутерброда - типа дорого. а приехали во Львов, там возле вокзала пита за 65 грн., багеты 75 и т. д., то есть наши цены не особо от европейских отличаются, и наша уличная еда реально дорогая.
Мать драконов• 28 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Три свежие курицы и шеи на сдачу можно было взять)
младокошкина• 28 января 2020
Ответ дляErevan
Вот прям пластик? Везде ооочень давно уже бумага
СКИБИДЫШь• 28 января 2020
Ответ длямладокошкина
Да, у нас все с бумажными. Хотя, они тоже с пластиком)). Но реально на кофе помешались. Он везде. На каждом углу. Батарейки днем с огнем не найдешь, а кофе пожалуйста.. Это теперь мейн стрим, ка принято говорить). Вот как лет 15 назад все жили без кофе в таких количествах))? Поражаюсь прям). А вообще, я неправильная какая-то. Всем нравится кофе на улице, я сколько пробовала, мне нет((. Невкусный для меня.. Дома почему-то вкуснее, просто завариваю в кружке в джезве не люблю. Может, в этом дело. Но кофе на улице и в кафе все же лучше чая).
младокошкина• 28 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, тоже недавно об этом говорили.. что ну прям культ какой то. Н и раньше пили много, просто чаще дома и на работе, а сейчас такой ритм, что люди много передвигаются и это удобно. Да впрочем и на улице кофе тоже всегда был, вот только помните какой? Из больших термосов в пластиковый стаканчик.. ну или в маленьких кафешках на вынос из того же тонкого пластика. Я к сожалению подсажена на кофе( гипотоник.. не выпью- мучусь. Но пить где попало не могу, не так много мест где вкусно
Форточка• 28 января 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Девочка, скорее всего, ошиблась:) Мистецький арсенал - это современное арт-пространство. А вот Городской рынок еды на м. Арсенальная в паре км оттуда - это да, модный и понтовый фудкорт:)
Там от ресторанов Киева точки- уровень еды соответствующий. В хороший ресторан можно и не попасть,а там пришел и поел.
мегамоСГ• 28 января 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Мы вчера взяли биг мае меню и дабл чизбургер меню и вышло 250+
Это без кофе/пирога/нагетсов и т.д. реально лучше пиццу заказать
Так берите меню с кофе))
Ковбой Хагис• 28 января 2020
Ответ дляУкраиночка
так это бизнес.
меню нет? цен не видели?
мегамоСГ• 28 января 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Мы в Мамамию втроем пошли - почти 400 грн за пицу и сок. Не наелись...
Дон Пэдро• 28 января 2020
Ответ дляУкраиночка
одноразовыми гигиеничнее))
и мяска,а не котлетку и колбаски,а не булку.насмешили.
вы цену на хлеб,мясо,вино видели?
и кто это вам всё должен купить,привезти,обработать,пожарить,убрать после вас и всё за три копейки?