Чебуратор• 28 января 2020
Животик на 5 месяце
Как у вас вырос животик на 5 месяце, сильно ли заметен? Сколько кг набрали?
Хочу в БАНю• 28 января 2020
Беременность была долгожданной и желанной, поэтому я с первых недель выпячивала его вперёд и прям нервничала почему так медленно растёт ))) но у меня была очень сложная беременность , жуткий токсикоз , почти вся беременность прошла в больнице, поэтому даже на 9 месяце живот был небольшой, на пятом Егоре было видно вообще )
миссДавеча• 28 января 2020
Набрала 7кг, был период когда мало двигалась, начала много есть с 14-15 недели. Перед сладким просто не могу устоять, хотя всегда была равнодушна.
есть жирочек на животе, самого живота можно сказать что почти не видно, как будто плотно поела или вздутие
На иголках• 28 января 2020
Один раз +4 кг к 20 неделям, тогда же живот стал заметен посторонним, если была в облегающей одежде. Второй раз я была толстая, худела всю беременность и что я беременна стало понятно по животу только после 30-й недели.
Я Вас не боюсь• 28 января 2020
Ничего не набирала почти до 30й недели, тогда только и появился живот. До этого вообще не было заметно.
Безникая• 28 января 2020
До беременности 59 кг. На 5-м месяце 60, вернулись 4 кг потерянные во время токсикоза и плюс 1 кг. Животик был,как будто надуло при месячных,например. Почти не видно. Но у меня не было жора. За всю беременность +11.
Неуловимый Джо• 28 января 2020
За 1 15 кг худенькая была живот аккуратный( малыш 3450),2 раз 20+ дивот нереальных размеров ребенок 4150 ( ела как не в себя) прошел 2 месяця после родов вешу 47 кг
КапитанльнаЯ• 28 января 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Вернули свой вес??
Фруты_Буты• 28 января 2020
Смотря какие роды. В первые живот меньше, во вторые растёт раньше, так как матка уже растянутая.
Аноним_1289• 29 января 2020
Ответ дляФруты_Буты
Это да! У меня во 2 Б живот уже в 16 недель было видно,хотя до этого он был плоский и был пресс. А в 1 Б до 20 недель практически не было заметно.