28 января 2020

вопрос по айхербу

Девочки, добрый вечер!

Подскажите пожалуйста, хочу сделать заказ на айхербе, включая витамины Now Foods.

На сайте указано, что это акция недели и доп скидка 15%, но кода нет и в корзине не срабатывает...

Как правильно оформить заказ, чтобы получить скидку?

Спасибо!
ДинамоКит 28 января 2020
Не указано там такого, поэтому и не срабатывает, просто уже снижены цены на большинство товаров
AVIV@ 28 января 2020
Код нужно ввести существующего покупателя,у меня так было,может и в этот раз сработает.Хотите напишите в личку дам вам свой код попробуйте.
автор Черпак_для_фантазий 28 января 2020
Ответ дляДинамоКит
Не указано там такого, поэтому и не срабатывает, просто уже снижены цены на большинство товаров
заказывала ранее без акции недели и цена была такая же...
автор Черпак_для_фантазий 28 января 2020
Ответ дляAVIV@
Код нужно ввести существующего покупателя,у меня так было,может и в этот раз сработает.Хотите напишите в личку дам вам свой код попробуйте.
ввела, не срабатывает... спасибо
AVIV@ 28 января 2020
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ввела, не срабатывает... спасибо
Попробуйте ещё раз.
ДинамоКит 28 января 2020
Ответ дляAVIV@
Код нужно ввести существующего покупателя,у меня так было,может и в этот раз сработает.Хотите напишите в личку дам вам свой код попробуйте.
Не поможет никому ваш реферальный код
ДинамоКит 28 января 2020
Ответ дляAVIV@
Попробуйте ещё раз.
Попробуйте не нарушать правила ресурса, перелагая здесь рефкод
автор Черпак_для_фантазий 28 января 2020
Ответ дляAVIV@
Попробуйте ещё раз.
попробовала и ничего...((
Инна135 02 февраля 2020
На Now foods реально снизили цены на все продукты ~ неделю назад. Та цена, что видите, это уже сниженные цены.
Вводите 2 кода: Код 10loyalty даёт скидку 10% на весь заказ, и реферальный код даёт 5% скидку на весь заказ.