ПушАпница• 28 января 2020

Контагиозный молюск

Малышу 9м. Как можно вылечить не вырезая? Нам предлагают наркоз общий и резать,а я боюсь
ВЫВсеВрете• 28 января 2020
так его наверное можно просто проколоть, когда он созреет.

Деловитая• 28 января 2020
Удаляли сыну 2 раза.Первый примерно 1,3 года.Скальпелем както .Вышло всё снова.Второй раз в 2,6.Без наркоза.Пинцетом.Уже не помню ,но примерно 5-6 шт.Очень быстро.Сильно и не плакал.Удачи и здоровья малышу!
Деловитая• 28 января 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Он не зреет он растёт годами.У племянницы года 3 было ,потом начало рости.Только тогда родители пошли к врачу.
КрестьянинДиор• 28 января 2020
была такая гадость. не вырезали ничего. мазали каждый вечер то зеленкой, то йодом. долго это тянулось. месяцев 8. потом все ушло.
Люблю Украину• 28 января 2020
У моего сына такое было. Прошло само. Поначалу несколько раз мазала гормональной мазью.
Левый Локоть• 28 января 2020
Удаляйте как можно быстрее. У меня был в детстве- перешёл на лицо и остались рытвины
Божья коровка• 28 января 2020
Дочке удаляли жидким азотом, за 2 процедуры прошел
Ацетилсалициловая кислота• 28 января 2020
когда созреет удалите сами-нужно проколоть стерильной иглой и легонько выдавить придерживая ваткой, но чтобы не касаться других учасков кожи. замазать зеленкой
дочке так на животике делала. плакала, неприятно, по 1в день, но все прошло и ттт больше не распостранялось
КлараЦеткин• 28 января 2020
Жидкий азот.

Почемучечка• 28 января 2020
Его не надо трогать пока.Примерно полгода подождите.Обычно иммунитет справляется самостоятельно.
МЕСТО_Встречи• 28 января 2020
Копирую вам из другой старой подобной темы свой ответ.

Мой малыш подцепил в 8 месяцев эту гадость. Перепробовали все, что бескровно и мне казалось может быть эффективно: мазь циклоферона, виферон свечи, протефлазид, еще мазали органическим йодом, высококачественным маслом чайного дерева, настойкой уже не помню чего... вроде как более мощный аналог чистотела... Это все не по 10 дней, а долгими месяцами, чтобы вы понимали... Хоть бы что ему (( Только потихоньку все больше и больше ((( Пока не нашла несколько отзывов о мази Биосептин и порошке Ветом 1.1. Принцип действия не буду рассказывать, поищите, почитайте. Заказали на сайте киевском, в тот же день доставили (в аптеках не бывает). Скажу сразу, это была последняя надежда. И о чудо! Довольно быстро маленькие гадости начали засыхать и пропадать, большие воспалялись и выходили как прыщи, но не заражали кожу рядом. В общем, за месяц ушло все совсем и напрочь. Мазали утром и вечером, а порошок пропили первые 10 дней по 4-5 раз в день по половинке ч.л. на 100 г воды. Буду рада, если вам пригодится мой опыт!
автор ПушАпница • 29 января 2020
Ответ дляМЕСТО_Встречи

Заказала сегодня,дай Бог чтобы помогло