Украиночка• 28 января 2020
Не думала, что уличная еда такая дорогая
Ходили вдвоём в городскую фуд зону, думала, там недорого совсем, столики на улице прям, одноразовая посуда. А чек вышел гривен 700, на двоих
Дон Пэдро• 28 января 2020
Ответ дляУкраиночка
Нет. Но все равно удивлена ценой. В Киеве бы нет удивилась, тем более, девочка откомментила о Мистецьком арсенале. Думаю, там уровень соответствует?
уровень как и на всех фудкортах.
мегамоСГ• 28 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Ойй, я в кфс заказала куринные крылышки вообще офигела-6 крылышек мне обошлись в 250 гривен
Не может быть... Там 12 крылышек 220 вроде стоит.
мегамоСГ• 28 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Даже не 12 за 220, а 14 за 199
Дон Пэдро• 28 января 2020
Ответ дляЛя-ля-ля
Мы вчера взяли биг мае меню и дабл чизбургер меню и вышло 250+
Это без кофе/пирога/нагетсов и т.д. реально лучше пиццу заказать
так вы пиццу будете есть у себя дома или на лавочке в парке,а не сидя на стуле в теплом,освещенном помещении и уберёте после себя сами.
СКИБИДЫШь• 28 января 2020
Ответ длямладокошкина
Да, тоже недавно об этом говорили.. что ну прям культ какой то. Н и раньше пили много, просто чаще дома и на работе, а сейчас такой ритм, что люди много передвигаются и это удобно. Да впрочем и на улице кофе тоже всегда был, вот только помните какой? Из больших термосов в пластиковый стаканчик.. ну или в маленьких кафешках на вынос из того же тонкого пластика. Я к сожалению подсажена на кофе( гипотоник.. не выпью- мучусь. Но пить где попало не могу, не так много мест где вкусно
А я как раз подумала о гипертониках. Наверное, им это еще меньше нравится. Есть много ларьков и точек, где только кофе, а чая или травяного чая или компота или еще чего-то такого нет. А находятся в 20 шагах друг от друга. И вот у кого с кофе нелюбовь, те весьма разочарованы. Потому что бизнес под мейн стрим, никто не думает, а может еще что-то добавить. Все как под копирку и смотришь на это и как-то убого так все((. Везде этот кофе в переизбытке и недешевый, кстати, и выпечка несвежая и некачественная к нему, так печально... Реально в хлебных магазинах были свежее и вкуснее булочки когда-то..
мегамоСГ• 28 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да, они). Я купила себе вафельницу и делаю всякие разные), какие хочу. Пробовала в кафе, кстати там дешевле чем в ларьке, тоже не понравились..Наверное экономят, яиц не кладут как положено.
Делитесь рецептом)
Дон Пэдро• 28 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
У нас ларек с вафлями. Одна шт 70 грн... Я считаю, это дорого.
напеките их сами.
странные люди!
цена на продукты+расходы на приготовление+обслуживание.
кто на вас должен работать за гроши?
странные люди!
кто на вас должен работать за гроши?
СКИБИДЫШь• 28 января 2020
Ответ длямегамоСГ
Делитесь рецептом)
Я вам сейчас не подскажу под рукой нет, а так не помню. Но там главное - это вафельница. Она должна хорошо пропекать и ячейки быть глубокими, поэтому такого типа как бутербродница (плоские) не совсем подходят... А так там можно делать любые. И дрожжевые, и песочные, бисквитные, простые. Можно даже тесто на оладьи пожарить. В общем, экспериментировать.
А вот недавно• 28 января 2020
Ответ дляУкраиночка
Я не особо ходок по заведениям, конечно. Но думала, будет экономней
Автор, это все равно что на рынок ходить за одеждой - в магазинах дешевле
младокошкина• 28 января 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я наверное эти маленькие не вижу, но там, где беру я, там разный и чай, и кофе, и очень неплохая выпечка
СКИБИДЫШь• 28 января 2020
Ответ длямладокошкина
От города, скорее всего, зависит..
СКИБИДЫШь• 28 января 2020
Ответ длямладокошкина
Вы в Киеве? Если да, я когда-то была там в ’Волконских’ или как-то так называлась кондитерская, еще есть она? Там очень вкусно было
Сладкий лимончик• 28 января 2020
Ответ дляЗапыхалась
зато острые, хрустящие, дома так не приготовить)))
та капец цены стали
Я как то покупала в магазе готовую панировку, делала с ней бедрышки во фритюре, вкус такой же
Сладкий лимончик• 28 января 2020
Ответ дляМать драконов
Три свежие курицы и шеи на сдачу можно было взять)
Та да)
Сладкий лимончик• 28 января 2020
Ответ длямегамоСГ
Да, еще сама удивилась чего так дорого
Солнечный день• 28 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
зачем так нагло врать? будто никто кроме Вас не был в КФС? 6 острых крылышек 86 грн
Любимка-анонимка• 28 января 2020
Ответ дляДон Пэдро
напеките их сами.
странные люди!
кто на вас должен работать за гроши?
странные люди!
кто на вас должен работать за гроши?
ну чего вы так возмущаетесь? ищите баланс между вашим заработком и возможностями покупателей. можете задрать цену до бесконечности, но только не удивляйтесь чего это никто ничего не покупает.
Сладкий лимончик• 28 января 2020
Ответ длямегамоСГ
Даже не 12 за 220, а 14 за 199
Ааа, ну это значит я лоханулась, впервые тогда заказывала, потом уже подруга при мне с доставкой заказала и недоложили 4 картошки фри.
Сладкий лимончик• 28 января 2020
Ответ дляСолнечный день
с чего вы решили что это я вру, а не мне заказ недоложили или не тот принесли?
СКИБИДЫШь• 28 января 2020
Ответ дляДон Пэдро
напеките их сами.
странные люди!
кто на вас должен работать за гроши?
странные люди!
кто на вас должен работать за гроши?
Вот. Это то, о чем я говорила. Вот он наш менталитет! Никто ничего никому не должен и покупателю в том числе. То есть, можно всучить непонятно что по баснословной цене и ешь, не выступай. Нет конкуренции. Нет культуры общения продавец- покупатель. Нет понятия о бизнесе в сфере еды вообще. Самое главное - наколбасить нечто и срубить денег побольше. А так только попробуй недовольство свое выскажи, закопают. Везде в сфере торговли принято обхаживать клиентов. Могут думать, конечно, что им хочется, но вслух будут говорить иначе. И только у нас можно клиента обгадить с ног до головы и это норма. Никто никому не дложен иди купи в другом месте. Точно так и с вафлями этими. А стоял бы кто-то рядом и продавал по 60 и начинки бы добавил, сразу же зашевелись. И бюджет бы вырос сразу. Почему-то, в других странах всем, кто торгует фаст фудом выгодно положить побольше, и только у нас как украли. Но цены такие же.
Солнечный день• 28 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
так бы и написали что Вас обманули и вы не посмотрели в чек и вместо 86 грн оплатили 250!
но вы же написали по сути что в кфс 6 штук крыл стоит 250 грн и все.
Скомуниздила• 28 января 2020
Ответ дляУкраиночка
В чем тогда прикол в этих зонах? Лучше уж в кафе пойти, не бородки получится и комфортней
Мода пошла на них. Кто не задумывается о деньгах и чистоте - покупают.
Ну ниче се• 28 января 2020
в Киеве надо места знать,где можно поесть недорого. Я лично покупаю только в упаковке+кофе. Все,что приготовлено без упаковки просто брезгую покупать. Есть всякие пирожковые модные,там сэндвичи и всякое такого плана,в упаковке,вкусное и недорогое. Из дома не выхожу голодной. На работу таскаю с собой судок каша/спагетти/чечевица+мясо,во втором - салат сезонный. кофе,чай,плюшки,конфеты,яблоки,виноград,хурма,мандарины,все,что в сезон, есть в офисе. По пятницам раз в 2 недели шеф заказывает пиццу и суши. На ярмарках дорого,согласна,туда просто езжу сытой) На худой конец иду в маркет и там беру что-то грызнуть.
Сладкий лимончик• 28 января 2020
Ответ дляСолнечный день
Удалено администрацией...
Солнечный день• 28 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Удалено администрацией...
какие манеры, дама))
Запароленое одеяло• 28 января 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Да, еще сама удивилась чего так дорого
Ну вы же неправду написали, нет таких цен в КФС
Сладкий лимончик• 28 января 2020
Ответ дляСолнечный день
какие манеры, дама))
Ой, ну нажалуйтесь на меня, может вам легче жить от этого станет
Сладкий лимончик• 28 января 2020
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я цен вообще тогда не знала-дети выбрали, принесли, я заплатила-сама удивилась че так мало-там на троих только понюхать было,а думали хотя бы перекусить