Забыла что?• 28 января 2020
Девочки, какая это порода котёнка?
Заберу только в пятницу. И как можно назвать, это мальчик
БоХатая• 29 января 2020
Ответ дляХод конём
Да какое там у британцев нормальное здоровье... Подруге ’повезло’ два раза подряд, покупала британцев (страйт кажется) котят с паспортами кажлый раз и недешево - один прожил три года, второй полтора, одинаковая смерть, остановка сердца, и сколько таких случаев у этой породы...
Сейчас она специально взяла помесь, лишь бы внешне нравился, больше породистых не хочет, столтко плакала за ними(
Британцы не бывают фолдами или страйтами.Это только шотландцы.
БоХатая• 29 января 2020
Ответ дляЗастряла
Ну и ладно, дворянин так и быть, это его папа, сотруднице одного с пометка отдали. Мама котёнка в другом месте живёт с малышами.
Ну если на фото папа,то у Вас будет скоттиш страйт.Папа фолд по фото.Читайте о породе,а именно о генетических проблемах.Вроде,если страйт,то с суставами должно быть все хорошо.Но хвост ближе к 3м месяцам я б прощупала,не должно быть сросшихся позвонков и должен быть весь подвижен и длинный.
БоХатая• 29 января 2020
Ответ дляMs. Iphone
Британец??
красивый котенок и папашка))) Автор, вроде британцы на суставы часто больные? Тоже взяли себе кота, а он с болячкой оказался, год его лечила, вроде все ок после операции. Чесно сказать смотрите лучше на здоровье, а не породу. Самые здоровые - дворовые!
Это проблема шотландцев,а не британцев.Висячие уши - это на самом деле генетическая мутация,повреждающая всю костно-хрящевую систему животного.
Какую операцию делали Вашему?
выходные пролетают• 29 января 2020
Ответ дляДетектор лжи
Это не британка, а дворянка
Ой, это адресовалось не мне))
katya-lucky• 29 января 2020
На фото обычный котенок, чья порода и не может быть определена.
Если бы Вы его просто взяли у волонтеров, то одним счастливым котенок стало бы больше.
А покупая у подруги, которая вяжет хрен знает кого с фиг знает кем - Вы просто поощряете разведенцев. Которые тупа отбивают содержание своих животных. И абсолютно не переживают о здоровье продаваемых котят.
Детектор лжи• 29 января 2020
Ответ длявыходные пролетают
Я так и написала, метис) по телосложению видно и ацкому характеру.
Вы написали, что «мама вроде британка». Так вот, мама не британка) а котенок, возможно, метис с генами через 10-е поколение с шотландцами. Британцы и шотландцы - это разные породы. Если папа вислоухий, то он шотландец. А судя по тому, что папа не соответствует породным данным, то он метис.
По морде котенка видно, что он непородистый.
выходные пролетают• 29 января 2020
Ответ дляДетектор лжи
Вы меня с автором перепутали) у меня метис дворика и британки короткошёрстной.
Детектор лжи• 29 января 2020
Ответ длявыходные пролетают
И вот моя ещё раз
Ааа, сорри. Красивая кошечка
Алиса в стране Советчица• 29 января 2020
Ответ дляAnnLipa123
Подстригали летом и он так отрос ?
не, он не стриженный, не практиковали никогда. у нашего глаза зеленые)
Ответ дляЗастряла
ну да, это видимо разведенцы, те что британке ищут вЕслоухого котика) Хотя британцам это не надо. Но породы довольно близки. Спросите какая мама, если мама чистокровная британка, а папа вот этот, реально могут быть проблемы с суставами
ВернитеВалеру• 29 января 2020
Ответ дляЗастряла
Согласна, я с знакомой переговорила ещё, говорит что мелкий больше на маму похож, мама вроде британка но длиношерстная. Как на фото
Будем нянчится))
Это не британка ни разу. И разве они бывают длинношерстные? Впервые слышу