Добро с Кулаками• 28 января 2020
Знатоки Pandora подскажите, плиз!
На оф сайте Пандоры есть шармы, которые называются миниатюрные элементы, а для чего они? Куда и как их вешать?
Фекла Персиковна• 28 января 2020
О, мне скажите про их серьги пусеты. Застежки сильно плохие? Дочка хочет, но боюсь потеряет за день...
Ответ дляФекла Персиковна
Один раз зацепила капюшоном толстовки, когда снимала, слетела застежка. А так, в принципе, нормально, правда уже привычка выработалась, после того как разделась, проверить на месте ли сережки