ЖивунаБагамах• 28 января 2020

ПроявлЯю инициативу, не навязчиво стараюсь.

Но мне всегда отказывают
Сидеть в четырех стенах тоже не вариант
Я скромная. Не пишу каждую секунду. Выдерживаю паузу
автор ЖивунаБагамах • 28 января 2020
Предусмотрю комментарии : я симпатичная, даже очень, умная.

ДелайКак_Я• 28 января 2020
Пауза мхатовская? Дней 5?
автор ЖивунаБагамах • 28 января 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Пауза мхатовская? Дней 5?
Нет
Каменная Фрося• 28 января 2020
Значит вы не интересная. Те же траблы.....
Антонина матушка• 28 января 2020
Ответ дляДелайКак_Я
Пауза мхатовская? Дней 5?
5 Минут
Обычно те кто о себе умная и ненавязчивая, в реале навязчивые и нудные
Ируся-пуся• 28 января 2020
обращайте внимание на тех, кто обращает на вас.
Кили и Манджаро• 28 января 2020
Вот у меня два парня на примете. Один примороженный, я пишу, он вяло отвечает. Не пишу, через неделю что-то напишет, и снова я пишу, он морозится. Забила. Две недели молчим.
Второй пишет сам в течении дня и я его так же весело зеркалю, мне нравится, мы в ритме вместе, а не игнор.
Так нафик мне тот замороженный здался, я разницу вижу, ктоиво мне заинтересован, тому и плюшки)
ШобВам_КакНам• 28 января 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Плюшки это интим, а то что вы там ему строчите на вайбер, это совсем ещё не плюшки!)
Та_все_ок_будет• 28 января 2020
Ответ дляСкелет дыни
дожились, теперь надо ждать плюшек от мужиков, шоб дал...

Плакулька• 28 января 2020
Хрень все это. Если мужик заинтересован-он тут же назначает свидание.
А эти переписки-ни о чем
Oleg 707• 29 января 2020
Ответ дляПлакулька
А эти переписки-ни о чем
Я сам недавно познакомился. В день знакомства общались хорошо, а на другой и толком отписываться не хочет . И на третий и четвёртый. Поговорить также. Если нет даже нормальной переписки зачем мне приглашать на свидание.
Боюсь признаться• 29 января 2020
Умничка.
Но не понятно в чем инициатива и кто отказывает.