Техпаспорт на медузу• 28 января 2020

Вам муж разрешил бы заниматься брачным аферизмом с иностранцами?

Недавно узнала, что моя замужняя знакомая разводит с подругой иностранцев, они даже приезжают к ней в Украину. Муж не против. Уже на квартиру насобирала, ушла с основной работы. А потом удивляемся, почему про наших женщин плохо отзываются за границей.
Результат:
вже голосів: 99
75 (75.76%) Не разрешил бы
13 (13.13%) Муж разрешил бы
11 (11.11%) Не замужем
Бутылка Кифира• 28 января 2020
лучше бы что-то полезное делала
АдеКВАтная• 28 января 2020
Не разрешил бы!
Но у меня не одна подруга так делает не замужняя!
АяВсёЗнаю• 28 января 2020
Ну если другие места для работы не годятся...
Атаманша• 28 января 2020
Мне бы в голову не пришло так делать.Всем моим замужним подругам тоже
Атаманша• 28 января 2020
Автор,а она с ними спит?
Великий сатирик• 28 января 2020
Замужним нельзя, там паспорт проверяется. Ваша подруга что-то темнит
АдеКВАтная• 28 января 2020
Ответ дляАтаманша
Автор,а она с ними спит?
конечно они спят!!
А кто просто так будет деньги давать
АдеКВАтная• 28 января 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Так они не через агенство!!
Мира всем• 28 января 2020
А ее муж не пробовал зарабатывать деньги самостоятельно?
Атаманша• 28 января 2020
Ответ дляАдеКВАтная
конечно они спят!!
А кто просто так будет деньги давать
Ну,а КАК тогда муж разрешает?Это же своего рода-валютная проституция
Атаманша• 28 января 2020
Ответ дляМира всем
Может он альфонс или пофигист?
Великий сатирик• 28 января 2020
Ответ дляАдеКВАтная
Так они не через агенство!!
Сайт проверяет! Там без документов регистрацию не пройдешь. Или где она их разводит, на мамбе?
Настенные трусы.• 28 января 2020
Ответ дляВеликий сатирик
По новым правилам печать о браке в паспорт не ставят, агенство по каким каналам проверяет?
ничевока• 28 января 2020
Научите меня такому.
постою_послушаю• 28 января 2020
Ответ дляАтаманша
Может он альфонс или пофигист?
Или куколд
Одноклассница• 28 января 2020
есть две замужние девушки знакомые, которые этим зарабатывают, мужья в курсе и даже помогают писать)) Мне предложили и я рассказала мужу, он афигел и сказал: только через развод))
Трынди-брынди• 28 января 2020
Ничего себе
Зупка_цем• 28 января 2020
Ответ дляВеликий сатирик
Если это сайт типа стримейт или жасмин, то им абсолютно пофиг замужем вы или нет.
Бывшая блондинка• 28 января 2020
Я бы и сама на такое не согласилась
Научительница• 28 января 2020
Ответ дляАдеКВАтная
конечно они спят!!
А кто просто так будет деньги давать
у меня знакомая таким занимается. Но у нее это получается отлично, она кроме этого ничего не умеет. Где то находит этих лохов и они ей деньги шлют то на английский, то на права сдать, то ’кредит’ на машину выплачивают, и есть два,которые ежемесячно ее содержат, и она с ними не спит. Как только претенденты снимают лапу с ух и конкретно требуют секса, она их отивает,потому что она порядная и ей нужно убедиться в их серьйозности отношения к ней.
Почемучка• 28 января 2020
Ответ дляНаучительница
На яких сайтах вона знайомиться з ними?
Я тут с краю постою• 28 января 2020
Я делаю то, что хочу.
Другой вопрос, что я бы не хотела таким заниматься.
При чем тут муж?
МисисПропер• 28 января 2020
Я месяц назад хотела устроиться на такую работу, но в последний момент муж противничать стал. Увы(( уже бы смогла купить себе что то новенькое.
olodina1• 28 января 2020
Я знаю такого бывшего мужа. Он помогал такими делишками заниматься своей жене. Облапошивали вдвоем. В итоге она его послала. Он отказался от ребенка. Теперь ее дочка имеет немецкую фамилию. А эта мама уже вообще замужем за турком.
Научительница• 29 января 2020
Ответ дляПочемучка
На яких сайтах вона знайомиться з ними?
я незнаю, но она и в инстаграмм сиит и на сайтах и делает портфолио фото для агентсва. В общем она работате в єтом направлении ежедневно. Но это результативно, она купила 2 квартиры в новострое ( Харьков) и одевается ( у нее есть ребенок ) и кушают, на отдых ездят,когда за свой счет когда оплачивает ’лох’ в общем безбедно живут не нуждаются.
Почемучка• 29 января 2020
Ответ дляНаучительница
Тоже такая знакомая есть. Это надо уметь. Я слишком правильно воспитана.
Научительница• 29 января 2020
Ответ дляПочемучка
у нее это наследсвенное.
да, это надо уметь так рассказывать и вливать им в уши, что бы сами дали денег. И вот у нее есть еще коллеги по ’ работе’ так у тех и примерно нет такого дохода как у нее. Но и надо отдать должное,она красивая,ухоженная барышня.
Научительница• 29 января 2020
Ответ дляПочемучка
На яких сайтах вона знайомиться з ними?
я не спрашивала.
Знаю точно, что постоянных она находит через агенство, которое занимается ’ сватовством’ заморсикх женихов. временных, через инстаграмм, и на сайтах знакомств. каких именно я не спрашивала.
Опыт у нее большой, так вот она говоорит что на деньги без секса можно развести только иностранцев, наших - никогда.
olodina• 29 января 2020
Ответ дляНаучительница
у нее это наследсвенное.
Хоть бы лохами не называла того, за чей счет живет. Это не будет вечно, как бы еу за мошенничество не привлекли. Это мошенничество. Найдется какой-нибудь принципиальный и не отмоется дамочка.