Компас Ижевска• 28 января 2020

Подскажите где в Киеве стерилизовать кошку недорого?

ПоэтеСССа• 28 января 2020
В государственной вет клинике.

emerald_88• 28 января 2020
Ответ дляПоэтеСССа
В государственной вет клинике.
1400 грн за всё
Смурфетта• 28 января 2020
Это дорого везде. В Харькове гос.клиника 1000грн.платили.
Дуняша• 28 января 2020
Я вожу в Ирпень в госклинику на Пушкинской. Цена 400 грн - никогда не было никаких нюансов после стерилизаций.
Грибной_Дождик• 28 января 2020
Я искала вот две недели назад, куча моих тем тут было.
В итоге было два варианта: клиника ’кот и пёс’ они с Иваново, но раз в месяц приезжают в Новые Петровцы на стерилизацию животных. 490 грн+ пелёнка+ пожертвование на бездомных котов сколько дашь.
В итоге взвесив все, вызвали на квартиру по объявлению с олх. 800 грн обошлось.

Год назад уже стерилизовали и кастрировали с олх котов, но тогда возили сами на квартиру ветеринару и гуляли два часа.

Скажу сразу - видеть жутковато, другое дело отдал ушел и пришел забрал.
В этот раз кошечка почти двое суток отходила от наркоза. Но прошло уже две недели и как и не было ничего.
Пугачиха• 28 января 2020
Мы в Талисмане стерилизуем всех своих (и не своих). И цена гуманная и качество норм. И швы снимать не надо - внутренний шов.
Грибной_Дождик• 28 января 2020
Поправочки:
С Иванкова.
Год назад возили своих котов на квартиру по объявлению олх.(500 грн кошка и 350 кот)
Дуняша• 28 января 2020
Ответ дляПугачиха
Я тоже туда несколько раз возила. Да, туда тоже можно обращаться.
Пугачиха• 28 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик

Двое суток?! Наши пару часов - и к тарелке)

Грибной_Дождик• 28 января 2020
Ответ дляПугачиха
Цена гуманная это сколько?
Пугачиха• 28 января 2020
Летом было 800. Наркоз хороший, не пропофол.
Грибной_Дождик• 28 января 2020
Ответ дляПугачиха
Та да, первые кот и кошка быстро отошли, а эта кошечка тяжело, долго входила в наркоз и долго выходила
Пугачиха• 28 января 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Смотря какой наркоз делают. Могли слишком большую дозу вколоть. Или препарат тяжёлый.
Пугачиха• 28 января 2020
Ответ дляДуняша
Ага, только именно к мужику-вету.
AlVola• 28 января 2020
Вчера кота стерилизовали в Броварах в гос ветклиника. 350 грн, общий наркоз. Отходил до вечера. Сегодня уже скачет как конь
lebed• 29 января 2020
Стерелизовали в Броварах в ВетЛайн на прошлой неделе, 650 грн. с внутренним швом, ходила без попоны. Через 7 дней полностью восстановилась. В Киеве тоже есть эта клиника.
katya-lucky• 29 января 2020
Зоолюкс на Дмитриевской. Цена вопроса 1400 грн (кошка) и 800 грн (кот). Отдают животное, которое полностью вышло из наркоза и по нему не скажешь, что была полостная операция *у кошек).
автор Компас Ижевска • 29 января 2020
Ответ дляДуняша
Спасибо! а Вы не знаете , я позвонила а они говорят вы звоните и сразу привозите, это как?
а запись
я думала надо записаться и сказали отдают сразу через 15минут и укол с собой
тойсть это мне колоть дома?
и 400грн за все? или 400 и еще + что то там ?
что то я не поняла