Рябушка Ку• 28 января 2020
Сериал юристы, детектив, криминал
Смотрела:
Бумажный дом, Форс-мажоры, Как избежать наказание за убийство (очень кровавый для меня), Почему женщины убивают - не зашел,
Люблю Каменскую, из новых понравились Холодные берега, смотрела Преступление, Канцелярская крыса, Ворона, Обычная женщина - не понравился вообще.
Посоветуйте пожалуйста
Рябушка Ку
• 28 января 2020
Ответ дляБезникая
Я очень люблю скандинавские детективы и британские.
рекомендуйте интересные, пожалуйста
Котенок аки рысь• 28 января 2020
Ответ дляБезникая
Що зі скандинавських крім Моста можете порадити?
Сама не знаю• 28 января 2020
Ответ дляРябушка Ку
рекомендуйте интересные, пожалуйста
Хорошая жена (США) (давно вышел но очень интересный )
белый воротничек
Рябушка Ку
• 28 января 2020
Ответ дляTrink
Хорошая жена
смотрела и американский и наш. Спасибо
Рябушка Ку
• 28 января 2020
Ответ дляСама не знаю
белый воротничек
с удовольствием смотрела , спасибо
Сама не знаю• 28 января 2020
Ответ дляРябушка Ку
смотрела и американский и наш. Спасибо
менталист
касл
Сама не знаю• 28 января 2020
Ответ дляРябушка Ку
они не кровавые сильно?
В Менталисте есть сцены с трупами Но он такой захватывающий Я его пересматривала несколько раз
Касл - комедия- детектив
Сумчатая кошка• 28 января 2020
Мне очень понравился сериал: Тайны госпажи Кирсановой, похож на Анна детектив но без мистики
Сама не знаю• 28 января 2020
Ответ дляРябушка Ку
с удовольствием смотрела , спасибо
следствие по телу
Тайны и ложь!
Сама не знаю• 28 января 2020
Из российский посмотрите дела майора черкассова там несколько названий сериалов
Мама фифти цента• 28 января 2020
Извините, автор, не по теме, но не могу не спросить. А вам не жалко столько времени тратить на сериалы? Судя по перечню просмотренных- это же тысячи часов. Поймите правильно, я вас не осуждаю, это просто вопрос
Рябушка Ку
• 28 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
)) я сериалы смотрю на кухне когда готовлю. Музыку слушать не люблю. Форс-мажоры смотрела когда с высокой температурой лежала.
Рожайтретьего• 28 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
Я не автор, но напишу Вам). Лично я, таким образом переключаюсь от повседневных рабочих проблем. Другого способа не нашла, а как Вы переключаетесь?
Плюшевая дыба• 28 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
А чем Вы занимаете досуг?
Безникая• 28 января 2020
Ответ дляРябушка Ку
рекомендуйте интересные, пожалуйста
Вистинг,убийство,тайны сильверхейда,что спрятано в снегу,прилив,валландер,море дает-море забирает,убийство у моря.
Сама не знаю• 28 января 2020
могу посоветовать не детективный сериал Эта удивительная жизнь / Wonderful Life [2005](Хоть я не любитель таких Но Смотрела с удовольствием)
Сама не знаю• 28 января 2020
ой автор не то название скопировала ВОТ правильное (производство Австралия)! Wonderland, сериал, 2013–2015
Ягодка опять• 28 января 2020
Ответ дляРябушка Ку
рекомендуйте интересные, пожалуйста
Испанский ’Невидимый гость’, норвежский ’Хедхантер’.
Этожзвяздаяегообожаю• 28 января 2020
Ответ дляДобрый Жук
я люблю все NCIS - морская полиция, их там много и по городам)
Мой любимый CSI, Лас-Вегас.
Шикарный подбор актеров, эрудированные, лёгкая любовная нить. Смотрю который раз и не надоедает
Ягодка опять• 28 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
Тю, у меня пока адронный коллайдер разгоняет протоны с ионами, я фильмец успеваю посмотреть.
Крошка Енот• 28 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
Хоть вопрос и не мне, но отвечу :) Мне жалко только времени, потраченного на Советчицу, это самое бесполезное в моей жизни. Сериалы как-то развлекают, отдыхаешь, мысли переключаются. А как можно вообще ничего не смотреть?
Ягодка опять• 28 января 2020
Ответ дляРябушка Ку
Спасибо, за советы!
Фильм ’Тишина’ про маньяка; ’Прежде, чем я усну’, ’Девушка в поезде’.