28 января 2020

Афроплетения Полтава

Девочки, кто знает есть ли в Полтаве мастера плетений? Гугл не помог. Варианты за косарь лишь бы заплести не подходят. Интересует именно качественная работа. В Харькове нашла, но пока не теряю надежду, что в Полтаве есть подполье талантов, и не придется ехать в другой город)
Vidrochka 28 января 2020
В Днепре есть, стоит 2800
chornoruk 28 января 2020
В центрі J Bar, в нових будинках на Ляхова, там де Кпдетський корпус
автор анна радина 28 января 2020
Ответ дляchornoruk
В центрі J Bar, в нових будинках на Ляхова, там де Кпдетський корпус
В G.Bar варианты за косарь на пару дней. Спасибо