29 января 2020

Зеркала в спальне

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как поступить.....знаю и читаю что зеркала нельзя но у нас шкаф купе с 2 зеркалами в полный рост, Новый покупать неохота, переставить тоже.
Спальня расположена по правую сторону как вошел слева шкаф купе а за ним кровать , то есть все под левой стенкой а на правой стене только телевизор.
Получается своего отражения при сне мы с мужем видеть не будем но в зеркале будет отражение входной двери в спальню....(Я бы скинула фото но еще ремонт..ссори )
Что мне сделать? Может наклеить типа самоклейки только прозрачной с узорами разными, на одну дверцу? а вторую оставить хоть посмотреть на себя вообще. Или все наклеить, сдавать на реставрацию чтоб переделать на мдф или пескоструй не хочется много тратить
показать весь текст
Ms. Сама прямота 29 января 2020
А мне было бы просто некомфортно. Я ночью в туалет встаю, а тут тень в зеркале... бррр
Баба на горошине 29 января 2020
Ответ дляКарамбОлька
Мы не завешивали, все ок
Все ОК? Душа не заблудилась и попала в место назначения? Вы проверили? Вам отзвонились или отписались?
АгатаХристя 29 января 2020
Автор,я наоборот купила в спальню зеркало в полный рост. Вот такое https://bigl.ua/p637878123-karmsund-zerkalo-napoln... , мне очень нравится.А почему нельзя?
Интеллектуальные оладьи 29 января 2020
Сама не комфортно чувствую, когда в комнате где я сплю а точнее отражается кровать ы зеркале. Вот не знаю почему. А по делу купите самоклейку, сейчас выбор огромный и заклейте зеркала
Olenka_Mk 29 января 2020
Автор, если Вам комфортно то оставляйте как есть, а если нет, то на одно зеркало можно нанести пескоструйный рисунок. Не знаю в каком Вы городе, но в любом есть Зеркальные мастерские, привезите им дверь и они все сделают. Если Вы из Николаева, то буду рада помочь
Чики-брык 29 января 2020
Ответ дляТут надолго
Сейчас не уместно писать такой выбрала....
Я его покупала в коридор, а сейчас мой коридор со сменой квартиры не позволяет его туда поместить придется в спальню
Я думала все знают что НЕЛЬЗЯ зеркала в спальню
А по скольку у меня шкаф с зеркалами задаю вопрос.....
Не зеркала нельзя, а нельзя, чтобы кровать отражалась
Печенюшка 29 января 2020
Ответ дляArina 25
Я смотрю вас клинит
Это все зеркало
Отполированный Артем 29 января 2020
Ответ дляКарамбОлька
У родителей в спальне шкаф напротив кровати, уже лет 12, никто не изменяет))
Откуда знаете?
Чики-брык 29 января 2020
Ответ дляТут надолго
Очень на ето надеюсь...другого выхода у меня нет вот подумала может его преобразить
Мама моя заказала красивые плёнки, ей мастер наклеил, узор выбрала сама. Тоже её напрягали зеркала на шкафу-купе в спальне.
No problems 29 января 2020
У нас зеркала напротив кровати. И над кроватью. Это кайф)))
автор Тут надолго 29 января 2020
Ответ дляГага Газу
А вы молодец, что не побоялись такой операции. Я боюсь )))
Обсуждайте ее операцию в ее профиле пожалуйста
Сиамская сороконожка 29 января 2020
Ответ дляArina 25
Девушка вы в себе? Я не грыжу удаляла , я обезжиренная даже под глазами ! Если пишите видела фото до ! И да первый раз такую хрень слышу! Делайте что вы считаете нужным и не переходите на личности ! Добра и мира вам
Вы очень красивая и молодая! Супер!
Кили и Манджаро 29 января 2020
Ответ дляТут надолго
Сейчас не уместно писать такой выбрала....
Я его покупала в коридор, а сейчас мой коридор со сменой квартиры не позволяет его туда поместить придется в спальню
Я думала все знают что НЕЛЬЗЯ зеркала в спальню
А по скольку у меня шкаф с зеркалами задаю вопрос.....
Нет автор, это лично ваш таракан про зеркала.
Большинство не в курсе.)
У кого такое было 29 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
В смысле заело?
Сейчас не уместно писать такой выбрала....
Я его покупала в коридор, а сейчас мой коридор со сменой квартиры не позволяет его туда поместить придется в спальню
Я думала все знают что НЕЛЬЗЯ зеркала в спальню
А по скольку у меня шкаф с зеркалами задаю вопрос.....
вы акаунты перепутали
Добрая свекровь 29 января 2020
О чем думаете то и произойдет! не отображается в зеркале кровать, хорошо, а дверь ну и пусть. Я специально разместила зеркала напротив входной двери в квартире, чтобы каждый входящий получал ту энергию с которой входит в мой дом ;)
Пёс да Лис 29 января 2020
Ответ дляArina 25
Первый раз слышу , что в спальне нельзя зеркала ! Господи , девочки не выдумывайте )
У нас тоже шкаф-купе с зеркальными дверцами полностью, и ничего, всё норм.
У знакомой одной были проблемы с психикой (травма с детства), к ней регулярно приходил в спальню демон из другого измерения, она не могла шевелиться, он её парализовывал при появлении. Он её пугал и издевался морально.
Я ей посоветовал переместить зеркало трюмо, чтоб не было напротив кровати. Она так и сделала, повернула его на 90градусов, он перестал появляться.
Куплю орехи 29 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
вы акаунты перепутали
Я такая) вот до чего приводят зеркала в спальне
Будьте осторожны
У кого такое было 29 января 2020
Ответ дляКуплю орехи
Я такая) вот до чего приводят зеркала в спальне
Будьте осторожны
ТО что вы наплодили клонов,никакого отношения к зеркалам не имеет)
Куплю орехи 29 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
ТО что вы наплодили клонов,никакого отношения к зеркалам не имеет)
Это зеркала наплодили! Отзеркаливают, понимаете?
КарамбОлька 29 января 2020
Ответ дляБаба на горошине
Все ОК? Душа не заблудилась и попала в место назначения? Вы проверили? Вам отзвонились или отписались?
Не знаю, но явно не возвращался никто, не снится и т.д
КарамбОлька 29 января 2020
Ответ дляОтполированный Артем
Откуда знаете?
Отец жмотяра, а маме секс никогда не нравился)))
выходные пролетают 29 января 2020
Ответ дляТут надолго
Я спрашиваю о отражении спящих людей и о отражении входной двери в комнату.
Как быть в моем случае?
спящие люди обычно свое отражение не видят. Если люди счастливые и счастье отражается, то его становится в два раза больше. Только что придумала, и это ПРАВДА.