Грабля• 28 января 2020
Девочки, подскажите хорошие патчи под глаза.
Я не в теме• 28 января 2020
Мне нравятся корейские патчи марки Petitfee.
Пробовала и с улиткой и с черным жемчугом, и те, и те хорошие, разглаживают кожу.
Мама Чели• 28 января 2020
Ответ дляосень_осень_харашо
Сегодня купила на мейк ап, буду пробывать.
классные, я брала
БЦАшка• 28 января 2020
Ответ дляМанка Я
Я такие беру очень нравятся:
что там может нравится, страшно даже представить из какого мусора их делают. На Тао их цена 5 юаней а это 20 грн примерно на наши деньги.
В рот не ложи• 28 января 2020
Это эффект на 10 минут, к сожалению.
Нет разницы в них. Берите любые по подходящей для Вас цене
Ms. Искренность• 28 января 2020
Автор, сорри,что влезаю,но может кто-то пользовался патчами на тканной основе?Посоветуйте.
Людмила Олександрівна-9964• 28 января 2020
Хочу спробувати саморобні, бо на магазинні в мене алергія. Знайщла один рецепт, на вихідних буду робити. Якщо хочете потім напишу що вийшло
Ноунэйм• 28 января 2020
Ответ дляБЦАшка
Согласна
У меня Шисейдо с ретинолом
Косметолог говорит патчи, где глицерин на первом-втором-третьем месте вообще нельзя брать, они только все усугубляют, но наши женщины рады, что подешевле, не вникают, полезны ли они или нет
У меня Шисейдо с ретинолом
Таракашечка• 28 января 2020
Черные и золотые Петитфее, 420 грн за две упаковки вышли по акции на iherb
Таракашечка• 28 января 2020
Ответ дляНоунэйм
Согласна
У меня Шисейдо с ретинолом
На них тоже смотрю
Ноунэйм• 28 января 2020
Ответ дляТаракашечка
На них тоже смотрю
Да, у меня эти, дорогие, но осветляют кожу вокруг глаз, освежают
Ещё хочу Genosys купить
Таракашечка• 28 января 2020
Ответ дляНоунэйм
Ещё хочу Genosys купить
У Петитфее такое же действие) под них можно любую сыворотку добавить, в т.ч. с ретинолом)
Манка Я• 28 января 2020
Ответ дляБЦАшка
и тем не менее хорошо снимают отеки и темные круги. Никого ж не заставляю, вроде как)
Ноунэйм• 28 января 2020
Ответ дляТаракашечка
Там глицерин, моя косметолог говорит они иссушают кожу
Некомильфо• 28 января 2020
Я делаю сама. Отвар трав, петрушка, витамин Е, агар-агар. Все заливаю в формочки ( в аптеке брала) . Эффект лучше.
Ноунэйм• 28 января 2020
Ответ дляНекомильфо
Да, кстати моя косметолог говорит ватные диски с Траумель лучше, чем дешевые патчи
курасаны• 28 января 2020
Ответ дляНекомильфо
а как используете? фото готового продукта есть?
Грабля
• 28 января 2020
Ответ дляЛюдмила Олександрівна-9964
Да, напишите пожалуйста
Скорая помощь• 28 января 2020
Ответ дляТаракашечка
Вы состав их видели?
Скорая помощь• 28 января 2020
Ответ дляНоунэйм
а в этих бутиленгликоль на втором месте
и вообще одна химия. Не ожидала за такую цену такой составчик((
Таракашечка• 28 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
Вы состав их видели?
Я больше на эффект смотрю, а не на состав)
Скорая помощь• 29 января 2020
Ответ дляТаракашечка
А потом вся эта бяка накапливается в организме, вызывая страшные болезни
Таракашечка• 29 января 2020
Ответ дляСкорая помощь
глицерин - это не бяка, в люксе, который здесь так обожают, вредного в составе в разы больше, причем в кремах, которые на всю ночь на лицо наносят, а не в патчах, где половина компонентов - это состав самого патча и капля водички
Скорая помощь• 29 января 2020
Ответ дляТаракашечка
Я не о глицерине вообще-то.
Грабля
• 29 января 2020
Ответ дляМанка Я
Я такие беру очень нравятся:
Они убирают тёмные круги