Нигде не была, ничего не знаю.
Пожелания: хорошие условия, чистота и стерильность, отличное питание, воздух, природа, бассейн. Если есть разница, то какой регион.
Двое взрослых + двое детей (5 и 8). Или просто двое взрослых.
Бюджет - да я в принципе не знаю сколько какой отдых стоит. Везде такой разброс цен. До 1000-1500 долл на все про все.
В отпуске не были 9,5 лет((
Если кто может порекомендовать регион/отель - тому спасибо.
Хелп!
В отпуске не были 9,5 лет((
Хелп!
Результат:
вже голосів:
48 (94.12%)
Египет
3 (5.88%)
Турция
Яйцеголовая• 29 января 2020
Ответ дляОднозначно
Так давайте уже август! Или июль. Гриль так гриль.
Вы знаете, меня вполне устроила погода) я теплолюбивая. Вода - сказка)