Результат:
вже голосів:
297 (67.65%)
Я хочу доллар по 8
85 (19.36%)
Я хочу доллар по 100
57 (12.98%)
Я хочу доллар по 1000
Алиса в стране Советчица• 29 января 2020
гривной скоро будем подтираться, китай подскользнется, и будем вместо туалетной бумаги 500гривневыми подтиратьсо
Капитошечка• 29 января 2020
Ответ дляЩа как дам
Так гривна падает или доллар?
доллар дороже,значит гривна слабее
Прыг-скок• 29 января 2020
К доллару по 8 хочу цены 2012 года и нормальный доход, который имела на то время
Капитошечка• 29 января 2020
Ответ дляОбижулька
некоторым не помешает. за вчера и сегодня штуки четыре вылезли на дорогу под колеса. им перейти надо было неспеша. и ничего,что переход в 15 метрах. оно идет нагло и неспеша,типа я пенс,мне должны
Рассказница• 29 января 2020
Благодарю за помощь, кто поучаствовал в моем опросе: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2543109-1
НеВРотик• 29 января 2020
Ответ дляБибер-анонимер
Был и подешевле.
Гривна падает, плохо для страны.
Для кармана автора хорошо, остальное ей пох.
Ща как дам• 29 января 2020
Странно...газ вчера подешевел на гривну, а доллар растет...есть ли тут связь?
Рекламама• 29 января 2020
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Абсолютно разделяю Ваше мнение. Вирус сейчас по экономике китайской может так бахнуть, будет мировой кризис экономический, понятно что инвесторы начнут сливать ненадежные облигации, в том числе и украинские, и переходить в золото, ценные бумаги США, Японии и т.д. Так что думаю, что в таком случае гривной разве что подтираться можно будет.
Галябалована• 29 января 2020
Ужас автор!
У меня хоть и зп в баксах но разве так можно?
Да хочется адекватного рыночного курса а не того что происходило последние полгода
но ваши варианты ответов атас
Санта Барбара• 29 января 2020
Ответ дляУмный хвост
Покупка 24..45, где 25?
в банках.
у меня еще в понедельник списывали по курсу 24,7.
сегодня в моем банке 24,95.
годовасик• 29 января 2020
Вас не поймешь. В декабре доллар падал - плохо, сейчас растет - опять плохо
Xвостокрутелка• 29 января 2020
Ответ дляКапитошечка
Мдааа....
Не хочу Вас расстраивать, но Вы тоже, рано или поздно, ’пенсом’ станете....
Подмигашка• 29 января 2020
Ответ дляПрыг-скок
возьмите меня с собою обратно
ПрипоРошенная• 29 января 2020
Ответ дляГалябалована
Ужас автор!
но ваши варианты ответов атас
откуда ему взятся вы видели какая жопа в экономике? Госдолг за год увеличился на 6 млрд долларов.
ПрипоРошенная• 29 января 2020
Милованов заявив, що промисловість в Україні впала через теплу погоду.