Мааарковная• 16 ноября 2013

Вопрос к тем, кто изменяет мужу

Задалась вопросом - а вы не боитесь домой болячку принести, или ВИЧ не дай Бог. Или у любовников справки спрашиваете и сами предъявляете? Не троль, просто смотрю как знакомые направо и налево ходят, задалась вопросом.
KAZYAVA• 16 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
а чем можно заразиться через оральный?
Всем тем же! Не знали?

Апрель Ивановна• 16 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да всё тем же))) А Вы не в курсе? )
нет,так чем?
ВундерКИНГ• 16 ноября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Не стыдно потом,перед самой собой?Что губы,извините заваф...лены-а вас муж целует....Фу,мерзость-где такие берутся только.
Какая фантазия у вас
Мама Карло• 16 ноября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
Так я ж о том-же.
Чукча Мукча• 16 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
нет,так чем?
Если женщина (или мужчина) спит с несколькими партнерами-и имеет где либо не защищенный половой контакт!
Внимание-У оппонентки(или опонента) будет нарушение микрофлоры-что приведет через время к ’Кандидозу’.
Хоть во рту,хоть в пи...ке (извините)-если что то бывало (разного рода Флоры-) это приводит к заражению.
В итоге,вы получаете по Акционной скидке ’Кандидоз’ + возможно маленький бонус (не факт)

Так что,больше секса-лучше!Вперед,зарабатывать чистоту Нации-всеми возможными средствами!
ЯспАкойнаЯ• 16 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
нет,так чем?
http://doctor.itop.net/ArticleItem.aspx?ArticleId=...
Чукча Мукча• 16 ноября 2013
Да и вообще,есть поговорка-Глупая баба,пи...де не хозяйка.На таких,пардон и женится то-преступление.
Их роль в социуме,сугубо удовлетворять ’Хворые’ фантазии людей.

Kristarich• 16 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
если с мужем всё в порядке,женщина на измену не пойдёт. Ну,98% женщин точно. А так... есть проблемы. И не обязательно в сексе. Точнее,как раз не в секспе дело,если жена изменяет. По этому поводу есть ооочень классная книга,о причинах измен мужчин и женщин.
Я не спрашиваю причину измены, я интересуют причиной жизни на два фронта? Если муж не устраивает, то зачем тогда жить с ним, а тем более спать? И не нужно говорить, что ради детей и сохранения семьи. Мать-гулена и жена-изменщица никак не сохранит семью
ЯспАкойнаЯ• 16 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
нет,так чем?
и если Вы так свято уверены,что заразится ничем невозможно при оральном сексе,тогда ответьте,почему проститутки никогда не делают минет без презика?
Вот только не надо говорить,что Вы к ним не относитесь и не знаете условий их работы)))
Я тоже к ним не отношусь,но знаю мужчин(женатых ,кстати) которые частенько пользуются услугами проституток. Так вот ,без презика ни о каком орале не может быть и речи)
Чукча Мукча• 16 ноября 2013
Ответ дляKristarich
Подобного рода персонажи (будь это мужчина,или женщина) Просто позор,для своего рода-и нации в целом.
Не зря евреи говорят ’Пусть возьмут деньгами,а здоровье не тронут’.Ибо с измен,ничего хорошего не выйдет.
Чукча Мукча• 16 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Естественно.Разве это нормально,мало того что изменять мужу-Так еще и брать (пардон) за щеку)))
Помоему,после такого путь только один-пополоскать рот ’Соляной кислотой’.Что бы изменщица почувствовала боль,которую может доставить своему Супругу.
ЯспАкойнаЯ• 16 ноября 2013
Ответ дляKristarich
А я Вам скажу)) довлеет социум: одинокая женщина-неполноценная женщина. Этот стереотип уж ооочень укоренился во многих неокрепших умах) Вот и живут) Даже не из-за денег,а просто ради статуса ЗАМУЖНЕЙ. Это главная причина. Нам с Вами смешно,а для них это проблема- быть не при муже)
Кукусик• 16 ноября 2013
Ответ дляМааарковная
100%.
А презервативы же защищают на 80-90% только, ну и оральный секс никто не отменял))
а почему Вы у знакомых не спросите?
Taivanova• 16 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
А презики зачем? Детский сад, ей Богу. Не нарушайте правила игры и будет все ок.Незащищенный секс вне брака - прошлый век и дурной тон.
Ну ну) а секс вне брака-хороший тон
Паравозик• 16 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
да нет, проблема у них в другом.
Апрель Ивановна• 16 ноября 2013
ого,так что минчик и мужу делать нельзя если я в нем не уверенна??
Чукча Мукча• 16 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
На то он и муж,что бы брать ’везде’ и ’всюду’ ))) Ну...а где то бегая за углами,да делая ’минчик’ еще кому либо...это уже другой вопрос.Как говорят ’Дырявый рот’,на таких женщи-мужчины )))
Kristarich• 16 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
Если вы в нем не уверены, то пусть минчик ему кто-то другой (точнее другая, хотя...) делает
ЯспАкойнаЯ• 16 ноября 2013
Ответ дляTaivanova
Ну ну) а секс вне брака-хороший тон
он был,есть и будет. Так уж устроен этот мир) Все люди разные,все по-разному это воспринимают. Не нам судить.Не надо быть столь категоричными. У каджого свои причины поступать тем или иным образом.Я,например,не смогла изменить,развелась. А подруги удачно изменяют и ничего)) Кстати,я их не осуждаю,это их дело и меня не касается.
Но вот,по своему опыту ,скажу. Таких как я общество осуждает больше чем таких ,как они.
Я же ОСТАВИЛА РЕБЁНКА БЕЗ ОТЦА!!! Ой,сколько я наслушалась))
Так что...измены и развод-это палки с двумя концами)
Панни Моника• 16 ноября 2013
:-) :-) :-) автор, вы тему затронули похлеще курящих! Щас тут соберуться все верные жёны с негуляющими мужьями и начнут обсуждать все нехорошести:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
ЯспАкойнаЯ• 16 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
ну,мужья,вряд ли)))) разве что для вида)))
Страхованная• 16 ноября 2013
Автор вы замужем?
Паравозик• 16 ноября 2013
Ответ дляПанни Моника
конечно, а Вы не завидуйте
автор Мааарковная • 16 ноября 2013
Ответ дляСтрахованная
Автор вы замужем?
Ну да, прочитайте тему
Чукча Мукча• 16 ноября 2013
На фото,стартовая фаза ’Кандидоза’ в ротовой полости.Персонаж увлекалаСЬ минетом-с разными мужчинами.
Налет на языке,либо деснах (легко снимается зубочиской,или зубной счеткой-но появляется очень быстро)
Потом гниение зубок,и тд,и тп.Не смертельно-но эта болезнь Уродует очень быстро,за пол годика-зубов то будет меньше )))
Сосите дальше (пардон) у 2-х мужчин )))
Паравозик• 16 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
интересно вЫ рассуждаете... Ну конечно, проще развестись или изменить, нежели свою семью в порядок привести и сохранить. Семья-это труд, плоды которого очень приятны. А все остальное грех. И это не я придумала.
Kristarich• 16 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Я вас не осуждаю ни капли и что значит ребенок без отца, ваш муж умер и не увидит больше ребенка? Некоторые папаши после развода больше времени детям уделяют, чем когда жили с ними. Я не осуждаю мужскую измену, т.к. они живут прежде всего животными инстинктами, а женщины живут эмоциями и сердцем. разлюбила одного, полюбила другого - уходи к любимому
Мама Карло• 16 ноября 2013
Ответ дляЧукча Мукча
5 баллов
ЯспАкойнаЯ• 16 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
А если я не видела смысла сохранять семью? Если при таком раскладе были все несчастны по-саоему? Надо было дальше лямку тянуть? Это Вы интересно рассуждаете)) Теперь у нас замечательные отношения,теперь все счастливы по максимуму в данной ситуации. Я приняла правильное решение и это факт. Могу об этом со 100% уверенностью говорить ,так как прошло куча времени.
Панни Моника• 16 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну мы все не такие, никто сексом не занимается, ничего плохого в рот не тянет...вышли замуж девственницами и у мужа были первой и женились по-любви, а не по-залету:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)