кружкаЭсмарха• 28 января 2020

Попкорн своя линия атб рекомендую

Впервые взяла, дёшево, вкусно, под киношку за 10грн.отлично
автор кружкаЭсмарха • 28 января 2020
Целая миска попкорна
автор кружкаЭсмарха • 28 января 2020
Я вообще свою линию не брала, всегда мимо, а тут вящал сгущёнку, очень даже и вот попкорн
Пластилин_Колец• 28 января 2020
Я його просто не люблю. Але дякую. Ви брали той, що готувати в мікрохвильовці треба?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 января 2020
Мне с карамелью тоже понравилась, остальное не очень
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 28 января 2020
*понравился
Паспортный стол• 28 января 2020
сырный только не берите, вонище неймоверное
Мне без сахара• 28 января 2020
Всегда его беру детям, быстро и вкусно. Тоже рекомендую! Огромная миска получается за три минуты.
Обычно беру с солью, т.к. от их попкорна карамелью потом микроволновка пахнет еще три дня))
автор кружкаЭсмарха • 28 января 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Да, знаете вот просто не плох
Мы покупаем только в мультиплексе,так его тоже никогда не брала. Но в мультиплекс химия прям так конкретно, карамель так карамель, сыр такой ядренный, а тут нет такого ощущения, что наколотили аромотизатора прилично, но вкусно
Мне без сахара• 28 января 2020
Ответ дляПаспортный стол
100%
Проветривали квартиру после него, носками потными воняло так, что глаза болели.
автор кружкаЭсмарха • 28 января 2020
Ответ дляМне без сахара
100%
А мы взяли сыр и карамель
Карамель вкуснее, но сыр тоже ничего
Иногда можно взять, повторюсь, под кинцо вечерком норм за 10точку
Мне без сахара• 28 января 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
А мы взяли сыр и карамель
Карамель вкуснее, но сыр тоже ничего
Согласна! Берем постоянно! Но для детей только с солью)
автор кружкаЭсмарха • 28 января 2020
Сейчас на кухне так приятно пахнет карамелью)
Плету интриги• 28 января 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Да, знаете вот просто не плох
что за попкорн? я думала готовый в кульках.
автор кружкаЭсмарха • 28 января 2020
Ответ дляМне без сахара
Там наверное вообще нет никакой гадости, соль и все. В след.раз возьмём
автор кружкаЭсмарха • 28 января 2020
Ответ дляПлету интриги
Нет,маелнькая тонкая пачка, потом в микроволновку и целый пакет попкорна готового и свежего, через 4 минуты
Плету интриги• 28 января 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
а где такое искать? никогда не видела даже.
автор кружкаЭсмарха • 28 января 2020
Ответ дляПлету интриги
Там где овсянка у нас, рядом, случайно увидела)) своя линия
Так где кукурузные палочки и прочая гадость))
Мне без сахара• 28 января 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Состав не читала, думаю, что кроме соли может от слеживания есть какой-то Е, а по вкусу супер (не пересоленный и не пресный), по сравнению с Карамелью, там сильный вкус (от нее у дочки была аллергия на щеках, только поест - пол часа и щеки огонь), а вкус сыра - мне не понравился. Дело вкуса))
Приятного аппетита!
Плюшевая дыба• 28 января 2020
Лет 5 уже беру
автор кружкаЭсмарха • 28 января 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
Лет 5 уже беру
Ооо, я в атб уже всю жизнь хожу и икогда не обращала внимания даже
Плюшевая дыба• 28 января 2020
Пошаманю• 28 января 2020
У нас в двух АТБ возле детского питания он лежит. Надо сейчас сделать, хорошо, что напомнили, завалялась пачка с карамелью. Пару лет точно берём.
Плюшевая дыба• 28 января 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
карамель не понравилась, сыр даже брать боюсь, с солью отличный
автор кружкаЭсмарха • 28 января 2020
Ну вообщем,может, кто такой же динозавр как я, попробуйте, очень даже
ПушАпница• 28 января 2020
Мусорная еда жЫ...теперь придется завтра идти покупать, расхвалили
Красавица писяная• 28 января 2020
подорожал чето, в форе тоже есть попкорн ’премия’ со сливочным маслом, соль и еще какой-то
ПушАпница• 28 января 2020
Кстати, завтра в АТБ микс по хорошей цене будет, такой же в Сильпо в акцию 35 стоит
автор кружкаЭсмарха • 28 января 2020
Ответ дляПушАпница
Ну редко ведь можно
автор кружкаЭсмарха • 28 января 2020
Ответ дляПушАпница
Спасибо, это что, завтра новые цены?
ПушАпница• 28 января 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо, это что, завтра новые цены?
Да https://www.atbmarket.com/hot/akcii/economy/