Feya55• 28 января 2020
Срочно! Подскажите что это у ребенка может там болеть? Припухла шея..переживаю
Девочки, ребенок сегодня жалуется что болит в том районе что обвела шея , когда жует болит и когда рот широко открыаает, само горло не красное, при глотании по горлу болевых ощущений нет, но на ошупь нам вроде как припухло...что это может болеть? К врачу будем пытаться попасть завтра но тревога накрывает....Т нет, в школе не ударялась в шею, лимфоузел выше же, под ушками??? В растерянности...