Всем доброи ночи. Опишу сначала ситуацию. Сыну вот 16 февраля будет годик. С привовок у нас только Бцж сделано, Акдс ни как не сросталось...то алергия то простотуда теперь вот болеим коклюшем... Подскажите пожалуиста кто знает как теперь быть с Акдс? Участковыи педиатр говорит что прививку акдс делать, но уже без компонента коклюша а платныи врач говорит лелать полную Акдс. Что делать? Помогите разобратся? Перед болезнью собирались ехать в " Дитину" делать Акдс Гексаксим.
anonim_2017• 29 января 2020
После коклюша иммунитет на 10 лет. Прививка дает такой же.
После коклюша минимум 6 месяцев нельзя делать прививки, т.к.он сильно садит иммунитет. Информация о прививках от нашей участковой.
Ответ дляanonim_2017
Ои, спасибо
anonim_2017• 29 января 2020
Ответ дляmarta1987_2007@ukr.net
Ои, спасибо
Да не за что. Выздоравливайте! Моя год назад болела. Неприятная веСЧ этот коклюш :(
Ответ дляTata000
В фб найдите Волянский Андрей Юрьевич, в Киеве есть его клиника, занимается индивидуальной вакцинацией. Или в фб проконсультируйтесь или запишитесь на вакцинацию. У них сразу лаборатория, делают анализы перед прививкой
Не слышала, сеичас посмотрю