Рябушка Ку• 28 января 2020
Сериал юристы, детектив, криминал
Смотрела:
Бумажный дом, Форс-мажоры, Как избежать наказание за убийство (очень кровавый для меня), Почему женщины убивают - не зашел,
Люблю Каменскую, из новых понравились Холодные берега, смотрела Преступление, Канцелярская крыса, Ворона, Обычная женщина - не понравился вообще.
Посоветуйте пожалуйста
Мама фифти цента• 28 января 2020
Ответ дляКрошка Енот
Хоть вопрос и не мне, но отвечу :) Мне жалко только времени, потраченного на Советчицу, это самое бесполезное в моей жизни. Сериалы как-то развлекают, отдыхаешь, мысли переключаются. А как можно вообще ничего не смотреть?
Почему ничего не смотреть? Я очень люблю кино, смотрю фестивальные фильмы, очень люблю нетривиальное кино. Люблю формат интервью. Это если из развлекательно-познавательного. А на Советчице пишу очень редко, тут просто одна тема есть интересная, я за ней следила и случайно увидела эту тему
Мама фифти цента• 28 января 2020
Ответ дляЯгодка опять
Тю, у меня пока адронный коллайдер разгоняет протоны с ионами, я фильмец успеваю посмотреть.
Ну, в этом случае это может быть как-то объяснимо)
Мама фифти цента• 28 января 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
А чем Вы занимаете досуг?
Спортзал, кинотеатр, и дома можем посмотреть фильм, выше писала, интервью смотрю. Играю в щахматы вживую и с компом. Учу еще один язык. С детьми стараюсь выбираться почаще на всяеие выставки-музеи, уже все облазили. В театры ходим и на концерты. Очень много путешествуем. В выходные периодически купаемся в реке в любую погоду. Сын увлекается историей и градостроением, ходим с ним на экскурсии. Много чего на самом деле, все так сразу и не перечислишь
Мама фифти цента• 28 января 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
А чем Вы занимаете досуг?
Написала чуть выше часть того, что делаем в свободное время. Еще дочка увлеклась кулинарией, иногда с ней готовим вместе что-то интересное. Но это когда у нее есть время, она еще активнее чем я, всегда занята)
Плюшевая дыба• 28 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
Это исключительно Ваши субъективные предпочтения. Ничем не лучше и не хуже любителей сериалов. И сериал сериалу рознь, есть в сериалах такие глубокие диалоги и такое послевкусие они оставляют, и почву для размышлений после просмотра, что их стоит смотреть. Ну и удовольствие от просмотра никто не отменяет.
Мама фифти цента• 28 января 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Да, но фильм короткий, а сериалы длинные, я не говорю, что это не интересно, это же просто куча времени, а вокруг еще столько всего интересного, чем можно занять свободное время
Ответ дляМама фифти цента
Извините, автор, не по теме, но не могу не спросить. А вам не жалко столько времени тратить на сериалы? Судя по перечню просмотренных- это же тысячи часов. Поймите правильно, я вас не осуждаю, это просто вопрос
мы смотри 20 минут перед сном, к примеру 《чисто английские убийства》смотрели где то пол.года. Так что бы уснуть.
Мама фифти цента• 28 января 2020
Ответ дляok1904
Меня невероятно усыпляет книга))) Я очень люблю читать, дочка подарила классную книгу по психологии, реально интересная, и не понимаю почему она меня так усыпляет, никак не могу дочитать))))
Ответ дляМама фифти цента
книги я читаю на отдыхе много, запоем или в путишествии, а после раб.дня за монитором хочется более легкого восапиятия инфы. Муж когда что то делает по дому или занимается зобьи(стендрвый моделизм)включает ютьюб каналы с различными психологическими лекциями, мастерит и мы слушаем., есть у него любимые психологи(одна из Харькова-прелесть, а не лекции), он на отдыхе читает по психологии больше, я художку, классику, морские приключения
неДоПриличий• 28 января 2020
Ответ дляКотенок аки рысь
Що зі скандинавських крім Моста можете порадити?
Вбивство
Перевал
Рябушка Ку
• 28 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
а почему Вы решили, что человек который смотрит сериалы, пускай даже бестолковые на Ваш взгляд, не имеет увлечений?
Мама фифти цента• 28 января 2020
Ответ дляok1904
Я на отдыхе тоже всегда читаю, у меня даже все сумки пляжные с карманом для книги)))
Мама фифти цента• 28 января 2020
Ответ дляРябушка Ку
А где я это написала? Покажите плз
Рябушка Ку
• 28 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
разве не это Вы имели ввиду?
Мама фифти цента• 28 января 2020
Ответ дляРябушка Ку
разве не это Вы имели ввиду?
Ну не совсем. Понятно, что у всех есть увлечения. Просто как тогда найти время на другие увлечения? У всех работа, дом, дети, свободного времени не так много. Не жалко его тратить на что-то одно в ущерб другим интересам?
Ответ дляМама фифти цента
20 минут посмотреть серию.детективного сериала , ну как то это не оч влияет на загруженность. Мы с мужем иногда еще утром смакуем, обсуждая, что ждет нас вечером в продолжении.
《Профксмор Т》(нем)или его амер версия《Ганнибал》 не плохо так было обсуждать.
Ягодка опять• 28 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
У меня в бывшем Днепропетровске ниииичегошеньки интересного нет. То, что показывают в кинотеатрах смотреть невозможно, выставок интересных нет. Серо, уныло, убого. Поэтому, триллеры, рукоделие, книги.
Мама фифти цента• 28 января 2020
Ответ дляЯгодка опять
Как это может быть, чтобы в таком огромном городе не было ничего интересного?
Рябушка Ку
• 28 января 2020
Ответ дляМама фифти цента
Спасибо что так беспокоитесь за мой досуг и развитие. Не переживайте, у меня много интересов и я трачу время на сериалы, только совмещая с домашней обязательной работой, которая позволяет слушать.
Мама фифти цента• 28 января 2020
Ответ дляРябушка Ку
Про развитие я как раз вообще нигде не писала.
Безникая• 29 января 2020
Ответ дляok1904
не плохо запоснился аегл.《Пять》
Ну а 《Гранчестер》,《Бэнкрофт》《Фортитьюд 》,《Чисто английское убийство》, 《Тонель》, уверена Вы уже посмотрели. Не зашел мне《Вера》
Мне Вера понравился. Дублинские убийства сериал не плохой. Перечитала книги по которым снят. Как и после Убийства на пляже-серию всю прочла.
Рябушка Ку
• 29 января 2020
Ответ дляok1904
мне 《вера》нудновата оказалась, но я хорошо с ней засыпала, 20 минут и глубокий сон.
Рябушка Ку
• 29 января 2020
Ответ дляok1904
не плохо запоснился аегл.《Пять》
Ни один не видела. Спасибо