Тут надолго• 29 января 2020
Зеркала в спальне
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как поступить.....знаю и читаю что зеркала нельзя но у нас шкаф купе с 2 зеркалами в полный рост, Новый покупать неохота, переставить тоже.
Спальня расположена по правую сторону как вошел слева шкаф купе а за ним кровать , то есть все под левой стенкой а на правой стене только телевизор.
Получается своего отражения при сне мы с мужем видеть не будем но в зеркале будет отражение входной двери в спальню....(Я бы скинула фото но еще ремонт..ссори )
Что мне сделать? Может наклеить типа самоклейки только прозрачной с узорами разными, на одну дверцу? а вторую оставить хоть посмотреть на себя вообще. Или все наклеить, сдавать на реставрацию чтоб переделать на мдф или пескоструй не хочется много тратить
У кого такое было• 29 января 2020
полностю зеркальный шкаф в спальне
сама так выбрала
во первых расширяет колоссально пространство
во второх любили наблюдать наши утехи с мужем,ссейчас уже привыкли даже не обращаем внимание)
сама так выбрала
У кого такое было• 29 января 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
В смысле ’зеркала нельзя’?
забобоны бабки фиси
СкиниУскачи!• 29 января 2020
Терпеть не могу зеркала в спальне. Не из- за забобонов. Просто не нравится и не комфортно мне. Но, это лично мое мнение и предпочтение... каждому свое!
Тут надолго
• 29 января 2020
Сейчас не уместно писать такой выбрала....
Я его покупала в коридор, а сейчас мой коридор со сменой квартиры не позволяет его туда поместить придется в спальню
Я думала все знают что НЕЛЬЗЯ зеркала в спальню
А по скольку у меня шкаф с зеркалами задаю вопрос.....
У кого такое было• 29 января 2020
Ответ дляТут надолго
ути пути а шо вылезет японская девочка с длинными черными волосами и утащит в астрал
Тут надолго
• 29 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
полностю зеркальный шкаф в спальне
сама так выбрала
У кого такое было• 29 января 2020
Ответ дляТут надолго
у вас пластинку заело немножко)
Тут надолго
• 29 января 2020
Ответ дляУ кого такое было
Уже начинать смеяться???? Глупая шутка
У кого такое было• 29 января 2020
Ответ дляТут надолго
Уже начинать смеяться???? Глупая шутка
глупая тема
забобонная и примитивная
Ответ дляТут надолго
Вообще нельзя???? У меня стоит на полу в красивой раме , большущее и в такой же висит небольшое над туалетным столиком , очень красиво и стильно . Мне нравится. Зачем притягивать чужой негатив , чужое мнение ...
Тут надолго
• 29 января 2020
Я спрашиваю о отражении спящих людей и о отражении входной двери в комнату.
Как быть в моем случае?
У кого такое было• 29 января 2020
Ответ дляТут надолго
Как быть в моем случае?
спите в шапочках в фольге
Тут надолго
• 29 января 2020
О Боже мой .... первый раз слышу чтоб удаляли грыжу под глазами правда???Так можно было????
Тут надолго
• 29 января 2020
Ответ дляArina 25
Ответ дляТут надолго
Девушка вы в себе? Я не грыжу удаляла , я обезжиренная даже под глазами ! Если пишите видела фото до ! И да первый раз такую хрень слышу! Делайте что вы считаете нужным и не переходите на личности ! Добра и мира вам
Барабасиха• 29 января 2020
Энергии не будет ,если спать напротив зеркал.И вообще ,это другой мир,почему завешивают простынями зеркала,когда человек умирает?Люди верят в то,что душа умершего может заблудиться и поэтому так делают.
Полиэтиленовый привет• 29 января 2020
Автор, это из оперы про черного кота и бабу с пустыми ведрами. Ничего не будет, оставьте шкаф в покое.
Тут надолго
• 29 января 2020
Ответ дляArina 25
Я смотрю вас клинит
Не нужно язвить....такую умную включили типа честно да нельзя ....???
И ВАМ ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО
Полиэтиленовый привет• 29 января 2020
Ответ дляБарабасиха
забобонные люди верят, вот вс разница
Барабасиха• 29 января 2020
Ответ дляПолиэтиленовый привет
забобонные люди верят, вот вс разница
Да,я забобонная.Каждый имеет право верить в то,что хочет.
Барабасиха• 29 января 2020
Автор,дверь ,не страшно,главное,чтоб кровать на которой спите не отражалась ,все остальное пускай
Тут надолго
• 29 января 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Автор, объясните почему зеркала нельзя?
Большая часть жителей современных квартир испытывает желание расширить пространство хоть зрительно, и зеркала неплохо помогают в этом. Сейчас популярны зеркальные шкаф-купе и зеркала во всю стену, что создают интересный дизайн. Но не все знают, что разместить зеркало можно не в любом месте, и больше предосторожностей по поводу спальни.
Народные приметы не советуют ставить зеркало в спальне. Это не подходящий аксессуар для комнаты, где люди отдыхают. Учение фэн-шуй тоже так считает, мотивирует тем, что негативная энергия – от чего человек освобождается во время сна, отражается от зеркальной поверхности и попадает обратно, не находя выхода. Когда в отражении видна дверь в комнату, такая примета к неудачам. Не рекомендуют размещать в спальне зеркала и психологи. Случается мы просыпаемся не в хорошем настроении, что сказывается и на внешнем виде. Отражение, что не вызывает приятных эмоций, испортит настроение на весь день.
Рву и мечу• 29 января 2020
Ответ дляВам телефонограмма
Автор, объясните почему зеркала нельзя?
так бабка сказала,а бабке прабабка и т.д и т.п
Тут надолго
• 29 января 2020
Ответ дляБарабасиха
Очень на ето надеюсь...другого выхода у меня нет вот подумала может его преобразить