16 ноября 2013

Вопрос к тем, кто изменяет мужу

Задалась вопросом - а вы не боитесь домой болячку принести, или ВИЧ не дай Бог. Или у любовников справки спрашиваете и сами предъявляете? Не троль, просто смотрю как знакомые направо и налево ходят, задалась вопросом.
показать весь текст
ВундерКИНГ 16 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Бедная страна )Все не как у людей )
У кого то звуки,в прямой кишке (открыта тема ниже)
У кого то,письки чужие во рту (пардон)
Кто то (Оябун) ночью свое достоинство фоткает-и вылаживает на советчицу.

КошМар
Вау,я что-то пропустила? А где эта темка?
Kristarich 16 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
опыта в чём? Вы изменяли мужу? Муж изменил Вам? Вы были в похожих ситуациях или так,со стороны наблюдали? Так СО СЛОВ -это не опыт))
Опыт у меня в семейных отношениях и семейной жизни, я имею право иметь свое мнение. А если бы был опыт в изменах, то я была бы разведена, т.к. не доходят мне отношения на 2 фронта. У меня был опыт влюбленности во время замужества (по молодости), но я взвесила все за и против итак до измены и не дошло, т.к. я люблю своего мужа и не хочу ему причинять боль.
ЯспАкойнаЯ 16 ноября 2013
Девочки,всем,кто категоричен в любых вопросах,включая и измены:
НЕ СТРАШНО ,КОГДА ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ НАС. страшно когда мы не понимаем любей!

Не судите никого. Принять или не принять -это да) А вот судить-дело десятое,лишнее это.Жизнь-злодейка,может всё перевернуть с ног на голову и тогда уже держитесь))) будите другую песню петь)

Повторюсь,не изменяла и изменять не буду по причине своего дурацкого характера. Не моё это.
Но и не осуждаю людей у которых есть любовники.
ЭТО ИХ ДЕЛО!

НЕ ПРОЖИВАЙТЕ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ И ЧУЖИЕ ЭМОЦИИ!

Наслаждайтесь СВОЕЙ жизнью и улучшайте её качество.
ЯспАкойнаЯ 16 ноября 2013
Ответ дляKristarich
Все счастливы? И муж? Думаю он на свидание к любовнику жене наряды покупает? Семья - это два, третий всегда лишний.
а муж в этой семье давно и успешно ходит к проституткам)) Но жену свою любит)))))И такэ бувае))
ЯспАкойнаЯ 16 ноября 2013
Ответ дляKristarich
Опыт у меня в семейных отношениях и семейной жизни, я имею право иметь свое мнение. А если бы был опыт в изменах, то я была бы разведена, т.к. не доходят мне отношения на 2 фронта. У меня был опыт влюбленности во время замужества (по молодости), но я взвесила все за и против итак до измены и не дошло, т.к. я люблю своего мужа и не хочу ему причинять боль.
ну, и я такая же) Да,есть женщины,которые мыслят по-мужски,продуманно)) А есть истинные женщины,они думают сердцем. И что в этом плохого? Ой,чем бы дитя не тешелось,лишь бы не пило сакэ))
Kristarich 16 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а муж в этой семье давно и успешно ходит к проституткам)) Но жену свою любит)))))И такэ бувае))
Просто идеальная семья - пример для подражания. Муж хотя бы просто животный инстинкт удовлетворяет без чувств и эмоций, а жена ??? Я бы лопнула от переполнения положительных и отрицательных эмоций
Летчица 16 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а муж в этой семье давно и успешно ходит к проституткам)) Но жену свою любит)))))И такэ бувае))
На этой неделе делала анализы гепатита а б с и анализ на вич. Почему делала? потому что ранние анализы показали воспаление в печени.. За эту неделю наложила в штаны хорошо , пока ждала результат . . Перечитала весь форум больных Вич , и что поняла, многие рады бы вернуть время и жить по другому но уже поздно . В основном многим Вич передал Привет из прошлого. А про кучи всяких хламидий уреаплазмы , кандидоза вообще молчу . Может кого то это и не пугает , лично я не разменяю 5 минут удовольствия на многолетнее лечение.
ЯспАкойнаЯ 16 ноября 2013
Ответ дляKristarich
Просто идеальная семья - пример для подражания. Муж хотя бы просто животный инстинкт удовлетворяет без чувств и эмоций, а жена ??? Я бы лопнула от переполнения положительных и отрицательных эмоций
ага,эдакие американские горки))но им нравится))) и это главное)) в этом и нормальность их ненормальности))
Апрель Ивановна 16 ноября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Вау,я что-то пропустила? А где эта темка?
это тема наверно красота называлась??а то я зашла а ее удалили
Кредитная 16 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
он был,есть и будет. Так уж устроен этот мир) Все люди разные,все по-разному это воспринимают. Не нам судить.Не надо быть столь категоричными. У каджого свои причины поступать тем или иным образом.Я,например,не смогла изменить,развелась. А подруги удачно изменяют и ничего)) Кстати,я их не осуждаю,это их дело и меня не касается.
Но вот,по своему опыту ,скажу. Таких как я общество осуждает больше чем таких ,как они.
Я же ОСТАВИЛА РЕБЁНКА БЕЗ ОТЦА!!! Ой,сколько я наслушалась))
Так что...измены и развод-это палки с двумя концами)
девочки, 18 лет с мужем живу и вот темная до сих пор не знаю как это удачно изменить? Это ж простите какой с..кой надо быть чтоб жить с человеком, смотреть ему в глаза, а за спиной другому ноги расставлять?))) Я наверное неправильная и старомодная, но уж если встретила бы кого-то, то мой муж узнал бы первым и переспать бы смогла с другим только тогда, когда с предыдущим все закончено. ..а еще говорим мужики козлы, но они ж по природе не моногамны, а мы.. видимо разные б.. бываем((
ВундерКИНГ 16 ноября 2013
Ответ дляКредитная
девочки, 18 лет с мужем живу и вот темная до сих пор не знаю как это удачно изменить? Это ж простите какой с..кой надо быть чтоб жить с человеком, смотреть ему в глаза, а за спиной другому ноги расставлять?))) Я наверное неправильная и старомодная, но уж если встретила бы кого-то, то мой муж узнал бы первым и переспать бы смогла с другим только тогда, когда с предыдущим все закончено. ..а еще говорим мужики козлы, но они ж по природе не моногамны, а мы.. видимо разные б.. бываем((
Учиться никогда не поздно. Вас научить?
Панни Моника 16 ноября 2013
Ответ дляАпрель Ивановна
конечно выясню,но вопрос сейчас в другом
и что вам это даст?
Панни Моника 16 ноября 2013
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Девочки,всем,кто категоричен в любых вопросах,включая и измены:
НЕ СТРАШНО ,КОГДА ЛЮДИ НЕ ПОНИМАЮТ НАС. страшно когда мы не понимаем любей!

Не судите никого. Принять или не принять -это да) А вот судить-дело десятое,лишнее это.Жизнь-злодейка,может всё перевернуть с ног на голову и тогда уже держитесь))) будите другую песню петь)

Повторюсь,не изменяла и изменять не буду по причине своего дурацкого характера. Не моё это.
Но и не осуждаю людей у которых есть любовники.
ЭТО ИХ ДЕЛО!

НЕ ПРОЖИВАЙТЕ ЧУЖУЮ ЖИЗНЬ И ЧУЖИЕ ЭМОЦИИ!

Наслаждайтесь СВОЕЙ жизнью и улучшайте её качество.
ни слова не добавишь:)
Паравозик 16 ноября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
Бедная страна )Все не как у людей )
У кого то звуки,в прямой кишке (открыта тема ниже)
У кого то,письки чужие во рту (пардон)
Кто то (Оябун) ночью свое достоинство фоткает-и вылаживает на советчицу.

КошМар
ГДЕ?
Паравозик 16 ноября 2013
Ответ дляKristarich
Ну хотя бы справку потребовать. А возраст мой при чем? Я замужем 10 лет и двое детей, опыта достаточно, чтоб иметь свое мнение и я никому ничего не навязываю. Не понимаю женщин, которые возрастом измеряют наличие опыта и интеллекта
к сожалению или к счастью-возраст не показатель ума. И даже если тебе 30 и у тебя замечательная семья уже лет 10, то девушкам, которым за 40 или 50 и у них нет семьи или семье 1 год, то им стоит прислушаться к совету девушки помоложе но более успешной в этом вопросе.
Кредитная 16 ноября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Учиться никогда не поздно. Вас научить?
мне вас жаль))
Санта Барбара 16 ноября 2013
В этом всём деле нужно помнить одно, что за всё придётся отвечать. Если кто то, не важно мужчина или женщина изменяет и думает как классно всё получается совмещать, то это глубокое заблуждение. Изменьщик сам рано или поздно окажется в подобной ситуации почувствовав на себе всё чувства того кому изменяют, либо будет расплачиваться болячками. Что посееш то пожнеш.
ВундерКИНГ 16 ноября 2013
Ответ дляКредитная
мне вас жаль))
Не нужно меня жалеть) У меня есть опыт,не важно какой-хороший или плохой- это ОПЫТ. У вас же его нет,и не будет.
Паравозик 16 ноября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Не нужно меня жалеть) У меня есть опыт,не важно какой-хороший или плохой- это ОПЫТ. У вас же его нет,и не будет.
нашли чем хвастатьсявот если-бы у Вас была крепкая семья-это опыт и он достоин уважения и того, чтоб прислушаться к Вашему мнению, а то что Вы трах..сь на стороне-это никому ничем не поможет и Вас не красит. ИМХО
ВундерКИНГ 16 ноября 2013
Ответ дляПаравозик
нашли чем хвастатьсявот если-бы у Вас была крепкая семья-это опыт и он достоин уважения и того, чтоб прислушаться к Вашему мнению, а то что Вы трах..сь на стороне-это никому ничем не поможет и Вас не красит. ИМХО
Во первых никто не хвастается) А во вторых с семьей у меня полный порядок. И кстати,одно другому обсалютно не мешает.
Левый Локоть 16 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
В этом всём деле нужно помнить одно, что за всё придётся отвечать. Если кто то, не важно мужчина или женщина изменяет и думает как классно всё получается совмещать, то это глубокое заблуждение. Изменьщик сам рано или поздно окажется в подобной ситуации почувствовав на себе всё чувства того кому изменяют, либо будет расплачиваться болячками. Что посееш то пожнеш.
Мой жизненный опыт рисует иные картины. Две подруги, умницы - красавицы. У обоих детки. Одна верная-примерная, муж гуляет, она лечится, разводится не хотят, любофф, просто настаивает: не попадайся и береги меня. Вторая третий раз замужем, гуляла, гуляет и будет гулять. Здорова как лошадь, стройна как лань, обожаема сразу несколькими, как сыр в масле катается, за лучшего из поклонников выходит замуж раз в 5 лет. Так и говорит, срок годности брака выходит. 3 года страсти и 2 любви, дальше болото. Трагеди\я всей ее жизни: хороших мужчин больше, чем можно успеть выйти замуж за всю жизнь. В ее голове и эмоциях вполне уживаются параллельные сильные чувства к нескольким персонажам. И вот что-то первая мне напоминает терпило, а второй я даже немного завидую.
Левый Локоть 16 ноября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Во первых никто не хвастается) А во вторых с семьей у меня полный порядок. И кстати,одно другому обсалютно не мешает.
Да, да, так бывает, подтверждаю, сама видела и не раз.
Санта Барбара 16 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Мой жизненный опыт рисует иные картины. Две подруги, умницы - красавицы. У обоих детки. Одна верная-примерная, муж гуляет, она лечится, разводится не хотят, любофф, просто настаивает: не попадайся и береги меня. Вторая третий раз замужем, гуляла, гуляет и будет гулять. Здорова как лошадь, стройна как лань, обожаема сразу несколькими, как сыр в масле катается, за лучшего из поклонников выходит замуж раз в 5 лет. Так и говорит, срок годности брака выходит. 3 года страсти и 2 любви, дальше болото. Трагеди\я всей ее жизни: хороших мужчин больше, чем можно успеть выйти замуж за всю жизнь. В ее голове и эмоциях вполне уживаются параллельные сильные чувства к нескольким персонажам. И вот что-то первая мне напоминает терпило, а второй я даже немного завидую.
То что мы видим со стороны, это не всегда то, что происходит в действительности. Красивую картинку для подруг нарисовать совсем не сложно. Если Вашей подруге мало хороших мужчин, то соотвецтвенно и она ни для кого не лучшая, а просто ещё одна из большого колическва хороших женщин. И что в этом классного? Чему завидовать?
Санта Барбара 16 ноября 2013
Ответ дляЛевый Локоть
Да, да, так бывает, подтверждаю, сама видела и не раз.
Если энергия женщины или мужчины уходит из семьи на кого то ещё, это не может не иметь последствия. И вобще почему все говорят о ком то? Вот у меня знакомые..вот у меня подруга.... Вы можете сказать за себя, что можно всё совмещать, быть супер мега счастливой, всеми любимой, без последствий, ни о чём не жалею...и.т.д. и.т.п.???
ВундерКИНГ 16 ноября 2013
Ответ дляСанта Барбара
Если энергия женщины или мужчины уходит из семьи на кого то ещё, это не может не иметь последствия. И вобще почему все говорят о ком то? Вот у меня знакомые..вот у меня подруга.... Вы можете сказать за себя, что можно всё совмещать, быть супер мега счастливой, всеми любимой, без последствий, ни о чём не жалею...и.т.д. и.т.п.???
Я говорю про себя: Да,совмещала, да,счаслива,да, любима,да,(тьфу-тьфу)без последствий,и да,обсалютно ни о чем не жалею.
Санта Барбара 16 ноября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Я говорю про себя: Да,совмещала, да,счаслива,да, любима,да,(тьфу-тьфу)без последствий,и да,обсалютно ни о чем не жалею.
Замечательно! То же самое тогда может сказать и тот кого любите и кому доверяете Вы.
Летчица 16 ноября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Я говорю про себя: Да,совмещала, да,счаслива,да, любима,да,(тьфу-тьфу)без последствий,и да,обсалютно ни о чем не жалею.
Тьфу тьфу ! Вот именно.. последствия могут настигнуть позже . Все что мы делаем в этой жизни имеет цену, и после приходит счет оплатить . И мы почему то начинаем вспоминать Бога, абсурд!
Кредитная 16 ноября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Я говорю про себя: Да,совмещала, да,счаслива,да, любима,да,(тьфу-тьфу)без последствий,и да,обсалютно ни о чем не жалею.
ага заметно)) ’и сижу я тут любимая и счастливая, лясы на советчице точу’ а то заняться нечем, видно не с кем))
ВундерКИНГ 16 ноября 2013
Ответ дляКредитная
ага заметно)) ’и сижу я тут любимая и счастливая, лясы на советчице точу’ а то заняться нечем, видно не с кем))
И как вы догадалисьМуж на работе,денежки зарабатывает.
Санта Барбара 16 ноября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
И как вы догадалисьМуж на работе,денежки зарабатывает.
А Муж в это время с кем то счастливый, любимый и тьфу-тьфу-тьфу без последствий проводит время.