кружкаЭсмарха• 28 января 2020
Попкорн своя линия атб рекомендую
Впервые взяла, дёшево, вкусно, под киношку за 10грн.отлично
ПушАпница• 28 января 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Спасибо, это что, завтра новые цены?
И попкорн Ваш в акции, ну точно прихвачу, попробую.
Баба_Воля• 28 января 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Мне с карамелью тоже понравилась, остальное не очень
Я брала сырный- гуано, простите. Надо карамельный попробовать...
Баба_Воля• 28 января 2020
Ответ дляМне без сахара
Состав не читала, думаю, что кроме соли может от слеживания есть какой-то Е, а по вкусу супер (не пересоленный и не пресный), по сравнению с Карамелью, там сильный вкус (от нее у дочки была аллергия на щеках, только поест - пол часа и щеки огонь), а вкус сыра - мне не понравился. Дело вкуса))
Приятного аппетита!
Кукуруза, соль и пальмовое масло там.
Бойцовская• 28 января 2020
Ответ дляПаспортный стол
сырный только не берите, вонище неймоверное
Ой,да!!!! Воняет страшно. Пардон,мне напоминает запах грязных носков.
Обычный подсоленный вкусный.
ПушАпница• 29 января 2020
Ну такое, сладкий попкорн я в принципе не люблю. Аромат приятный, но мусора много и самого попкорна много.
Для интереса попробовать стоит, но что бы ах, так нет.
Бабочки в моём животе• 29 января 2020
Ответ дляБаба_Воля
мне сырный носками вонял..даже сама миска после него, карамельный вкусный