Маурита• 28 января 2020
Если еще не подписан договор с семейным врачем
Не так давно переехали в ДР город на пмж , договор с семейным врачам не заключен.
Еще можно заключить договор ?
Примет ли меня терапевт без договора Завтра (т к сильный кашель) ?
Еще можно заключить договор ?
Маурита
• 28 января 2020
Ответ дляСметчица
Без договора нет.... Берите паспорт и инд. Там пару минут заключить...
Т е сразу на месте можно и заключить?
Маурита
• 28 января 2020
Ответ дляСметчица
Только паспорт и код больше ничего ?
Сметчица• 28 января 2020
На каждого... Берете документы и подходите в регистратору... Там все расскажут...
Сметчица• 28 января 2020
Ответ дляМаурита
Только паспорт и код больше ничего ?
Больше ничего... И телефон при себе иметь... Так как смс придёт на номер вам надо будет сказать
Сметчица• 28 января 2020
Ответ дляБорец за справедливость
А договор на каждого члена семьи нужно заключать?
На каждого ((сейчас без этого никак
Маурита
• 28 января 2020
Ответ дляСметчица
Большое спасибо
Сметчица• 28 января 2020
Ответ дляМаурита
Большое спасибо
Также можете и частную клинику выбрать... Платить ничего не надо. Все те же условия что в поликлинике
Маурита
• 28 января 2020
Ответ дляСметчица
Как в частной будут бесплатно принимать?
Маурита
• 28 января 2020
Ответ дляСметчица
Наверно частники на такое редко идут ?
Сметчица• 28 января 2020
Ответ дляМаурита
Так же как и в поликлинике., за вас государство платит., Можете завтра с утра позвонить и узнать в любую частную клинику где есть семейный врач.
Сметчица• 28 января 2020
Ответ дляМаурита
Наверно частники на такое редко идут ?
Идут... им наоборот выгодный чем больше народа к ним перебежит тем больше бабок получат от государства.
Совбез• 28 января 2020
Ответ дляСметчица
Первый раз такое слышу про частную клинику, это точно? Вы уверены?
Сметчица• 28 января 2020
Ответ дляСовбез
Уверена на все 100
Сама сбежала с поликлиники в частную..., и также на ресепшене сто раз спрашивала это точно бесплатно. Многим друзьям посоветовала тоже перешли.
Сметчица• 28 января 2020
Ответ дляСовбез
У меня был договор в поликлинике пришла в частную там за 5 минут перевели к их сём.врачу
всегдаДаДа• 28 января 2020
Ответ дляМаурита
Не все клиники
всегдаДаДа• 28 января 2020
Ответ дляСметчица
Очень странно. Потому что сейчас средняя стоимость приема в частной клинике - от 400 грн. Государство компенсирует им это? Вряд ли. А есть ещё масса дорогих исследований - ЭКГ мониторирование, ФГДС и т.д. Никто бесплатно это делать не будет
Сметчица• 29 января 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Не все клиники
Абсолютно все бесплатные если это Семейный врач., все остальные врачи частной клиники платные
всегдаДаДа• 29 января 2020
Ответ дляСметчица
Поняла. Спасибо
Сметчица• 29 января 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Я говорю за семейного врача который Вас осмотрит и даст назначение это бесплатно. Все остальные врачи у них платные.
Самоучка• 29 января 2020
Ответ дляСметчица
Вот интересно, а если у человека нет мобилки: одинокий пенсионер и есть домашнийтелефон или по каким-то соображениям. Как им заключить договор? Мобильки у нас не являются обезательными.
Совбез• 29 января 2020
Ответ дляСметчица
Ну вот приходишь ты к семейному в частную по договору, а тебя он направляет к узкому там же, это что, уже платно?
БезПаспортаНеПродаю• 29 января 2020
Договор с вами заключат при первом вашем обращении. У нас это прям в регистратуре. К своему врачу по записи можете не попасть прям день в день. Мне предложили ближайшую запись аж через неделю. Все расписано. НО всегда есть дежурный врач и вы в любой день по скорой помощи, то есть если вы остро больны, можете прийти в кабинет дежурного врача и по живой очереди попасть на консультацию. Но опять же желательно до визита заключить договор хоть с кем. Но вам обязаны окощатл помощь по скорой помощи. То есть при остром течение болезни или при каких либо болях.
БезПаспортаНеПродаю• 29 января 2020
Ответ длявсегдаДаДа
Так поэтому им и выгодно. Они потом на вас на обследованиях заработают и на узких специалистах. Без своих анализов и обследований, вам их сем.врач никакое лечение не назначит. Это у них политика такая. Ещё по узким спецам вас проведут. Как в анекдоте с туалетной бумагой.
Курочка-наседка• 29 января 2020
Приходите,выбираете доктора,заключаете договор,потом только к нему на прием. Ну или на приеме заключаете договор,где как сейчас.
Маурита
• 29 января 2020
Ответ дляСметчица
Автор, вы в каком городе живёте
Ух ты вот это круто. Харьков