Забыла что?• 28 января 2020
Посоветуйте сайт или базу для непорядочных покупателей
черный список покупателей для не забравших посылки, куда вносите таких клиентов? спасибо
Парасюха• 28 января 2020
конечно хорошо что есть такие сайты
но зачем доводить до такого ?
сама продавец ,и клиент который хочет осмотреть /или совершить примерку ,всегда готов оплатить предоплату
но зачем доводить до такого ?
Чупа-чупс• 28 января 2020
Автор, берите предоплату за путешествие Посылки в обе стороны и все! Не занимайтесь херней. Мне после первого клиента стало ясно, что так нужно делать, после первых и я надеюсь последних потерянных мной 100 грн.
Госпожа_тамагочи• 28 января 2020
Ответ дляАнна2014
- сюда вношу
А обнаруживали ли вы своих заказчиков в списке? Попадался ли вам уже кто то?
Госпожа_тамагочи• 28 января 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Мы 5 лет работаем с наложкой без предоплат. Могу сказать, что теряете вы больше чем попадаете на возвратах.
Забыла что?
• 28 января 2020
Ответ дляПарасюха
конечно хорошо что есть такие сайты
но зачем доводить до такого ?
не всем удобно бежать к терминалу, больше всего задевает то, что мадам сделавшая заказ позвонила с кидстафа, ей все рассказали, объяснили, подсказали вариант дешевле и не хуже. видимо знала что не заберет, это первый такой случай у меня именно на кидстафе, что еще раз доказывает что верить и рейтингу покупателя нельзя. В итоге посылка пролежала 5 дней - полный мороз, ни на оба телефона не отвечает, ни в вайбере. есть огромное желание опубликовать ее данные, чтоб другим неповадно было
Пацан к успеху шел• 28 января 2020
Ответ дляПарасюха
конечно хорошо что есть такие сайты
но зачем доводить до такого ?
Сама продавец и каждый третий клиент с олх, который хочет осмотреть/совершить примерку, в половине случаев даже на OLX-доставку не соглашается(что бы не оплачивать ее в случае отказа).
Ответ дляПарасюха
конечно хорошо что есть такие сайты
но зачем доводить до такого ?
не всегда клиент готов платить предоплату, откуда клиенту знать, может продавец мошенник? Я плачу предоплату только проверенным продавцам, а если первый раз покупаю, то конечно же мне надежней належенным платежем.
Парасюха• 28 января 2020
Ответ дляzxcv 92
ну да за 100грн кинут и на отдых полетят продавцы
Парасюха• 28 января 2020
Ответ дляПацан к успеху шел
у меня все наложки по предоплате 100-120грн
как пример с 10 посылок только 1 не подходит
и внести предоплату ни один клиент не отказался
Ответ дляПарасюха
если предоплата 100%, то это не 100грн, и я могу оказатся не единственным обманутым покупателем и денег в таком случае может хватить и на отдых. Таких случаев много. Как много непорядочных покупателей, столько же непорядочных продавцов.
Баррикадница• 28 января 2020
Ответ дляzxcv 92
Скажите, сколько покупателей у вас за день? Я просто хочу понять, сколько и на что можно ’наколядовать’.
Отжигающая• 28 января 2020
Ответ дляЗабыла что?
Напишите тут в гостевой.
Баррикадница• 28 января 2020
Ответ дляzxcv 92
Я не продавец, а покупатель, читайте выше
Ну проявите логику: сколько надо наскубать по 100 грн наложки с каждого покупателя или какой должен быть товар, чтобы его купили хоть несколько раз в день, чтобы нажиться.
Ответ дляБаррикадница
Опять же повторяюсь, не 100 грн, полная предоплата за товар, а это может быть на много больше. Так вот, если мне этого продавца кто то рекомендовал или же я прежде заказывала, то предоплату всегда отсылаю.А если незнакомый продавец, то извините, но непорядочных людей сейчас полно. С пяти человек по полной предоплате содрал, завтраками покормил и тд. Дальше можно поработать с другого акаунта. Не зря же есть белый и черный список продавцов, значит же находят способы нажится.
Баррикадница• 28 января 2020
Ответ дляzxcv 92
Согласна, но в таком случае и продавцы начинают требовать оплату на покатушки. Обычно - 100 грн. Если вы боитесь попасть на 1000 грн, легко дадите предоплату. Для кого-то - и это деньги.