29 января 2020

Зеркала в спальне

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как поступить.....знаю и читаю что зеркала нельзя но у нас шкаф купе с 2 зеркалами в полный рост, Новый покупать неохота, переставить тоже.
Спальня расположена по правую сторону как вошел слева шкаф купе а за ним кровать , то есть все под левой стенкой а на правой стене только телевизор.
Получается своего отражения при сне мы с мужем видеть не будем но в зеркале будет отражение входной двери в спальню....(Я бы скинула фото но еще ремонт..ссори )
Что мне сделать? Может наклеить типа самоклейки только прозрачной с узорами разными, на одну дверцу? а вторую оставить хоть посмотреть на себя вообще. Или все наклеить, сдавать на реставрацию чтоб переделать на мдф или пескоструй не хочется много тратить
показать весь текст
Тролю как могу 29 января 2020
Как это нельзя?
Обожаю зеркало в спальне прям напротив кровати
Да Щас же 29 января 2020
Ответ дляТут надолго
Сейчас не уместно писать такой выбрала....
Я его покупала в коридор, а сейчас мой коридор со сменой квартиры не позволяет его туда поместить придется в спальню
Я думала все знают что НЕЛЬЗЯ зеркала в спальню
А по скольку у меня шкаф с зеркалами задаю вопрос.....
Вообще нельзя??? Я планирую туалетный столик в спальне разместить...от будет возле кровати...кровать в зеркале отражаться не будет
автор Тут надолго 29 января 2020
Ответ дляДа Щас же
Вообще нельзя??? Я планирую туалетный столик в спальне разместить...от будет возле кровати...кровать в зеркале отражаться не будет
Ну если не будет ето хорошо я так понимаю с того что я нашла в интернете
Еще читала что зеркала типа вашего столика чтоб не круглые были или овальные, а другой формы
Куплю орехи 29 января 2020
Ответ дляТут надолго
Ну если не будет ето хорошо я так понимаю с того что я нашла в интернете
Еще читала что зеркала типа вашего столика чтоб не круглые были или овальные, а другой формы
Зеркала типа столика - это как?
Куплю орехи 29 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
у вас пластинку заело немножко)
В смысле заело?
Сейчас не уместно писать такой выбрала....
Я его покупала в коридор, а сейчас мой коридор со сменой квартиры не позволяет его туда поместить придется в спальню
Я думала все знают что НЕЛЬЗЯ зеркала в спальню
А по скольку у меня шкаф с зеркалами задаю вопрос.....
автор Тут надолго 29 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
Зеркала типа столика - это как?
Я имею ввиду в общем ,но зачастую я встречала с круглым зеркалом столики или с овальным зеркалом. Сейчас можно найти и квадратное
железный занавес 29 января 2020
Ответ дляТут надолго
Сейчас не уместно писать такой выбрала....
Я его покупала в коридор, а сейчас мой коридор со сменой квартиры не позволяет его туда поместить придется в спальню
Я думала все знают что НЕЛЬЗЯ зеркала в спальню
А по скольку у меня шкаф с зеркалами задаю вопрос.....
зараз є дзркала з такими узорами там майже не видно дзеркала
железный занавес 29 января 2020
на любий смак і стиль
Агент Пинкертона 29 января 2020
Главное, чтоб кровать не отражалась, когда вы на ней находитесь.
В Фен Шуе это табу, возможны измены мужа или жены ( в отражении еще одна пара в кровати).
Также и расположение бассейна( водоема) на участке слева или справа( точно не помню) от входной двери могут привести к изменам.
КарамбОлька 29 января 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Главное, чтоб кровать не отражалась, когда вы на ней находитесь.
В Фен Шуе это табу, возможны измены мужа или жены ( в отражении еще одна пара в кровати).
Также и расположение бассейна( водоема) на участке слева или справа( точно не помню) от входной двери могут привести к изменам.
У родителей в спальне шкаф напротив кровати, уже лет 12, никто не изменяет))
КарамбОлька 29 января 2020
Ответ дляБарабасиха
Энергии не будет ,если спать напротив зеркал.И вообще ,это другой мир,почему завешивают простынями зеркала,когда человек умирает?Люди верят в то,что душа умершего может заблудиться и поэтому так делают.
Мы не завешивали, все ок
Работать надо 29 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
ути пути а шо вылезет японская девочка с длинными черными волосами и утащит в астрал
Ага,мужа утащит.
Доставучая 29 января 2020
Честно,вот это вы гоните!!!!!
Называйте меня Повелитель 29 января 2020
у прабабок денег не было на зеркало на стену, а тут выдумали уже что можно, а что нельзя.
Вам телефонограмма 29 января 2020
Ответ дляТут надолго
Большая часть жителей современных квартир испытывает желание расширить пространство хоть зрительно, и зеркала неплохо помогают в этом. Сейчас популярны зеркальные шкаф-купе и зеркала во всю стену, что создают интересный дизайн. Но не все знают, что разместить зеркало можно не в любом месте, и больше предосторожностей по поводу спальни.
Народные приметы не советуют ставить зеркало в спальне. Это не подходящий аксессуар для комнаты, где люди отдыхают. Учение фэн-шуй тоже так считает, мотивирует тем, что негативная энергия – от чего человек освобождается во время сна, отражается от зеркальной поверхности и попадает обратно, не находя выхода. Когда в отражении видна дверь в комнату, такая примета к неудачам. Не рекомендуют размещать в спальне зеркала и психологи. Случается мы просыпаемся не в хорошем настроении, что сказывается и на внешнем виде. Отражение, что не вызывает приятных эмоций, испортит настроение на весь день.
Спасибо. Никогда не задумывалась.
Безберлоги.ру 29 января 2020
У меня шкаф с зеркалами на всю стену, кровать отражается. Автор все нормально, уже 8 лет стоит так. Почему нельзя то.
Ядвига Юсьлегко 29 января 2020
Ответ дляТут надолго
Сейчас не уместно писать такой выбрала....
Я его покупала в коридор, а сейчас мой коридор со сменой квартиры не позволяет его туда поместить придется в спальню
Я думала все знают что НЕЛЬЗЯ зеркала в спальню
А по скольку у меня шкаф с зеркалами задаю вопрос.....
вы думали все со средновековья,а оно оказалось не так?
задумчивая мордочка 29 января 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
у прабабок денег не было на зеркало на стену, а тут выдумали уже что можно, а что нельзя.
Так это не от прабабок. Это фен шуй
задумчивая мордочка 29 января 2020
Мне неуютно и в темноте страшно зеркало напротив кровати. От такая ссыкуха. Тут и фэн шуй и фильм Зеркала
Белый Лосик 29 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
В смысле заело?
Сейчас не уместно писать такой выбрала....
Я его покупала в коридор, а сейчас мой коридор со сменой квартиры не позволяет его туда поместить придется в спальню
Я думала все знают что НЕЛЬЗЯ зеркала в спальню
А по скольку у меня шкаф с зеркалами задаю вопрос.....
Ого у вас два ника 🙄
Цветов Мне срочно 29 января 2020
Ответ дляБелый Лосик
Ого у вас два ника 🙄
Ага. И сама себе вопросы задаёт
Шкала Радости 29 января 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
В смысле ’зеркала нельзя’?
Нельзя, конечно, из зазеркалья придет серенький волчок и укусит за бочок)
Гага Газу 29 января 2020
Ответ дляArina 25
Я смотрю вас клинит
Не обращайте внимание. Охарактеризовать бы ее , да забанят)()
Гага Газу 29 января 2020
Ответ дляArina 25
Я смотрю вас клинит
А вы молодец, что не побоялись такой операции. Я боюсь )))
Сумчатая кошка 29 января 2020
Ответ дляТут надолго
Сейчас не уместно писать такой выбрала....
Я его покупала в коридор, а сейчас мой коридор со сменой квартиры не позволяет его туда поместить придется в спальню
Я думала все знают что НЕЛЬЗЯ зеркала в спальню
А по скольку у меня шкаф с зеркалами задаю вопрос.....
вкрации 29 января 2020
Ответ дляКокошинЭль
Ненавижу зеркала в спальне
А я обод зеркала. Везде. У меня их очень много... в том числе и на всех шкафах... расширяют пространство...
bella21 29 января 2020
У меня в спальне зеркала, ну не напротив, а сбоку. В шкафу-купе. Никак не парит, удобно посмотреться подойти. Но-если бы были напротив-то скорей всего не делала бы, напрягает.
Катька Пушкарева 29 января 2020
Что за бред? В спальне зеркало на всю стену, трюмо напротив с зеркалом. Ещё и декоративные элементы над кроватью и напротив
Называйте меня Повелитель 29 января 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Так это не от прабабок. Это фен шуй
хорошо, от китайских прабабок