LemonZest• 29 января 2020

Отдых в марте (с 22 по 28 ): Египет VS Турция

Нигде не была, ничего не знаю.
Пожелания: хорошие условия, чистота и стерильность, отличное питание, воздух, природа, бассейн. Если есть разница, то какой регион.
Двое взрослых + двое детей (5 и 8). Или просто двое взрослых.
Бюджет - да я в принципе не знаю сколько какой отдых стоит. Везде такой разброс цен. До 1000-1500 долл на все про все.
В отпуске не были 9,5 лет((
Если кто может порекомендовать регион/отель - тому спасибо.
Хелп!
Результат:
вже голосів: 51
48 (94.12%) Египет
3 (5.88%) Турция
Пушка заряжённая• 29 января 2020
Ответ дляИзЮмрудная
И на четверых 1500 не хватит никуда.
ну средняя 3....возможно...ну Вас это усторит

Срочнокпсихологу• 29 января 2020
Автор, мне поисковик Турцию на конец марта и не показывает, наверно чартеры ещё не летают, только в апреле. Так что только египет.
ИзЮмрудная• 29 января 2020
Ответ дляПушка заряжённая
У автора такие запросы.... хорошие условия, чистота и стерильность, отличное питание, воздух, природа, бассейн..... тут и на двоих хоть бы вложились.
автор дама_из_декрета • 29 января 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
О. Это мысль, а я-то думаю, в чем дело.
Борода• 29 января 2020
Ответ длядама_из_декрета
Это на 2.
На двоих - ок!
Однозначно• 29 января 2020
Ответ длядама_из_декрета
Это на 2.
Так точно пишите исходные данные. А то тут начали говорить - вам не хватит, сразу сумма увеличилась.
автор дама_из_декрета • 29 января 2020
Ответ дляОднозначно
Я все же склоняюсь к варианту без детей. Воспитываем сами, без помощников. Вот только думаю, не замучит ли совесть.

ИзЮмрудная• 29 января 2020
Ответ длядама_из_декрета
Где оставите детей?
автор дама_из_декрета • 29 января 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Где оставите детей?
У свекров в другом городе.
автор дама_из_декрета • 29 января 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Просто мне важна чистота, а мужу - питание. Поэтому так
ИзЮмрудная• 29 января 2020
Ответ длядама_из_декрета
В Египте с этим сложновато.
Однозначно• 29 января 2020
Ответ длядама_из_декрета
Ну для перезагрузки - вариант. Египет только. В Турции дубарь. Денег на 2 хватит. Но стерильность сразу убирайте.
автор дама_из_декрета • 29 января 2020
Ответ дляИзЮмрудная
В Египте с этим сложновато.
Поэтому посматриваю в сторону Турции.
Однозначно• 29 января 2020
Да в принципе слово стерильность убирайте. Практикуйте это дома.
автор дама_из_декрета • 29 января 2020
Ответ дляОднозначно
Что, правда совсем плохо? Ведь свое постельное и полотенца везти - не вариант.
автор дама_из_декрета • 29 января 2020
Ответ дляОднозначно
Дома тоже сложно это практиковать, как-никак - двое детей ;-)
ИзЮмрудная• 29 января 2020
Ответ длядама_из_декрета
Так тем более, зачем этого требовать на отдыхе?
ИзЮмрудная• 29 января 2020
Ответ длядама_из_декрета
Не совсем плохо. Полотенца и белье чистые. Разве что полотенца могут быть староватые в дешевых отелях.
А вот в ресторане и барах похуже. И посуда плохо помытая может встречаться. Опять же, не везде.
Яйцеголовая• 29 января 2020
В июне 2019 вашим составом были в Египте в санрайзе диамонд бич за 1200 уе. Брали за 2 недели до поездки.
Неужели так поднялись цены? Я бы на вашем месте проконсультировалась с тур агентом а не на советчице

автор дама_из_декрета • 29 января 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Где-то там в моем посте был юмор.
Однозначно• 29 января 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Так давайте уже август! Или июль. Гриль так гриль.
Скокмоно - стокнуно• 29 января 2020
Ответ длядама_из_декрета
Поплавать в басе тоже как вариант.
тогда лучше круиз
автор дама_из_декрета • 29 января 2020
Ответ дляОднозначно
Мне предпочтительно без толп отдыхающих. Как-то отдыхали в Крыму зимой - и знаете, понравилось. Вот только сейчас я в Крым не поеду по понятным причинам.
автор дама_из_декрета • 29 января 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
тогда лучше круиз
Не рассматривала такой вариант, ну я вообще ж чайник.
Я Вас не боюсь• 29 января 2020
Ответ дляЯйцеголовая
Я наслушалась здесь, что в Египте можно отдохнуть за 1000 долларов семье. С октября ждала, что подешевеет, в итоге в 1700 долларов на 2+2 в декабре еле влезли. Теперь смотрю Египет на май, то в 2000 не в ложимся.
автор дама_из_декрета • 29 января 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Я в ценах не разбираюсь. Но толп отдыхающих не люблю, это правда. Не загораю, жару переношу плохо.
Вообще отдыхать не умеем, наверно, ни я, ни муж. У нас и родители не ездили никуда, особенно без детей.
Скокмоно - стокнуно• 29 января 2020
Ответ длядама_из_декрета
заходите на сайт круизных компаний и выбираете. На март есть 900 евро каюта на 2+2 на 7 дней по средиземноморью, есть 560 за 5 дней
автор дама_из_декрета • 29 января 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
не, с детьми точно никаких круизов. Они ж дикие, за борт сиганут еще.
Скокмоно - стокнуно• 29 января 2020
Ответ длядама_из_декрета
есть детская комната и аниматоры, если каюта без балкона сигануть будет очень сложно, разве что если подбросить
Пушка заряжённая• 29 января 2020
Ответ дляЯйцеголовая
да, цены на Египет поднялись...