Светка-пипетка• 28 января 2020
Вы такое едите?
Попалось яйцо двойня. Чет я брезгую есть.. или заморачиваюсь?
Колхозница• 28 января 2020
Ответ дляВ танке
Не ем яйца вообще никакие , брезгую
Ага , аборт курицы ?
сЛАдКОежКА• 28 января 2020
Были у нас курочки (породу не помню), большинство яиц с двумя желтками. Красотень.
Нафаня Маня• 28 января 2020
Давно \в ссср\ покупали куры и яйца прямо с местного птичника через знакомого. яйца были отборные большие и с 2 мя желтками. и куры большие и вкусные, готовить нужно было долго как настоящее мясо,не такие как сейчас.
Светка-пипетка
• 28 января 2020
Ответ дляКолхозница
Ага , аборт курицы ?
Не аборт, а месячные)) яйца неоплодтворенные)
Так точно!• 28 января 2020
Двухжелтковые даже продаются специально, стоят чуть дороже обычных. Если вижу - всегда покупаю.
Светка-пипетка
• 28 января 2020
Помню, в детстве была примета, если кушать двойни (сросшиеся ягоды, фрукты и тд), то сам потом родишь двойню))) а я не хочу двойню, максимум ещё одного)))
Бамбарбия! Кергуду.• 28 января 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Не месячные, а яйцеклетки.
с_переулочка• 28 января 2020
У нас такие отдельно на рынке продаются. Крупные, красивые, жаль, редко бывают
Аноним_Галя• 28 января 2020
Двойной желток - это вообще бонус. Некоторые такие яйца даже дороже продают.
Алиса в стране Советчица• 28 января 2020
Ответ длямаминаБубочка
Продають навіть спеціально з двома жовтками
+1 и стоят они гораздо дороже.
Ответ дляСветка-пипетка
Фото
отличное яйцо.
И это не двойня.
Два желтка не равно два цыпленка
И это не двойня.
Два желтка не равно два цыпленка
Чебурастик• 28 января 2020
Ела, сейчас категорически нет, причину этого рассказали, если кратко, курица несущая двух и более желтковые яйца не здорова, (можете почитать в интернете) гормональные расстройства это минимум.
Ответ дляСветка-пипетка
и оплодотворенные.
Ответ дляЧебурастик
это бред.